Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

AlicePod: хологенетический профиль

отредактировано Февраль 2017 Раздел: Проработка хологенетического профиля
Вот он какой image
Когда я его создала, он мне показался таким дружелюбным и совсем не сложным путем. Правда, прорабатывать его всё не было времени. Но наконец-то дошли руки-ноги-мысли И вот я в процессе.
«13

Комментарии

  • 15 генный ключ
    СИДДХИ: Цветение ДАР: Магнетизм ТЕНЬ: Скука
    Признаюсь, что начало проработки меня воодушевило прям-таки. Цветение-не цветение, но магнетизм ощущала чётко и уверенно. Столько дел, столько встреч, радостей, впечатлений - жизнь как бэ доказывала мне, что ну ни х... она у меня не пресная и не скучная. Так вертелось всё, фонтанировало, ух!
    И вот, день пятый. Я в аду. В смысле, что формально ничего не изменилось вокруг, но я будто в вакууме. И я понимаю, что это внутри меня произошло. Переключение от щенячьих восторгов к тотальной бессмысленности.
    Вообще, не скажу, что эти качели мне не знакомы. Я себя тут узнаю, конечно. Но, когда приходится это "проживать" осознанно, воспринимается крайне болезненно.
    Не могу никак осилить, что бы значило линия 2 -Dancer. Стоит ли это понимать буквально? что мое призвание Танец?
    Обратила внимание на то, что следующий в моей проработке 10 генный ключ есть Программный партнер к 15 ключу. Почитала на автопилоте про 10, почуяла в этой закономерности какой-то подвох. Пока не разобралась.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Интересно сверить ощущения, у меня тоже в кресте 15 (только 5-я линия - fixer) и 10. Уже проживала, и был похожий перепад. Для меня 15 ключ - это о пресыщении и необходимости перемен, разнообразия.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Уже проживала, и был похожий перепад.
    внушает оптимизм, пережить значит можно. Да я и сама знаю, что скоро это пройдет.

    Valchonok, а что все-таки значение линии нам сообщает тут?

  • А сервер тогда как понять? image
  • А сервер тогда как понять? image
    хранитель image видимо. Вот на server как раз можно всего абстрактного натянуть.
    Чего натянуть на dancer, блин? Двигаться по жизни в ритме танца? Какого? Вальса? Ча-ча-ча? Энимейшн?
  • Того, который ощущается в данный момент.
  • Спросил у Моны (она тоже танцор, хоть и с другой цифрой), говорит, это что-то про баланс, поиск и самовыражение разными способами.
  • танец умирающего лебедя
  • это что-то про баланс, поиск и самовыражение разными способами.
    че-то я пропустила этот коммент... image
    Ну да, проживание взлётов-падений похоже на балансировку.
    Поиск - как-то смутно ощущается, но ускользает, о чем это...
    Самовыражение - отчего-то сразу всплыло, что у меня нету Горла. Стало быть и нет фиксированного способа самовыражения...
    закопала себя
    К чему это я?
  • 15 ключ. День седьмой.
    вчера меня еще штырило, приводило в бешенство и колбасило, а сегодня так скууууушно, тооооомно и странно кайфово.
    Смысл жизни в том, что смысла никакого и нет.
  • Плавненько переходим к 10 ключу
    СИДДХИ: Бытие ДАР: Естественность ТЕНЬ: Одержимость собой
    Наименование Тени уже вызывает протест - Нет у меня никакой одержимости, тем более собой. Буду внимательно читать сейчас
  • Ну вот же, что я говорила, сразу же наткнулась на парадокс (эти оба ключа мои):
    Как 15-я Тень направляет твоё внимание на всё что угодно, кроме твоей собственной уникальности, 10-я Тень делает противоположное - она делает тебя захваченным твоей уникальностью и тем, как найти её и следовать ей.
    Не могут же обе тени захватить меня. Или могут? image
    Valchonok, HELP. Общие же для нас ключи. Ну и как это осилить?
  • Через линзу 10-й Тени единственное, что ты видишь, смотря на других - это люди, которых ты хотел бы изменить. Таким образом становится невероятно трудно принять кого-либо за его уникальность.
    Вообще не обо мне. Обожаю наблюдать за различными проявлениями, принимаю всех и кайфую от того, какие же все разные.
  • Тот, кто ступает по пути само-познания (древние китайцы назвали эту 10-ю Гексаграмму И-Цзин "Наступление") однажды сойдёт с этой беговой дорожки, поскольку осознает что то, что он ищет, невозможно найти.
    Была уже беговая дорожка. Уже нет.
    Короче, ни в репрессивной - само-отрицающий, ни в реактивной природе - нарцисстичный, себя не ощущаю.
    Но понаблюдаю пока, к Дару попозже двину.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Я сегодня чего-то в запаре. Как освобожусь попробую описать. Но они вообще мутные оба. В целом, 15-ый был понятнее. На счет 10-го полагаю, что я уже вышла из сумрака Тени, совсем все мимо.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ага, спасибки. Вот и мне чудится будто я в этом месте уже Просветленная image
  • вот убедилась, что даже если ты чего не видишь, это не значит, что этого нет.
    Работает 10 ключик ведь:
    мой анализ 2/4 на сегодня показал, что 2/4 редко вообще стремятся к кому-либо по-настоящему.
    прочитала уже снова свой коммент вчерашний. image скока самодовольства image
    как толсто намекнула, мол мой поездатый профиль ни в ком не нуждается. Не верьте - это Темный Рыцарь 10 генного ключа атакует. image
  • все-таки про Любовь мой путь, что ни говори. О том, как легко любить Человечество в целом, а как не просто конкретных персонажей.
    Через призму 10-тени все, что вы видите, когда смотрите на других людей - это люди которых бы вы хотели изменить. Поэтому вам чрезвычайно сложно принять кого-либо за их уникальность.
    Поняла, о чем это. Просто неправильное как обычно возвышенное восприятие было слова "уникальность"
    Вот подкинуло человечков выпадающих из моего представления о прекрасном. Бац! А ты люби их все равно.
    Стараюсь.
    Осознала, что сложнее всего мне простить отсутствие чувства юмора.
  • это что-то про баланс, поиск и самовыражение разными способами.

    Поиск - как-то смутно ощущается, но ускользает, о чем это...
    C опозданием в один ключ, ощутила, что такое поиск бессмысленный и беспощадный В моем случае башка отключается насовсем, мир вокруг перестает существовать, есть только цель.
  • Гляжу, все тут в субботу делали дз по ключам. Я прогулял, прокутил, прокайфовал
    Поэтому пора-пора. В свой 3 ключ еще даже не заглядывала. Сюрприз будет image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Итак, 25 генный ключ
    Сиддхи: Вселенская Любовь Дар: Принятие Тень: Ограниченность (сжатие)
    В нем заключена тайна, которую всегда искали люди — тайна любви. И здесь же находится противоположность любви - 25-ая Тень Ограниченности. В отсутствие любви всегда возникает ограниченность, и это основной источник всего человеческого страдания.
    это на самом деле вроде то, что я думаю и знаю.
    25-ая Тень искажает вселенскую любовь 25-й Сиддхи, превращая её в страсть к материи. Это проявляется в одержимости материальным миром, наиболее очевидное направление, ограниченное страхом принятия. Стремление уменьшить страх становится потребностью низвести Вселенную до вещей и держаться за них изо всех сил. Любой, кто цепляется за вещи вокруг себя, попадает под глубокое влияние 25-й Тени.
    ура! нет у меня привязанности к материальному, а-апче. Пока сакральный отклик кричит мне, что я не в Тени.
    Это может быть также применимо и к отношениям. В отношениях эта склонность держаться за других, используя их в виде якоря,
    тут хз, может и так. Надо понаблюдать, насколько сильно я держусь за конкретных людей. Якоря они или что.

    Там еще что-то про страхи, бла-бла-бла, как-то все мимо, не страшно мне, короче.
    Блин, хрень какая-то. Странно, опять не найти себя ни в том, ни в этом виде тени. Мож, это я в отрицании?
    Запустила, буду наблюдать, "видно будет посмотреть".
    Про дар пока че-та не хочется читать. Попозже.
  • Ой, что-то я совсем забросила ключики. "Попозже" растянулось до сегодня. Уже и подзабыла, о чем Тени. image
    Идем-таки к Дару и Сиддхи.
    Дар - Принятие
    Если Дар Принятия есть в вашем хологенетическом профиле, или вы чувствуете сильную связь с ним, то, скорее всего, вы везде будете чувствовать себя как дома. Вероятно, вы не будете осуждать других так, как это делает большинство людей. С 25-ым Даром трудно таить зло или слишком беспокоиться о жизни. Вы будете жить с видом человека «не от мира сего», будучи в то же время устойчивым и открытым. В общем, вы будете нести семя любви.
    Даааа, наверное, похоже на правду. image
    25-я сиддхи - это сама Любовь как источник всего, и в этом смысле её можно назвать Вселенской Любовью.
    ритуальный отклик image
    Когда ваша частота возрастает до уровня сиддхи, всё приобретает космическое измерение, и у вас не остаётся иного выбора, кроме как взять на себя страдание всех существ.
    да???!! image
    На частоте Дара вы начинаете брать на себя ответственность за свое собственное страдание. По мере того, как ваше переживание страдания углубляется, оно начинает казаться бесконечным, и вы приступаете к исцелению ран, доставшихся по наследству от предков. Чем глубже вы погружаетесь в принятие, тем шире вы должны открыть своё сердце для человеческой боли, и чем больше боли исцеляете, тем больше любви ощущаете.
    ок image
    Те, кто достиг реализации благодаря 25-й сиддхи, в той или иной форме становятся легендой. Аура такого человека сквозь столетия сияет подобно свету и ощущается в его роду, во всех будущих поколениях. Каждый раз, когда кто-либо достигает 25-й сиддхи, ослабевает генетическое сжатие всего человечества.
    че-та ответственностью придавило ни на шутку.
  • Который день пытаюсь двинутся к следующему ключу.
    46 генный ключ. Наука об удаче
    СИДДХИ: Экстаз ДАР: Наслаждение ТЕНЬ: Серьёзность

    Тень. Серьезность? ну вот сразу же кажется, что это меня не касается. Хотя, смотря о чем речь.

    В начале описания Тени идет притча о "вызывающем дождь". Классная история, очень резонирует, постить не буду, ибо на несколько абзацев. Пока и не пойму к чему она тут.
    Ааа, это обращение к людям меньше суетиться и тревожиться, типа рано или поздно "дождь прольется" в любом случае. Что мы всегда находимся в правильном месте и в правильное время, если сонастройки верные.
    Серьезность заключается в ненужном волнении, или требовательности, или желании изменить жизнь прямо сейчас. Серьезность уводит вас от жизни и любви в проблемы сдерживания и разделения.
    истинно так image
    46-й Генный Ключ управляет вашим отношением к физическому телу. Особенно сильное влияние 46-й Генный Ключ оказывает в первые семь лет жизни. Независимо от материальных условий в данный период, ваша дальнейшая жизнь формируется частотным полем окружающих вас людей и их взглядом на жизнь. Самым большим подарком для ребенка является любовь, осязаемое и добродетельное воспитание. Это налагает огромную ответственность на родителей потому, что именно родители, наставники или учителя создают живую ауру для воплощения ребенка. Тело ребенка, узнавая через эту физическую ауру о том, что жизнь является безопасной и любящей, расслабляется и находится в его естественной внутренней гармонии.
    трогает это всё, до слез. У меня истинно любящие родители. Очень надеюсь, у моих детей такие же.
    46-я Тень удерживает человека в поле страданий. Даже у людей, выбравших духовный путь, но придающих ему излишнюю важность, вне зависимости от их достижений, лица выглядят вовсе не такими сияющими, как бывает при легкой и беззаботной жизни.
    страданиям фиг. У меня практически всегда сияющий и беззаботный вид amen!
    Формула замечательной жизни выглядит очень просто — действовать осторожно, и не волноваться излишне. Жизнь направит вас в нужную сторону.
    Да будет же так! Воистину! "осенящийкрестомсмайл"
  • Думала, что забросила ключи. Решила продолжить про 46 читать. И вижу, что я эта мудрая штуковина работает во мне всё это время. ДАР: Наслаждение.
    Люди с 46-м Даром в хологенетическом профиле способны потрясающе плавно идти по жизни. Это выглядит, как талант жить в правильном месте и в нужное время, и часто рассматривается окружающими как удачливость. Однако очень немногие люди действительно понимают, что такое удача. Как и в истории с вызывающим дождь, удача приходит в тот момент, когда вы прекращаете бороться с жизнью. Удача – способ Вселенной сказать вам, что вы находитесь в гармонии с целым.
    А вы знаете, не хочу хвалиться, но у меня получается. ну не без Теней, конечно они тоже случаются.
    С человеком, живущим свободно, с чувством наслаждения и открытости, происходят только правильные для него события. Причем совершенно не важно, понимает ли он это в данный момент.
    как мне это нравится. Всё, я совсем на расслабоне, товарищи!
  • Мои любимые ворота) Нахождение в правильном месте в правильное время image
  • Мои любимые ворота)
    А помнишь, как называется Сиддхи этих ворот? :-\"
    Сиддхи – Экстаз
    Оргазмический внутренний мир
    image я еще не прочла, но уже пляшу image
  • Экстаз – это ваше состояние в те моменты, когда ум отдыхает. Другими словами, как только возникает необходимость в работе ума, он немедленно активизируется, а экстатическое состояние отходит на второй план. Но с прекращением активной деятельности, человек возвращается в экстатическое состояние. В этом состоянии ваш ум настолько безмолвен, насколько это необходимо вашей жизни.
    Вот почему я так не люблю, когда мне ум обуславливают. Люди добрые, не выводите меня из состояния экстаза!
  • Потоки любви, бурлящие вокруг таких людей, настолько осязаемы, что их могут почувствовать даже люди самой плотной частоты. Если ваша собственная частота развита достаточно сильно, вы можете на большом расстоянии физически ощутить подобную ауру. Человек, когда-то давно проявивший эту экстатическую сиддхи, оставляет её отпечаток на том месте, где он жил, и этот опечаток сохраняется сотни и тысячи лет после его смерти. 46-я сиддхи вовсе не сильнее, чем любая другая сиддхи, поскольку все они, в сущности одинаковые, но данное проявление божественного сознания находится ближе всего к физической сфере и сильнее всего выражается через физическое тело.
    господи, до чего же это прекрасно. Я в экстазе оттого, что просто читаю это.
  • Поскольку мы живем в ноосфере, или вселенском квантовом поле, экстаз также приходит к человеку с катящимися через это поле энергетическими волнами или оргазмами. С появлением все большего числа людей, ощущающих эту оргазмическую энергию, проходящую через их высшие тела, все сильнее будет преображаться наша планета. Однажды, очень скоро, целые сообщества по всему миру испытают коллективное пробуждение этим способом. Волна оргазмической энергии прокатится через фрактальные линии человечества.
    я готова!
    46-я сиддхи получает удовольствие из ощущений и рыночной площади, и семьи, и рутинной картины мира.
    Эти люди действительно не беспокоятся о том, что с ними происходит, поскольку сердце, в отличие от ума не оценивает события.
    Способность настроиться на экстатическую природу своего тела зависит от готовности отпустить хватку ума и открыть сердце. Она зависит от того, насколько благодарным существованию вы чувствуете себя за данное вам тело и опыт жизни. Однажды ощутив экстаз, в дальнейшем вы всегда сможете ощутить его вновь.
    вообщем, круть крутецкая.
    Резюмирую в духе этого пафосного, но при этом такого вдохновляющего текста: Спасибо Матрице, что позволила родиться раньше срока и за этот бесподобный путь!
  • А помнишь, как называется Сиддхи этих ворот? Экстаз
    Ах, епть, я ж так высоко и не летаю, куда мне до вас image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!