Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вопрос к профилям 2/4

Как обычно, вопрос бывалым А как скоро вы признаете (или не признаете), что зов для вас правильный? Вот сейчас я тесно контактирую с 2/4. Вижу все его дары и внутренние красоты, говорю о них (как проектор, иногда рассказываю по приглашению, а иногда, каюсь, и без него несёт, бывает image Он попросил тут меня, через время и после 'проверок' меня, рассказать ему о себе. Вот молчу пока. Не рассказываю. Идёт у меня шантаж ложного я, типо пригласи меня по полной, тогда все расскажу
«1

Комментарии

  • Ой, ребятушки, что-то пол сообщения не прошло ))

    В общем, как вы решаете вылезать из своих пещер? Сразу чувствуете зов и вылезаете или нет? Или мееееедленно, сначала нос, потом уши и если что, сразу назад? Нужно ли вас обычно тянуть оттуда или вас это отталкивает? Короче, поделись опытом своего взаимодействия с людьми/миром плиз image image
  • Сначала нос, потом как выпрыгнем, потом обратно можем запрыгнуть, зависит от обстоятельств. Блин, вы так забавно о 2/4 рассуждаете, будто это зверь какой дикий image
  • для меня, не знаю как для остальных 2/4 (вообще наверное неправильно смотреть на профиль в отрыве от бодиграфа) процесс "пещера-социум-пещера" непрерывный. Я всегда эпизодически буду уходить в себя на время (не на месяцы, нет, иногда это даже не сильно заметно для окружающих.)
    Пример из моей жизни люблю наглядность: когда мы только познакомились с мужем (тоже 2/4), задолго до ДЧ, на самом пике страстей мне было сказано: "иногда я должен побыть в одиночестве, прогуляться по побережью, воздухом подышать и подумать, сам. Это не значит, что что-то произошло в наших отношениях, и мне нужно принять решение. Это не потому что я от тебя устал или не люблю. Просто мне это НЕОБХОДИМО." Я это приняла легко, мне это очень понятно всё.
  • Нужно ли вас обычно тянуть оттуда или вас это отталкивает? image
    на дружеский контакт обычно иду легко, пряниками выманивать не нужно. При этом всегда с противоположным полом в воздухе поначалу висит чуть уловимый аромат эротики (предполагаю, что профиль тут не при чем), привыкла сразу отсекать это ощущение. И искренне дружить. Поэтому, если вдруг друг рассчитывает дружить поближе, я это не в полной мере осознаю. Мне это нужно дать понять действиями, иногда просто сказать словами прямо в лицо. И ждать отклика. И не давить. Как-то так.
  • мне было сказано: "иногда я должен побыть в одиночестве, прогуляться по побережью, воздухом подышать и подумать, сам. Это не значит, что что-то произошло в наших отношениях, и мне нужно принять решение. Это не потому что я от тебя устал или не люблю. Просто мне это НЕОБХОДИМО." Я это приняла легко, мне это очень понятно всё.
    занятно. у профиля 3/5 есть оочень похожая штука, я практически теми же словами ее высказал. К счастью, это понятно и моему партнеру 2/4, но, возможно, за этими словами какая-то разная подоплёка
  • Поэтому, если вдруг друг рассчитывает дружить поближе,
    Уже 'дружим' ближе :\"> image Просто человек очень закрыт, и вроде, никуда не уходит, а с другой стороны о душевном открытии и сближении только мечтать image Он как со мной, но не со мной. (у нас общение на расстоянии, так что, это не из-за секса тоже image) Бывают моменты эмоционального 'единения', но редко. Когда вместе, хочется орать 'господи, да расслабься ты уже! Позволь мне войти!' (Ну в душу, в смысле image ) Я как в закрытую дверь башкой. Ещё и бывают отталкивают нарочно, словами там какими-то. Говорят, что, в принципе, не надо, спецом. Выглядит странно и непонятно. Я 5/1. Читала, это наиболее гармоничная для 2/4 пара, но что то я пока не уверена image
  • Просто мне это НЕОБХОДИМО."
    Какой же мудрый человек, ваш муж. Всем бы так сразу давали 'инструкции по применению'
    image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Еще в книжке про мужчин с Марса, женщин с Венеры, пишется о том, что мужчинам нужно уходить периодически в свою пещеру и закрываться и это нормально. Там как-то это мягко описывается, что легко понять и принять.

    Про гармонию 2/4 с 5/1 тут несколько раз затрагивали тему, но пока, к сожалению, именно гармонии что-то там не выявили, где ее искать на практике.
  • Просто человек очень закрыт, и вроде, никуда не уходит, а с другой стороны о душевном открытии и сближении только мечтать image
    Возможных варианта в голове всплыло 2:
    1. Может ваш этот 2/4 вошел в отношения без отклика. У меня последние добрачные отношения были именно такими (это уже впоследствии анализ проведен): Вела себя преотвратительно, "Стой там - иди сюда", в душу тогда ко мне пробиться было нереально наверно. И отсюда вытекает вариант
    2. А есть ли куда пускать? Может вы пытаетесь нырнуть на мелководье? Вы пишите,
    Вижу все его дары и внутренние красоты
    , а он возможно не познал себя еще. И пустить вас куда-то не может, вдруг вы увидите, что он ничего такого и не прячет, и разочаруетесь.
  • Очень познавательно! И есть о
    чем задуматься! Спасибо огромное! image Пошла заниматься любимым делом - ебать себе мозг думать image
  • И есть о
    чем задуматься! Спасибо огромное! image Пошла заниматься любимым делом - ебать себе мозг думать image
    Не за что! Вы только не сильно ебите не зацикливайтесь на моих вариантах. Они вероятны, как и любые другие. Удачи!
  • Я проектор 2/4. И как я из пещеры вылезаю, я обычно не замечаю. Меня из нее выдернуть может только очень осторожный и настойчивый человек=)
    То есть мы вот пол года общаемся и он мне друг и все ок, но вдруг я обнаруживаю что мы уже как бы вместе и я его люблю не дружеской любовью. Как это произошло, я не заметила=)
    Но бывает и совсем по-другому. Я влюблюсь с первого взгляда и это всегда взаимно, и мы вроде вместе но до секса я пол годика все равно потяну=)
  • Я МГ 2\4. Выползаю, когда кто-то живо интересуется, когда уверена, что чувства и намерение человека мне ясно и понятно. Но это заблуждение, оттого еще веселее)))
    Приятно, когда тебе хочется говорить (что редкость), и собеседник ждет твоих слов. Музыка пронимает меня буквально физически.
    Люблю, когда меня выманивают, чем-то любопытным.
    Меня чуют и хотят профили 5\1 и 1\3, просто преследуют) Мученики и еретики и собираются заизучать до смерти отшельника-оппортуниста))) С 59 воротами, лол
  • .
    Меня чуют и хотят профили 5\1 и 1\3, просто преследуют) Мученики и еретики и собираются заизучать до смерти отшельника-оппортуниста
    Я проектор 5/1. У меня почти все мужики с кем сталкиваюсь и притягиваясь либо 2/4 либо 6/2. Больше всего притяжения на 2/4. Нравится ли мне их изучать? Скорее они чувствуют, что я им могу дать ответы на какие-то вопросы. А я их просто хочу. Физически и эмоционально. Хочу, что бы они вылезли и принадлежали мне! image image Правда из этого редко что получается. Боятся страшно )) А меня тянет. Может это спортивный интерес? Вытянуть? )) Пришло только что в голову )) Хотя отношение к ним самое доброе и искреннее всегда. В общем, не знаю, что с этим всем делать. Ситуации повторяются по кругу

  • То есть мы вот пол года общаемся и он мне друг и все ок, но вдруг я обнаруживаю что мы уже как бы вместе и я его люблю не дружеской любовью.
    Вот и мы с 2/4 общаемся близко, 'все' уже давно было, а мне все говорят 'ты подруга', хочу дружить )) wtf??

  • Maryika, 5\1 в плане сексуальном меня просто сводят с ума, нельзя так хотеть людей! Вот и они в основном, хотят чтобы я им принадлежала.. Сейчас даже кусочк переписки с 5\1 прикреплю:

    МГ 5\1: - Я вернулся..
    МГ 5\1: - осталось тебя поймать)))
    и не отпускать))
    МГ 2\4: - Не отпускать..?)
    МГ 5\1: - Угу
    Ты против?))
  • Мне кажется, что это и подогревает интерес: 5/1 хотят залезть внутрь и изучить, а 2/4 никогда нельзя изучить полностью, всегда остаётся та часть, куда ты не можешь влезть.
  • Мне кажется, что это и подогревает интерес: 5/1 хотят залезть внутрь и изучить, а 2/4 никогда нельзя изучить полностью, всегда остаётся та часть, куда ты не можешь влезть.
    Думаю, да..)
    Чувствую такое заманчивое, при взаимодействии с 5\1 и 1\3

  • ... нельзя так хотеть людей!
    МГ 2\4: - Не отпускать..?))
    Как нельзя?! )) А как можно? )) я например очень хочу, если уж хочу )) Разве это плохо? )) Хочу сливаться, погружаться, отдаваться... А 2/4 бояться типо расслабиться и опустить оборону, в таком близком моменте? ))

    На счёт притягивает, то что копаться в нем можно и не разгадать до конца, не знаю. Своего 2/4 уже давно всего вдоль и поперёк разгадала. Просто хочу уже с ним слиться и наслаждаться жизнью )) и да, бесит, что 'сливаться' он не позволяет. Так скоро терпение лопнет и я просто уйду ((
  • отредактировано Октябрь 2016


    Как нельзя?! )) А как можно? )) я например очень хочу, если уж хочу )) Разве это плохо? )) Хочу сливаться, погружаться, отдаваться... А 2/4 бояться типо расслабиться и опустить оборону, в таком близком моменте? ))

    На счёт притягивает, то что копаться в нем можно и не разгадать до конца, не знаю. Своего 2/4 уже давно всего вдоль и поперёк разгадала. Просто хочу уже с ним слиться и наслаждаться жизнью )) и да, бесит, что 'сливаться' он не позволяет. Так скоро терпение лопнет и я просто уйду ((
    Можно по всякому, только не мне..))
    Вообще, я просто как отшельник реально не люблю эту неподконтрольность, то есть своенравность желаний, лично я - не умею расслабляться на 100%, к сожалению.

    Вам, конечно, виднее. но больно уж похоже на заблуждение: это я про вдоль и поперек..)
    Понимаю, сама 2\4 жила с 2\4, это было то еще приключение, одно из лучших в моей жизни.. Т___Т Лопнула, и ушла..
  • отредактировано Октябрь 2016
    @SmertoSlava, обратите, пожалуйста, внимание на п. 3.5. Правил форума про избыточное цитирование. Вы его систематически нарушаете, я Вам везде пишу, но Вы не замечаете. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    лично я - не умею расслабляться на 100%, к сожалению.
    ...Лопнула, и ушла..
    Вот это я очень чётко заметила - расслабляться 2/4 не могут совсем )
    От чего лопнули? )) у меня терпение ждать и тянуть закончилось ) и как 5/1 мне не ясно что от меня блин хотят?! Если вместе то вместе, если нет, то! )
  • отредактировано Октябрь 2016
    проектор 2/4, имел опыт общения с генератором 5/1 и могу сказать, что этот человек постоянно пытался показать себя не тем, кем он являлся на самом деле. я легко это читал и по лицу, и по манере говорить, двигаться и т.д., и это постоянно отталкивало меня - появлялось недоверие, ведь человек лукавит. если 2/4 и 5/1 (как написано выше) - идеальные отношения, то я лучше буду один.

    и зачем я это написал...
  • и зачем я это написал...
    Чтобы мы, 5/1-е, перестали обобщать и выносить суждение о 2/4-х image
  • и зачем я это написал...


    Чтобы мы, 5/1-е, перестали обобщать и выносить суждение о 2/4-х
    image
    останавливать бессмысленное - это мое призвание, да.
  • Я не так чтобы всех друзей-приятелей загоняла в бодиграф, но те, кто из моего окружения проанализирован, это третья часть - профили 5/1, еще треть - 2/4, как и я, остальные разнообразные. Вывод маячит: видимо притяжение определенное между этими профилями существует. В моей жизни 5/1 это люди, которых я не выбирала. Но они стремятся быть в моей жизни, я не протестую.
  • Какое интересное обсуждение получилось )) у меня (проектор 5/1) около 45% всех мужчин с кем сталкиваюсь это 2/4, ещё 35% это 6/2, остальные - остальные. Кого-то, возможно, притянула я (да, каюсь, было такое image, от кого-то из 2/4 приглашение получила я. Кстати, свой профиль 5/1 я встретила лишь однажды и сейчас это мой самый близкий друг (мужчина генератор, с которым уже давно 'все было') image Притяжение 5/1 и 2/4 неоспоримо! Но пока у меня с ними не складывается ((
  • Но они стремятся быть в моей жизни, я не протестую.
    Т.е Вы думаете, что больше 5/1 стремятся к 2/4, а ненаоьрот?
  • этот человек постоянно пытался показать себя не тем, кем он являлся на самом деле.
    А может это ваши на него проекции?? image почитайте 5/1 )
  • отредактировано Октябрь 2016
    Т.е Вы думаете, что больше 5/1 стремятся к 2/4, а ненаоьрот?
    мой анализ 2/4 на сегодня показал, что 2/4 редко вообще стремятся к кому-либо по-настоящему. Только отклик. Дают, либо нет.
    справедливости ради отмечу, что в моем анализе только генераторы и МГ 2/4.
    И все-таки они иногда еще рвутся душой к таким же 2/4. Вот.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!