Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзиты текущие

1568101157

Комментарии

  • Кто виноват?
    непродуктивный вопрос

    надо сразу переходить к "что делать?" а оттуда уже прямиком к реорганизации Рабкрина и поеданию курицы руками
  • сегодня опустел мой Джи
  • А у меня голова image Так легко image Зато проекторский 14-2 установился image
  • опустели голова и джи!
    как мне несколько часов прожить?
    и магнитной бурей крыши рвет,
    и куда-то все ползет транзит
  • ну все, щас начнется стихотворный марафон image
  • русский транзит, бессмысленный и беспощадный
  • сегодня опустел мой Джи
    image Вечная память.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • запей сухоньким! image
  • опустели голова и джи!
    как мне несколько часов прожить?
    и магнитной бурей крыши рвет,
    и куда-то все ползет транзит
    Только пусто в голове
    Моей
    Без ворот
    В нее все летит и летит -
    И такая
    Всё сплошь
    Мерзость...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а у меня сегодня ни горла, ни эга. Прямо ловлю кайф от тишины. Не хочу, чтоб кто-то пришел и нарушил это все композитами всякими.
  • "Не лезьте ко мне с композитами вашими!" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Не лезьте ко мне с композитами вашими!" image
    да-да. Заберу себе. Прямо слоган image

  • Только пусто в голове
    Моей
    Без ворот
    не-не-не, одни у меня там завалялись, только я не помню, какие именно )))

  • как же легче стало с 14ми. Вот как так? у меня по дому ходят одни спящие, одни висящие и одни канализированные 14е, а транзит сильнее и я прям почувствовала его - даже на часы посмотрела.
    Я сейчас ещё и прорабатываю вторые в ХП и хаос и потерянность меня прям достали. Но вечером прям накрыло и структурировало. Прям, как притянуло сакрал к горлу, через джи - да как прорвало меня жестокими тирадами image
  • решила сверить внезапно появившееся желание задавать людям идиотские вопросы и высказывать идиотские и бестактные предположения с транзитами - оказывается, у меня нынче все три канала в теменном определены, с одним я куда менее любопытна
  • Воот, теперь понимаешь, почему я такой image
  • бггг

    а еще у меня в корне 38 канал определился, так что я сегодня воин света, и пойду-ка я гулять, пока всех не разогнала своим энтузиазмом image
  • Хочу вопрос. Желательно дурацкий. image
  • что-то прямо тоже захотелось включится в эту игру. JUL, может тебе раздел создать "Идиотские вопросы и бестактные предположения от JUL"?
  • в прошлые выходные уже была идея создать рубрику "Спросите у JUL" )))
    к тому же транзит пройдет, а рубрика останется, и что потом? image
  • Они возвращаются. Снова и снова..
  • это ужасно image
  • А кто недавно возжелал определенную башку? image
  • ну блин, я сосредоточиться хотела на важном, на математике, например
    а из ноосферы опять летит голимая метафизика )))
  • Доверься сердцу!
  • блин, у меня ж там пусто, а сарайный отклик вообще велит лечь поспать, и я до сих пор гулять вот не ушла, а мне надо обязательно погулять, я опять неделю дальше супермаркета не выползала (((
  • Почему ты решила, что люди думают головой, а сердце твое не в сакрале?
  • про первое я много раз читала, а про второе - с чего тогда сакрал и сердечный центр разводят в отдельные сущности? специально, чтобы доверчивых запутать?
    так бы и написал, спроси у сарайного окрика, так нет -доверься сердцу, доверься сердцу image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!