Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

veyrd: быдни бодрящихся параноиков

Жежешечка медленно и печально отдает концы, а пейсбучики и фконтактики я ниочинь, а ведь так хочется иногда излиться, силов прям нет!
Изольюсь сюды, пока не забанили image

---
Вот намедни прикупила себе синюю помаду. Сегодня второй день пугаю людей. Зомбичненько.
Еще подумываю снова выкраситься в розовый. Пришла осень, сердцегормон требует перемен.
В общем, я вся такая в раздумьях.
«1345

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2016
    А "быдни" - это специально? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Конечно!))
  • Чота подумала, решила развернуть.
    Быдни это собссно не моё изобретение, это практически бренд! В бытность мою страстной жэжэисткой затесалась я мимиходом в тусовку сетевых сцотонистов и сочуйствующих. И был там такой культовый перс Варракс. Еще даже до того славного момента, как он окончательно поехал крышечкой, он и его команда вели такие записи как 'быдни хуманов', обличающие простых смертных в их убожестве и местечковости.
    Веселое было время!
  • несколько секунд осознавала, что перс - это персонаж, а не персиянин )))
  • А я, кста, так и не понял. Подумал - с чего это Варракс - перс? image Но сразу забил. :\"> image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Персиянин? Ггг
    Чота я тоже задумалась, может просто я его всерьез подсознательно воспринимать не могу, вот оно и вербализовалось так image
  • Но сразу забил
    нельзя просто так взять и не обработать инфу, свалившуюся в открытый теменной, если не до конца проработал тему не думать обо всякой посторонней фигне )))
  • Ваще нельзя не думать о фигне! Да!

  • нельзя просто так взять и не обработать инфу, свалившуюся в открытый теменной
    При определенной Аджне с открытым Теменным - точно нельзя, ага. image Котелок, который непрерывно варит вообще всё. image

    А с открытой, кажись, очень даже можно. image Я научился как-то с легкостью забивать и оставлять вещи непроясненными, тем более, что в канале Любопытства (в отличие от некоторых - о, так и думал, сначала предположил, потом посмотрел и увидел, что угадал) у меня ни одной активации нету. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о, мы в очередной раз убедились, что дезигн хуманов работает image
  • зато как вы в тему заодно мой котелок обсудили.
    Как несложно догадаться под номером 3 image
  • Ночью пища всегда вкуснее и желаннее. Хоть трестни!
    вот так схомячишь пачку чипсов под крики пьяной молодежи под окнами и жизня прям налаживается. Еще б не вставать утром...
  • отредактировано Октябрь 2016
    Ночью пища всегда вкуснее и желаннее. Хоть трестни!
    Вот прям бальзам на душу image Поэтические строки, мать их. image

    Ночь. Улица. Фонарь. А я опять крадусь на кухню )) image
  • А шо делать есси се ля такая)))
    Можно еще наряжаться в простыню и косплеить римлянина image
  • что-то у тебя все про простыни - римляне, симпатичные привидения с мотором, ку-клукс-клановцы )))
  • вперде зима..
  • JULJUL
    отредактировано Октябрь 2016
    когда там уже новый сезон запустят?

    не отопительный image
  • хочешь чего-то новенького? надоело лето-осень-зима-весна? image
  • чорд, апрель 2017
    ну да, выборы не просто должны пройти, еще с политическими линиями определиться требуется
  • отредактировано Октябрь 2016
    что-то у тебя все про простыни - римляне, симпатичные привидения с мотором, ку-клукс-клановцы
    Ну это..кагбэ.. психзащита от "обернуться в простыню и ползти на кладбище"? image

    ПыСы: а чо не так с апрелем? image
  • седьмой сезон престолов же типа на апрель анонсируют
  • Аааа. а то я испужалась шо ты на мой возраст намекаешья просто не в теме. Я такое не люблю, моя тонкая душевная организация и ранимая психика смотрит только кины с ХЭ и без излишней жестокости image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Чотаблин день сегодня не задался. Списываю пока на осень -- у меня вечно как вторая половина октября-гноярбрь, так какая-нить болячка приветы шлет. Вот я как расслабилась, а оно фигак. Вступило чтр-то в поясницу и весь день сегодня скрюченная как бабка хожу. Ща вот в ванне прогреваю, потом как намажусь какой-нить вонючей херней, авось попустит..
    Блин, а может так просто приходит старость? image
  • может так просто приходит старость? image
    Ключевое слово старость )) От чего-то "старого" нужно избавиться. Я когда-то читала об одном волшебном терапевте, который не обращал внимания на то, что перечисляет клиент о своих болевых зонах, а приходил к нему прямо домой и говорил, вот какой херней у вас забиты антресоли, что у вас в кладовке, а зачем вы запираете комнату умершего сына, а что это у вас за ковры старые. Помогало вроде.
  • Тоже верно. Все беды от головы!))
    Ну мне вроде чутка полегче и зато есть легитимный повод поворчать image
  • в общем, прогреваю спину и пытаюсь бодриться. Истинно женским способом, ощиим мысль главного поцта этой темы не попускает: куда бы красонуться? Склоняюсь к малиновому, но в принципе в красно-фиолетово-розовой гамме я еще не до конца определилась. Или может в синий? карочи я вся в сомнениях
    даже фотоньки могу приложить, шопп не быть голословной:








  • розовый, я покрашу потолок в розовый (с) image
  • потолок видимо к тихо шифером шурша(с) image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!