Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ищу обладателей полностью пустых сакралов

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Центры (Human Design)
Собственно, сабж. image

Когда искал тех, кто мог бы мой сакрал определить, все осуждали. Поэтому буду искать тех, кто ко мне даже воротами своими в сакрал не попадёт, своих коллег по "дырке" в интимном месте. image

Комментарии

  • Перечитал себя, и создалось ощущение, как будто я переживаю, что меня осуждали. Вот тут как раз убеждаюсь, что я ман — мне совершенно фиолетово. Но то, что я пошел от противного и зачем-то стал искать тех, кто мне обусловит сакрал, вместо того, чтобы искать коллег по счастью/несчастью — это явно какой-то перекосоёб. image
  • своих коллег по "дырке" в интимном месте. image
    image "Корнет, Вы - женщина?" (с) image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А все женщины-генераторы - мужчины? image image
  • И вообще, у мужчин в члене нет отверстия что ли? :\"> image
  • По понятиям поговорить хочу image
  • отредактировано Октябрь 2016
    ух ты, я женщина-генератор... Я мужчина? image image
    хотя я что-то такое подозревала image Ну вот нравятся мне и те и другие image

    Прости Люц, вот тут я уже не могу прыгать и кричать - "Шрэк, выбери меня" (ц) image
  • А почему не одноканальников или одноворотников, например? image
  • Это же уход в ЛЯшку, не?
  • отредактировано Октябрь 2016
    Ну так врага надо знать в сакрал лицо. image
  • та мы не осуждали, прониклись просто. Я вот и сейчас, вроде помочь ничем не могу, но сопереживаю image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!