Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Узнай свой архетип (тест)

отредактировано Март 2018 Раздел: Психотесты
ТЕСТ


image


Индивидуализм = 61
Стихия Воздух. Это стратегия постоянного самопознания и совершенствования себя на пути к Богу и вечному знанию. Постоянные сомнения, духовный поиск и размышления о мире и своем месте в нем, порой ориентация на эго, желание быть яркой индивидуальностью и идти собственной дорогой иногда может приводить к чувству одиночества и заставлять принимать решения действовать таким образом, что даже самые близкие не всегда готовы понять и принять это. 
Это стратегия великих учителей и мыслителей — Будды и Иисуса Христа, а также всех путешественников и пиратов, великих мореплавателей и открывателей, интеллектуалов и преподавателей, которые искренне желают делиться своими знаниями. Владимир Познер и Форрест Гамп — тоже представители этой стратегии, а также бренды Coca Cola, McDonald’s, Starbucks, Louis Vuitton.

Изменение = 58
Стихия Огонь. Это стратегия характеризуется готовностью к рискам, необходимостью проявлять мастерство, потребностью в признании и достижении результатов. Ментальный обмен, возбуждение от честолюбивых замыслов и жажды оказывать влияние иногда приводит к революционному пути развития ситуации. Если это заканчивается победой, то победителей не судят!
 Это стратегия Ричарда Брэнсона и Стива Джобса, всех агентов «007», бренда Nike, спортсменов и новаторов, магов и воинов, революционеров и бунтарей всех времен и мастей.

Стабильность = 52
Стихия Земля. Это потребность в безопасности и стабильности, сохранении и приумножении мирным путем — вариант принятия и эволюционного подхода к изменениям. В то же время, это ориентация на власть и контроль, материальный обмен. Подобные желания реализуются посредством понимания того, как все работает, как устроена система, чтобы однажды самому возглавить ее и поменять правила под себя, если в этом будет необходимость. Часто без близости надежных и преданных людей и рутинной кропотливой работы добиться такой цели не возможно — но те, кто справляются, получают заветный комфорт, авторитет, реализацию и признание общества. 
Великий Уинстон Черчилль, Уильям Шекспир, бренд «автомобилей для лидеров» — Mercedes, Channel, принцесса Диана и даже Мать Тереза выбрали эту стратегию своей реализацией.

Принадлежность = 41
Стихия Вода. Это стратегия ориентации на социум и отношения с людьми, на жизнь в обществе, на удовольствие от общения, на построение долгих и прочных связей, на управление энергией людей и ощущение единства с близким, желание принадлежать к группе. Иногда такое стремление заставляет хотеть нравиться другим и в определенной мере приспосабливаться к их мнениям и взглядам, искать компромиссы в опасности потерять себя. Такие люди максимально эффективны в группе, коллективе и существующей организации — они верные командные игроки, на которых можно положиться. 
Дон Жуан и все великие обольстители искусно применяли эти механизмы социального влияния. Генри Форд построил свое состояние на этом, как и знаменитая марка Фольксваген получила великое признание. Российский комик Сергей Светлаков является точным отражением «гласа народного» по той же причине. Весь юмористический жанр потому так популярен, что позволяет смеяться над собой и сложными ситуациями, тем самым управляя реальностью.
«13

Комментарии

  • image
    я тоже творюц
  • у тебя опять брызги image
  • и на творца насели Правитель и Родитель, не пускают, видать.. image
  • не говори, херня какая-то, никаких подсказок по жизни, блин )))
  • image
    Шаман, целитель, божественный, интуитивный, волшебные моменты и ритуалы, катализатор для изменений, харизма и обаяние

    Желание: знать как работает мир или вселенная, делать мечты/сны реальностью, «волшебные моменты»
    Цель: делать мечты реальностью
    Страх: ненамеренные негативные последствия
    Стратегия: создать видение и жить им
    Слабость: стать манипулятором
    Талант: находить выигрышные решения для всех
    Известен как: провидец, изобретатель, харизматичный лидер, шаман, целитель, катализатор для изменений
    чотаржупраститя image
  • опять фея))
  • мне эту картинку с распылением до сих пор считает, зато в почту вон все сообщили

    мне вот теперь перед @Iris неловко image
  • опять фея))
    да п....ц какой-то
    то нежная, то фея, верните молоток блеадь image
  • image
    все-таки шут доминирует во мне йо-хо-хо
  • я бы себя, если честно, в искаатели захреначила
  • а в почту чо - ничо?
  • отредактировано Октябрь 2016
    мне вот теперь перед @Iris неловко image
    Агааа image Платье готово, собирайтесь на бал image Неееет, я девочка-мудак image
  • хотя не, не надо
  • image

    Новатор, фантазер, артистичный, экспериментатор, идет на риск, амбициозный
    • Желание: создать что-то ценное и долговечное
    • Цель: воплотить видение
    • Страх: посредственность, заурядность (в видении или воплощении), быть "средним", не иметь видения
    • Стратегия: развивать талант и навыки
    • Слабость: перфекционизм, плохие решения
    • Талант: творчество и воображение
    • Известен как: художник, изобретатель, новатор, автор, мечтатель
  • нет у меня платья, только черные носки image
  • а в почту чо - ничо?
    в почту по ходу ничо не буде.
    У меня долго грузилось. Сидела ждала, как пень.
    Обновить страницу надобно. И все брызги явятся
  • JULJUL
    отредактировано Октябрь 2016
    поздно, закрыла
    второй раз проходить не пойду
    а в почту вот - пришло на мою и без того не самую здоровую голову
  • Ваш основной тип — Невинный
    image
    Индивидуализм = 62
    Стихия Воздух. Это стратегия постоянного самопознания и совершенствования себя на пути к Богу и вечному знанию. Постоянные сомнения, духовный поиск и размышления о мире и своем месте в нем, порой ориентация на эго, желание быть яркой индивидуальностью и идти собственной дорогой иногда может приводить к чувству одиночества и заставлять принимать решения действовать таким образом, что даже самые близкие не всегда готовы понять и принять это. 
Это стратегия великих учителей и мыслителей — Будды и Иисуса Христа, а также всех путешественников и пиратов, великих мореплавателей и открывателей, интеллектуалов и преподавателей, которые искренне желают делиться своими знаниями. Владимир Познер и Форрест Гамп — тоже представители этой стратегии, а также бренды Coca Cola, McDonald’s, Starbucks, Louis Vuitton.
    Принадлежность = 60
    Стихия Вода. Это стратегия ориентации на социум и отношения с людьми, на жизнь в обществе, на удовольствие от общения, на построение долгих и прочных связей, на управление энергией людей и ощущение единства с близким, желание принадлежать к группе. Иногда такое стремление заставляет хотеть нравиться другим и в определенной мере приспосабливаться к их мнениям и взглядам, искать компромиссы в опасности потерять себя. Такие люди максимально эффективны в группе, коллективе и существующей организации — они верные командные игроки, на которых можно положиться. 
Дон Жуан и все великие обольстители искусно применяли эти механизмы социального влияния. Генри Форд построил свое состояние на этом, как и знаменитая марка Фольксваген получила великое признание. Российский комик Сергей Светлаков является точным отражением «гласа народного» по той же причине. Весь юмористический жанр потому так популярен, что позволяет смеяться над собой и сложными ситуациями, тем самым управляя реальностью.
    Изменение = 54
    Стихия Огонь. Это стратегия характеризуется готовностью к рискам, необходимостью проявлять мастерство, потребностью в признании и достижении результатов. Ментальный обмен, возбуждение от честолюбивых замыслов и жажды оказывать влияние иногда приводит к революционному пути развития ситуации. Если это заканчивается победой, то победителей не судят!
 Это стратегия Ричарда Брэнсона и Стива Джобса, всех агентов «007», бренда Nike, спортсменов и новаторов, магов и воинов, революционеров и бунтарей всех времен и мастей.
    Стабильность = 54
    Стихия Земля. Это потребность в безопасности и стабильности, сохранении и приумножении мирным путем — вариант принятия и эволюционного подхода к изменениям. В то же время, это ориентация на власть и контроль, материальный обмен. Подобные желания реализуются посредством понимания того, как все работает, как устроена система, чтобы однажды самому возглавить ее и поменять правила под себя, если в этом будет необходимость. Часто без близости надежных и преданных людей и рутинной кропотливой работы добиться такой цели не возможно — но те, кто справляются, получают заветный комфорт, авторитет, реализацию и признание общества. 
Великий Уинстон Черчилль, Уильям Шекспир, бренд «автомобилей для лидеров» — Mercedes, Channel, принцесса Диана и даже Мать Тереза выбрали эту стратегию своей реализацией.
  • нет у меня платья, только черные носки
    Альтер-эго нежной феи голая девочка-мудак в чорных носках. Щас даже модно
  • Ваш основной тип — Невинный
    невинный мудрец и шут-любовник image
  • Дадада, я вся такая внезапная :\">
  • вот у меня нет такой надписи Ваш основной тип.
    Это потому, что и так видно, что я Клоун что ли?
  • отредактировано Октябрь 2016
    У меня Правитель с Творцом доминируют всегда. Иногда вылезает рядышком Любовник, иногда Искатель.
    Но в целом я Правящий Творюга image не зря мне мои лидерские ворота Тирана-Деспота просвещённого по линии трактуют image

    Ваш основной тип — Правитель

    Управленец, организатор, Квалифицированный, действительный, эффективный, продуктивный, уверенный, ответственный, ролевая модель
    • Желание: контроль, создать преуспевающую, успешную семью, компанию, сообщество
    • Цель: создать процветающее, успешное общество
    • Страх: хаос, быть свергнутым
    • Стратегия: власть
    • Слабость: авторитарность, неумение делегировать
    • Талант: ответственность, лидерство
    • Известен как: босс, лидер, аристократ, король, королева, политик, управленец
  • Ещё этот тест предлагает на "тень" посмотреть. Это Архи с 10 и меньше. То, что мы либо прячем, либо усиленно отвергаем. Не у всех они есть, но если есть - там болевая точка.
    У меня это шут. И из моего большого самомнения это вполне себе так вытекает. Правитель не должен опростоволоситься, не должен попасть в дурацкую ситуацию. Надо балансировать image

    Ещё в этом тесте мне интересны стихии. Если они все ровненько и больше 50ти - в принципе гармонично всё. Но если какая то просажена меньше 50ти или выскочила больше 90 - нужно смотреть, что там.
    У меня просажена вода, а там чувства и действия зашиты. Они страдают.
  • У меня ничего не доминирует. Максимум - 26 Волшебник.
  • У меня ничего не доминирует.
    У некоторых вон максимум 23 и это и есть доминирующий Арх.
    На почту в спам свалился ещё результат. Там обычно описывают доминирующий.
    У меня показатели Правителя периодически меняют от 23 до 29 но он всё равно доминирует - остальные типы иногда просто размывают доминанту или конкурируют с ним. Мы же живые. (хотя кому я это рассказываю и где image image )
  • Ну да, мне тоже волшебник пришел. И конечно я согласен.
    У меня настроение сегодня такое: очень мало было на 5 и 1, некоторые так на 3 и остались.
  • У меня ничего не доминирует.

    У некоторых вон максимум 23 и это и есть доминирующий Арх.
    Что за инсинуации? Я просто разносторонне развитая личность, по-женски полная противоречий

    image
  • Ой-ой @veyrd я тут про себя жеж - мир-дружба-жвачка image У меня сегодня 23 на правителе, тоже настроение "такоэ", как у Люца image

    image
  • @TeryGRO та я этава, чиста поржать)) шута тоже надо отработать)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!