Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор и выход из отношений

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
Друзья, делитесь. Есть чувства с моей стороны, но смысла общаться уже не вижу, потому, что не вижу желания или готовности к отношениям у мужчины. По дизайну я не могу инициировать конец общения. Пыталась не звонить/не писать самой. Он выходит на связь. Хочется просто все высказать и послать на хуй разорвать отношения, нет сил уже быть втянутой в это непонятное общение. С глаз долой из сердца вон. Раньше бы я давно уже это сделала, а сейчас я просто мучаюсь. Какой для проектора корректный выход из отношений? И давайте без шуточек.

Комментарии

  • По дизайну - не следует инициировать начало общения, а выйти из отношений, в которых плохо абсолютно корректно. В конце концов у Вас неопределенный Джи, а значит от "неправильных" людей и из пагубно действующих мест надо уходить.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Что говорит Селезенка?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2016
    Что говорит Селезенка?
    Я потерялась, не разберу. Селезёнка дважды не повторяет. Если толдычит постоянно в голове - это не она. В теории так. Еще в первый вечер пришло, что плакать мне с ним горючими слезами, но сильно тянули какие-то каналы/ворота/профиль (подчеркнуть нужное, потому, что сама никак не могу понять на композите что именно тянет 'ТАК' ). И сейчас все от головы 'беги', 'ну на хуй', как пульсирует. Видимо это не она говорит.
    Тут какое-то противоречие. Типо проектору нельзя инициировать и выход из отношений, но действительно из-за неопределенного джи от неправильных людей надо уходить.. И как тут быть??
  • Я еще помню, что проектору нужно задавать правильные вопросы. И проектор должен учиться их корректно формулировать. Я, конечно, вас абсолютно не знаю, и делаю выводы только по тому, что вы пишете.

    Вы очень сильная женщина. Звание проектора+взрывоопасный 5/1 только подливают масла в огонь. Внутри вас огромная неуправляемая сила и это вас надо спрашивать, зачем вам нужны эти отношения. По дизайну все может сладко и гладко, но, если это не ваш велосипед, то и вам решать.
  • Я еще помню, что проектору нужно задавать правильные вопросы
    Да, с ответом 'да' или 'нет'. Сложнее, когда человек не может ответить 'да' или 'нет', потому что не хочет или не понимает сам.

    Спасибо большое за ваш комментарий, рефлектор ) да, мне очень сложно ждать, когда сами решат приглашать меня в отношения или не приглашать. Это может длиться годами с некоторыми людьми, мне кажется. Вообще, проекторская стратегия во многом дается мне очень тяжело и до сих пор рождает огромное внутреннее напряжение и конфликт.
  • Спасибо большое за ваш комментарий, рефлектор )
    Прочитала как благодарю за службу, ефрейтор image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Типо проектору нельзя инициировать и выход из отношений
    Да откуда Вы это взяли?! Если отношения некорректные, можно и нужно выходить. Само оно не рассосется, либо рассосется, когда от Вас уже ничего не останется. Это я Вам как проектор 5\1 проектору 5\1 говорю. image Ни об одних законченных отношениях не жалею. А если о чем и жалею, так только о том, что в некоторых находилась слишком долго, теряла время и силы.

    В эти отношения Вас приглашали? Точно? И Вы совсем-совсем не инициировали? Совсем-совсем? Даже сначала? Даже чуть-чуть?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • В эти отношения Вас приглашали?
    Меня в них с самого начала сами распознали и признают до сих пор как проектора. 'Пользуются' так сказать. Но дальше не идут. А я не могу никак сказать пошёл на хер, потому что с одной стороны 'каналы-канаты', с другой стороны реально много где читала что проектор и выход не может инициировать.

  • Прочитала как благодарю за службу, ефрейтор
    image это уже что-то ваше image
  • Может просто изначально не в том отношении распознали и пригласили? Не на все приглашения ведь нужно идти. Возможно, где-то перед самой собой слукавили, закрыли глаза (на мотивы).
  • Сейчас вы провоцируете ("прелюдия"), а оно воспринимается, как бессилие и залипание, что и отталкивает. (я проектор 2/4)
  • Возможно, где-то перед самой собой слукавили, закрыли глаза (на мотивы).
    О том и речь, ага. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • О том и речь, ага.
    В общем, я могу сама сказать 'меня это не устраивает чао', верно? Ну отлично, стало легче
  • , а оно воспринимается, как бессилие и залипание, что и отталкивает. (я проектор 2/4)
    Не поняла о чем вы говорите сейчас
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!