Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

В эксперименте: Дизайн Человека

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Дизайн Человека
"Game over. Игры кончились.

Особенно после того, как я, прочитав «Революцию одного генератора», воодушевленная примером Мэри Энн Винигер, пошла в тотальный эксперимент. Никого не предупредив, я прекратила абсолютно все телодвижения, кроме тех, которые были необходимы для обеспечения физиологических потребностей. Еда, вода, туалет, душ. Я никому не звонила и не писала сама, я не занимала себя ни книгами, ни фильмами, ни лекциями, ни музыкой. Добровольный карцер. Энергетическо-информационный вакуум. Моим 28.6 нужно было неоспоримое подтверждение тому, что Дизайн работает. Слишком многое уже было принесено в жертву. Эксперимент перестал быть игрой.

Несколько дней я провела в режиме «ограничения исходящих связей». По идее, сейчас надо бы написать, как это было тяжело и какие аргументы пускал в ход мой ум, чтобы прервать домашний арест и очернить Дизайн, но пост совсем не об этом. Он о том, что случилось после того, как отклик спас меня из добровольного заточения.

Мир перевернулся. Как будто до этого я блуждала в темноте и только сейчас нашла, где включается свет. На меня посыпались долгожданные вопросы. Причем не только от знакомых. Совершенно посторонние люди спрашивали именно то, что было актуально в тот момент, и я, двигаясь от отклика к отклику, поражалась красоте своего фрактального узора. Все сомнения разом исчезли. Моя генераторская аура заработала на полную катушку, мистическим образом притягивая в мою жизнь чудеса. Офигительные люди, новые неожиданные возможности, судьбоносные стечения обстоятельств… Бывало, что случались такие нереальные вещи, что я сама себе не верила. И они стали частью моей реальности. Я даже стала бояться, что могу так привыкнуть к чудесам, что перестану им радоваться. Но нет, Вселенная не дает заскучать. Придумывает все новые и новые условия игры, постоянно поддерживая интерес и любовь к жизни. И находя все новые способы вызвать у меня восхищенный возглас удивления. Смотрели фильм «Частоты»?

Моя аура как будто завибрировала на другой частоте, которая резонирует только с теми людьми, с которыми мы взаимно усиливаем друг друга, с которыми мы в схожих процессах, с «моими» родными душами. А другие меня часто даже не замечают, как будто я окутана фиолетовой вуалью-невидимкой.

Радикальность эксперимента – личное дело каждого. Но если Вы- генератор или проектор и Вам кажется, что Вы давно «проживаете свой Дизайн», но вокруг одни идиоты, которые не могут научиться обращаться вопросительно или запомнить, что Вам теперь всегда нужно особое приглашение, то прежде чем заявлять, что ДЧ не работает, может, вам только кажется, что Вы его проживаете?

Неинициирование - это тотальная сдача и доверие самой жизни. Ожидание отклика или приглашения - доверие своей форме."

Автор: Елена Анциферова, Генератор 3/5

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2016
    Кстати, ну нифига не панацея, описанное.
    Я за почти полтора года раз 5 уже так делала, и да, перезагружаешься и поехали, но... Приходит большая жопа в открытый и обуславливает так, что мама не горюй - и опять по новой. Я никто, грязь из под ногтей, всё плохо, мы все умрёёёём image

    Так что видимо 7 лет должно отколбасить, а потом уже можно анализировать оно это или не оно image
    А особенно тройкам image
    "Я так думаю." (ц) image
  • Я вообще думаю, что энерго-информационный пост - очень полезная практика и помимо всяких там Дизайноф Человекоф, и неважно - ради сарайного окрика он проводится, или еще ради чего.

    Но опыт интересный, как мне кажется.

    А "сорваться" разумеется можно, тут и не предполагается, что это каким-то образом гарантирует дальнейшее уверенное следование эксперименту. Тут это чисто как способ "сбросить на ноль" все свои обусловленности в моменте, я так понимаю, не более того.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!