Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

12526283031107

Комментарии

  • image
    Джул, будет тебе первый выговор с занесением в архив
  • бля, щас дошло, что своим предыдущим высказыванием я себе тоже схлопотал его image image
  • я, конечно, рискую, но вот у меня диссонанс, имею потребность высказаться.

    перенесенное сюда высказывание Джул вроде как перестает быть нарушением формально? это раз. два - как понять, к чему относится ее мудак? а то, прастити, выглядит теперь так, будто она ответила на предыдущую разборку, выразив свое мнение относительно фигурантов того дела.. Т.е. м.б. надо было этого мудака либо там оставить, либо как-то дать ссылку на то, откуда он взялся. иначе путаница и потенциально ложные выводы о мнении Джул относительно персонажей форума. image
  • JULJUL
    отредактировано Октябрь 2016
    @Navalmoral , забей, проехали

    мне все равно, я вполне себе отдавала отчет в том, что делаю, и что мне за это будет

    а остальные персонажи форума могут составить себе впечатление о том, что я думаю конкретно о них, по тому, как я общаюсь конкретно с ними
  • отредактировано Октябрь 2016
    я как персонаж с менее устойчивой психикой и имеющий серьезные социальные провалы, болезненно реагирую потому, что формально мудаком могу показаться именно я. image это нервирует, а сиропа под рукой нет
  • впрочем, благодаря этому диалогу, тревожность снялась. теперь менее очевидно, о чем ты. хотя неприятно
  • перенесенное сюда высказывание Джул вроде как перестает быть нарушением формально? это раз. два - как понять, к чему относится ее мудак? а то, прастити, выглядит теперь так, будто она ответила на предыдущую разборку, выразив свое мнение относительно фигурантов того дела.. Т.е. м.б. надо было этого мудака либо там оставить, либо как-то дать ссылку на то, откуда он взялся. иначе путаница и потенциально ложные выводы о мнении Джул относительно персонажей форума. image
    Отвечу в духе этой темы.

    Мне глубоко НАСРАТЬ на то, что происходит с выяснениями отношений, и есть ли смысловая связность в данной теме-помойке. Следить за ее осмысленностью я не собираюсь, потому, что это - именно помойка, куда стаскивается то говно, которому, и с моей личной точки зрения, и согласно правилам (п. 2.2.), на форуме ВООБЩЕ не место в принципе. Тем же пунктом оговорено, что все, кто попал в эту тему, выводит себя за рамки правового поля форума, тем самым лишая себя какой-либо заботы о своих постах со стороны администрации. А лично я НЕНАВИЖУ эту тему и всё, что в нее попадает. И вынужден мириться с ее наполнением только по факту существования этого в мире.

    Надеюсь, доходчиво, б..ть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А тем, кто хочет здесь сохранить связность диалога, нужно для выяснения отношений переходить в эту тему самостоятельно, а не ждать переноса из-за нарушения правил.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ок, спасибо за разъяснение image
  • итак, решаю в этой беззаконнной теме свои проблемы доступным мне способом image

    мудак Джул относился к персонажу @kinch19800901 и родился в ответ на это
  • мудак Джул относился к персонажу @kinch19800901 и родился в ответ на это
    подтверждаю сказанное
  • отредактировано Октябрь 2016
    Благодарю, коллега )) image

    (ощущаю сейчас себя каким-то юристом из кино image )
  • Кста
    мудаком могу показаться именно я.
    Кстати, изначально так и показалось. Но пытливые люди все равно найдут истину.
    а так, тема действительно помойка, пытаюсь все реже себя заходить, но ум требует хлеба и зрелищ. Ну и как говорил выше, мне нравится запах горящей помойки!
  • Ну дык! Я редко развожу панику на пустом месте image
  • Кстати о пустом месте.
    По поводу недавнего эксцесса Navalmortal'a

    Вот 30.09 мы нормально общаемся, ведем диалог, товарищ меня цитирует. Есть еще в паре тем, но искать лень.

    А 5.10 он мне тут пишет - не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок, и если я увижу где твое присутствие, буду хамить.

    Причем предшествовало этому ровно лишь одно действие - я его упомянула, говоря, что фраза про телефон была адресована ему.

    Фраза про телефон была в беседе про страшноэ картинко, где Навал удивлялся, как картинка может пугать. А я написала, что удивляюсь, как людей может пугать звонок по телефону.

    Вот я, товарищи, хочу понять, что это было? Такая агрессивная реакция без всякого предупреждения и не пойми на что? Осеннее обострение?

    Хотелось бы получить внятное объяснение от самого @Navalmoral , а при отстутствии такового (вдруг обострение еще не прошло) - пару комментариев.

    Потому что я не могу существовать в таком пространстве, где на меня внезапно выливается ушат говна на фоне мирного взаимодействия и, думаю, никто не хочет. Я вот вообще играть хочу во вторник. И что теперь? Чередоваться? image
  • вообще я все эти внезапные демонстративные игноры расцениваю как попытку самоутвердиться за мой счет, может, я неправа. Но заипало девочку для битья изображать. Хейзете, Ласерта, теперь этот. Из них только Хейзете сделала попытку хоть как-то объяснить, что ей не нравится и в чем вообще проблема. Остальные просто выступили в духе - знай свое место, смерд, не смей к боярину с речами обращаться. Либо как попытку найти девочку для биться и слив для плохого настроения, унитаз для эмоций, как пишет Иванесс.

    И даже если я сама грешила этим, то а) не в отношении этих граждан б) осознала и раскаялась и в) так, может, если мне сказали, что не надо превращать форум в площадку для выражения своего негатива, так и Навалморталу не стоит?
  • Давайте для начала проясним: Вы чего именно хотите? Как конечный результат обсуждения произошедшего?
  • отредактировано Октябрь 2016
    Хочу оценки ситуации. Я в растерянности.

    Понятно, чего хочет Наталмортал - выжить меня с форума скорей всего, своими силами или с привлечением административного ресурса (довести, чтоб прокололась). Внезапно и неясно почему, и совершенно взбалмошно. Мне-то что делать? Он тут во всех темах, дружит с одминистрацией, так что забить на сей демарш довольно сложно технически.

    Вот вы б что делали?

  • Понятно, чего хочет Наталмортал
    Да? А мне вот не понятно... image

    Ну коль скоро
    Хочу оценки ситуации
    то вот эта Ваша фраза
    Он тут во всех темах, дружит с одминистрацией
    у меня лично вызывает ощущение того, что Вы завидуете. image И постановка вопроса о сживании со свету опять же подкрепляет мысль, что вопрос не в грубости, а в том, что Вы сами сделали его привилегированным сословием, сами увидели жеппу под хвостом павлина и теперь ищете совета по тому, как же это развидеть.

    Это моя действующая рабочая версия. Предлагаю её скорректировать в тех моментах, где она не верна. Как минимум в части объективных слов Навала. Интерпретация смайликов и интонационного окраса сообщений - это ещё та пища для тараканов. image
  • Он тут во всех темах, дружит с одминистрацией
    у меня лично вызывает ощущение того, что Вы завидуете. И постановка вопроса о сживании со свету опять же подкрепляет мысль, что вопрос не в грубости, а в том, что Вы сами сделали его привилегированным сословием, сами увидели жеппу под хвостом павлина и теперь ищете совета по тому, как же это развидеть.
    Зависть, может, есть, я отрицать не буду. Есть и опасение, что меня выкинут как лишний элемент системы (как оно обычно и бывает, все крепко спаяны и друг за друга, тем более что объективно от меня поменьше пользы, ну и плюс людям свойственно принимать сторону не того, кто прав, а того, кто ближе эмоционально).


    Насчет того, что я это придумала - тут, увы, нет. "По всем темам" - можно посмотреть статистику активности. Дружба с администрацией тоже очевидный факт (даже не будучи в курсе из других источников,можно увидеть по цитатам).

    Может, не знаю, глупо цепляться за площадку, где к тебе так ключевые игроки позволяют себе относиться и публично это демонстрируют) с другой стороны, если после каждого выпада отовсюду уходить, то надо жить в пещере.

    Да и вины я за собой не знаю никакой. Дилемма image
  • Понятно, чего хочет Наталмортал

    Да? А мне вот не понятно...
    Ну мне на самом деле тоже непонятно, но посыл был мощный в эту сторону. Чем вызван - непонятно, да.
  • Дружба с администрацией ещё не означает привилегированность. image Эти два явления вполне могут существовать отдельно друг от друга. Под "придумала" я как раз и имею в виду то, что Вы сами связали два явления в логическую цепочку. И зависть здесь лично мне представляется как раз тем механизмом, который льет масло в огонь. Потому что зависть есть и ей надо что-то делать: кого-то грызть, кому-то врать image

    Попробуйте подходить к ситуации не с позиции «Меня никто не любит, меня все обижают, но я им покажу кузьмину мать, потому что я не тряпка», а с позиции «Я не доллар, чтобы всем нравиться. Этому не нравлюсь, зато нравлюсь другим. Буду общаться с теми, кто во мне заинтересован». И ещё есть такое: «Собака лает, ветер носит». Умные люди умеют разделять субъективное отношение человека, которое он зачем-то выносит на публику, и реакции на объективно недопустимые поступки. Вам интересно общаться с теми, кто на это не способен? Мне - нет. Но обобщаете ситуацию до уровня «быть или не быть» именно Вы, а не Навал. Бросайте это дело, оно пользы не принесет. image
  • Ну мне на самом деле тоже непонятно, но посыл был мощный в эту сторону. Чем вызван - непонятно, да.
    Ну что энергия была — спорить не стану, была. Другое дело, что в Вашем личном восприятии эта энергия могла подцепить какие-то совершенно иные истории, которые только и ждали повода, и теперь вот мы разыгрываем совершенно иной спектакль с совершенно неподготовленными актерами.
    Это же вполне распространенная ситуация, просто её важно вовремя заметить и прекратить...
  • отредактировано Октябрь 2016
    Зависть -это желание занять объективно не принадлежащее тебе место. А когда тебя говнищем выставляют прилюдно и все либо скромно молчат, либо поддерживают выставившего, либо говорят "да сами разбирайтесь" - это не зависть. Желание справедливости - может быть. Потому что иначе получается, что меня выпихивают в статус жертвы коллективным умолчанием. Но вы правы, да, мне надо с этим разбираться самостоятельно.
  • Спасибо, что выслушали image
  • Я соглашусь с тезисом, который где-то уже Вам высказывали: многовато внешнего локуса контроля. Отталкивайтесь от того, что в первую очередь именно Вы двое определяете, как будут развиваться события. Конечно, с учетом внешних факторов, но с учётом, а не под влиянием.

    Да пожалуйста. Просто лично на мой взгляд, ситуация какая-то искусственная, вполне возможно — с обеих сторон.
  • ситуация какая-то искусственная, вполне возможно — с обеих сторон.
    Ну как бы да, мы с ним общались мило, потом погавкались, а сейчас поначалу Навалмортал разговаривал нормально, может, забыл, что ему надо со мной сраться) а потом вспомнил и кааак выдал.

    Я вообще бы удовлетворилась извинениями в духе и заверениями в вечной дружбе, если чо. У меня нет агрессии к Н. как таковому, есть как защитная реакция на немотивированное нападение.
  • отредактировано Октябрь 2016
    многовато внешнего локуса контроля.
    Я вижу всю систему как систему, что же делать. А когда есть площадка, где общаются много человек (семья. работа, форум, детский сад..), то любые отношения между двумя - лишь часть системы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!