Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Обои на рабочем столе: что у вас?

2»

Комментарии

  • точно, Кайлас у меня там дефолтными виндовскими настройками образовался
  • Кстаати, Навал, помнишь ты заметил, что у меня тема с тоннелем в лесной чаще?
  • Чем не пищера?
  • ну в принципе да, тоже уход куда-то в глубину. только в моей голове пещеры уходят в черную глубину, а лесные чащи ведут горизонтально по поверхности. плюс я не помню, была ли в теме пещер идея "защищенности со спины"?
  • точно, Кайлас у меня там дефолтными виндовскими настройками образовался
    может, тебе его кто-то однажды поставил. как вон крупу в шкафчик или ласты для лазания
  • отредактировано Октябрь 2016
    была ли в теме пещер идея "защищенности со спины"?
    Еще как была. Это их основа практически.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    Ага, была.
    Я не люблю обниматься, но объятия сзади меня реально успокаивают.
    Еще не люблю сидеть спиной к двери. На кухне рабочая поверхность находится так, где я нахожусь спиной и к двери и к окну. Ужасно неприятно.
  • ну вот с чащей не факт про защищенность со спины. впрочем, и пещера должна быть мелкая и обозримая, чтобы дать чувство защищенности. а если пещера петляет вглубь, то ни о какой защищенности речи нет.

  • может, тебе его кто-то однажды поставил. как вон крупу в шкафчик или ласты для лазания
    ненене, ласты я сама, я умею в лазанью и в обои image

  • На кухне рабочая поверхность как находится так, где я нахожусь спиной и к двери и к окну
    "рабочая поверхность как"? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мысль резко пошла в другую сторону. Не успела среагировать и исправить текст image
  • отредактировано Октябрь 2016

    На кухне рабочая поверхность находится так, где я нахожусь спиной и к двери и к окну. Ужасно неприятно.
    дык надо это переделать! нарисуй план своей кухни и передвинь там все так, чтоб было "безопасно"
  • отредактировано Октябрь 2016
    Капрал, в чаще есть безопасность, когда она за твоей спиной? и если да, то почему?
  • Вообще ты как смотришь - в чащу или из чащи?
  • Ага, я уже собираюсь перелопатить всю квартиру. Тк из "безопасных" у меня только ванная и гардеробная комнаты. Остальное не очень то. Может поэтому я,так часто перестановки делаю. Стремлюсь к безопасности.
  • Тоже несколько дней назад сознательно сменила на горы. Вот эти
    image
    Хорошо... image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ой, и горы, и дорога, и трава - вообще хорошо, вот прямо благостно и фэншуйево

    увы, у Кайласа такого ракурса быть не может, а мне пока что нужен именно он
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!