Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

13468952

Комментарии

  • многие цифры из моего бодиграфа не переползли в бодиграф моей дочери
    регулярно натыкаюсь на что-то в твоих высказываниях, о чем мне надо подумать срочно.
    А это плохо, когда бодиграфы детей в чем-то повторяют наши?
  • Не плохо это, это данность, с которой придется считаться. Я так понимаю, что "там" уже знают, справимся мы в течение жизни с какими-то программами или нашим детям еще достанутся проработки, может очень сильные вещи какие-то, что весь род отдувается.
  • Ирис, как же это радует, невероятно. Тут же побежала проверять бодиграфы детей и не все проблемные для меня места у них есть. Ура.
  • Допизделась я image Это вот как раз тот случай, когда инструкцию надо писать вдумчиво. В каждом бодиграфе свои места и совсем не проблемные, а для созерцания они, для понимания, для того, чтобы этот пассажир сзади сидел спокойно и не пытался во время движения выхватывать руль у водителя.

    Щас вспомнила вдруг image Я за рулем, мой муш почему-то сзади, а на месте пассажира справа его друх. Оба пьяные вгавнище. И все время пытаются подскочить, выдрать руль и повернуть каждый в свою сторону. Воооот, сейчас вообще картинка сложилась, как каждый хочет порулить image Вова открыл окно и пытается в него курить, а пепел отрывается и влетает в открытое окно пассажира сзади. Муш материцца и просит Вову открыть окно ширше, чтобы пепел вниз слетал. Вова заканчивает курить и плюет в окно, плевок влетает в окно сзади, оттуда опять мат, это без слез нельзя описывать image И снова оба вспоминают, что надо держаться за руль, и это кстати совсем не смешно, это страшно, когда два придурка пытаются вместе с тобой управлять автомобилем.

    К чему я это. Я в своем-то бодиграфе еще не все поняла, а энергию движения передаю, да? Куда все сразу бегут, защищать детей от себя image
  • Фигассе, у меня с 19 числа сакрал определится 4-мя каналами, срочно надо бизнес- план корректного использования энергии image

    image
  • какие планы с сакралом? "твой путь - херня!" (с) image
  • Мне два определившихся канала столько энергии дали, переделала всю работу, которую на полгода вперед планировала. А если еще не забывать вот это: Ваш дизайн - говно! - Так это дизайн говна! - Тогда недурно!, можно горы сдвинуть дурниной image
  • Допизделась я image Это вот как раз тот случай, когда инструкцию надо писать вдумчиво.
    Я в своем-то бодиграфе еще не все поняла, а энергию движения передаю, да? Куда все сразу бегут, защищать детей от себя image
    Блииин, я уже приготовилась уши развесить. Сидела вчера таращилась с пристрастием в бодиграфы детей.

  • Сидела вчера таращилась с пристрастием в бодиграфы детей.
    А че, есть повторения? Тебя что-то беспокоит?
  • женщины, вы сюда поговорить пришли? image
  • А че, есть повторения? Тебя что-то беспокоит?
    Вот, пока ты не отписалась об этом, не беспокоило image
    Повторения есть. У дочери самое бьющее в глаз - канал фертильности 6-59. Только у меня он паласато-красный, у нее уже полосато-черный. Я уже думала, во сколько лет ей рассказывать начинать о важности предохранения шоп никак у меня image
    ну и некоторые ворота позабирали из моих каналов.
    Оба взяли мутные для моего понимания 4-е и 49-е
  • женщины, вы сюда поговорить пришли? image
    я - почитать image
  • рассказывать начинать о важности предохранения
    Начинать набивать ей карманы презервативами надо было еще вчера.
    Оба взяли мутные для моего понимания 49-е
    Революционеры! Дети революционерки)))
  • Начинать набивать ей карманы презервативами надо было еще вчера.
    Iris, ей 8 лет!!! image
  • У Саши Смилянской в бытность мою в ЖЖ издавалась книжка для детей с 6 лет, пра секс. Зачетная, на мой взгляд книжка, ее, кажется, вообще в школе собирались запускать.
  • для детей с 6 лет, пра секс.
    Моя еще в Деда Мороза верит, ну и шта её ко мне в живот ангел посадил. Хотя тема секса не под запретом в семье. Ну ее это как-то не колышет, "это ффсё не про прынцесс". Правда, эпизодически делится, кто там ей очередной раз в любви признался в школе.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Моя еще в Деда Мороза верит
    Я сама верю, если чо image И даже жду. image А презервативы купить забываю image
  • Секс с дедом морозом без презервативов?! image
  • А я ему под Новый Год не как все нормальные дети пишу, письма-просьбы, а письма-приглашения. Я его, блин, всю жизнь ждала, может, наконец повезет, а презервативов нету image
  • Так может, стоит купить? image
  • отредактировано Октябрь 2016
    стоит купить? image
    Может image Если не забуду image
  • А думаете Дед Мороз заразный? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кто ж его знает. Да и не факт,что Айрис захочет от него детей..
  • отредактировано Октябрь 2016
    а я всю жизнь считала, что презики не от заразы, а от головной боли image
  • Уникальная многофункциональная вещь. Если перед ограблением банка на голову надеть - так может оказаться даже от ареста.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • если при этом не умрешь от удушья image
  • Тогда - тем более! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот ваще не врубалась, что такое жизнь
    Из семинара Мистерия G-центра. Нет ничего более таинственного, чем жизнь. По большому счету, мы не знаем, что такое жизнь. То есть, мы ее живем, мы являемся жизнью, но наше сознание не способно действительно выйти на уровень видения того, что такое жизнь.
  • Прорабатываю 41 ГК. Сегодня внутри меня такой штиль, такое умиротворение, ничего писать не хочу. Глянула в транзиты, по-прежнему две определенности, сакрал и селезенка, а сегодня еще и эго с солнечным сплетением. Такая тишина, что внутри, что снаружи. Чувствую потребность уважать эту тишину. Получается, что плохопереносимые транзиты для меня, это когда корневой и теменной определяются.
  • Дык оно и понятно, появляется стабильное внешнее давление - сверху и снизу. Муладхара и Сахасрара - это ж кагбэ не совсем наши собственные чакры, а, вроде как, связь с высшим и низшим.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!