Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

13435373940146

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2016
    Тип: проектор
    Профиль: 5/1
    Определение: quadruple split defenition
    Внутренний авторитет: эмоциональный
    Стратегия: ждать приглашения
    Ложное я: горечь
    Инкарнационный крест: левоугольный крест предупреждения (10/15 18/17)
    image

    О себе пока что ничего не могу сказать, так как не привык говорить о своей персоне.
  • Как-то так. Простите что заспамил ленту. Буду очень признателен за помощь в расшифровке. Я мало что из бодиграфа понял и тем более я не понимаю что мне дают 8 заполненных центров.
  • Вот это да! Офигеть, вот это профили космические у последних двоих ребят..
    Пока не могу въехать, как работает четвертичная определенность, не сталкивалась..
    Да и с таким обилием определенных центров тоже..) По типу и профилю все гораздо яснее, просто почитай инфо про каждый из центров, я в краце не представляю как объяснить..
  • отредактировано Октябрь 2016
    Вот это да! Офигеть, вот это профили космические у последних двоих ребят..
    Пока не могу въехать, как работает четвертичная определенность, не сталкивалась..
    Да и с таким обилием определенных центров тоже..) По типу и профилю все гораздо яснее, просто почитай инфо про каждый из центров, я в краце не представляю как объяснить..
    Для человека, который только с этим столкнулся, вся информация немного непонятная...( я привык поломаться на аналитические способности своего мозга, но тут... тут слишком много нового, к чему я ещё ни разу не подбирался и не изучал. Поэтому вся информация не может быстро и сразу уложиться в моей голове.
  • Квадриплы прибывают image
    Привет вам братья по определённости image Киса, Ньюгай - обнимашки.
    Нам просто нужно со всем дружить в обнимку и от этого мы иногда страдаем image И долго раскачиваться на действия, пока это наши 4 кусочка в один соберутся или со-настроятся image
    Определённости работают, как данности. А дырки болят сильнее, чем у тех у кого дырок-неопределённостей больше. Когда дырки нет вообще, тут я даже не знаю.
    У меня дырка в ЭГО, а всё остальное определено.
    Советую читать планомерно с самого начала все темы, которые вас касаются.
    Ньюгай, у тебя всего 4 канала. Прочитай сначала про основы, потом про них и про ворота 10, 15, 17, 18 - это основополагающие ворота для тебя, твой крест.
  • Спасибо огромное TeryGRO) хоть начал понимать откуда и куда двигаться... теперь боюсь делать мне длинную таблицу и график) чтобы все по полочкам разложить и уяснить)
  • Кстати да, таблица удобна. Я сделала на каждого члена семьи по такой. Сначала описание креста и каналов, а потом таблица: слева дизайн, справа личность и по каждой планете и линии скопировала нужную инфо. Все в одном файле иметь очень удобно.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Всем привет!
    Так и не смогла найти описание Манифестора 1/3, может кто видел?)
    Тип:Манифестор
    Профиль:1 / 3
    Определение:Двойное
    Внутренний Авторитет:Эмоциональный
    Стратегия:Информировать
    Ложное Я:Гнев
    Инкарнационный крест:Правоугольный Крест Руководства (47/22 | 45/26)
    image
  • А у нас отдельно Манифесторы, отдельно 1/3. Вас что интересует? Чтобы это всё было воедино слито?
  • TeryGRO Спасибо! image ну и как получилось собраться по частям? на какой стадии? Что с отношениями если 9 цетров определено? система закрыта на самой себе?
    newguy у нас очень похожи рейвы, предлагаю пообщаться , это приглашение г-ин проектор
    TeryGRO вот кстати у нас с newguy один и тот же инкр крест, но у меня джакста а у него левоугольный, что дает различие? только отсутствие сакрала?
  • Киса image
    Я тоже пока сама всё тут осваиваю image И про Джакста и их различия, не сильна image
    В остальном - собраться бывает сложно. Но чуть легче дома, т.к. я родила себе проектора, который меня собирает воедино image Но зная свою особенность "тупить", чтобы со-настроиться - даю теперь себе фору в важных делах, жду отклика и мощного потока энергии. Отклик собирает моментально.
    С отношениями - брак 19 лет в 9+0. Система действительно закрыта. Даже дети рядом, а не внутри. И с каждым ребёнком, так же.
    И с каждым близким другом image Если рядом третий, нормального общения не получается. Мы либо замыкаемся друг на друге, либо я дистанцируюсь.
  • отредактировано Октябрь 2016
    но у меня джакста а у него левоугольный, что дает различие? только отсутствие сакрала?
    Сакрал здесь ни при чем. Это совсем про другое. Они, кстати, даже называются по-разному. У Вас не Предупреждения, а Поведения.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2016
    image
    Тип: Манифестор
    Профиль: 2/4
    Определение: Двойное
    Внутренний авторитет: Эмоциональный
    Правоугольный Крест Руководства (26/45 | 47/22)

    Приветствую всех! Спасибо всем за этот ресурс, и создателям и участникам!
    Пытаюсь принять свой дизайн image Многое было шоком, начиная с самого манифестора, определенное эго, канал материализма, крест управления image Все это кажется прямо противоположным моим ценностям, ох и насколько же глубоко я обусловлена, может и выбраться уже невозможно)))
    На сегодня вопрос такой, когда пишут "я эмоциональный манифестор" или "я эго манифестор", что имеется в виду? у меня оба эти центра определены, или имеется в виду авторитет? И еще один вопрос, про горло - прочитала, что через горло вещает центр, который с ним соединен. У меня три центра соединены с горлом, который из них вещает? Или когда как?)))
  • На сегодня вопрос такой, когда пишут "я эмоциональный манифестор" или "я эго манифестор", что имеется в виду?
    Имеется ввиду авторитет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2016
    image
  • @xT-0O-IJD1l что с лицом ником?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @xT-0O-IJD1l что с лицом ником?.. image
    рандомный

    image
  • Рандомный ник - это, конечно, креативно до предела - столько личного творческого начала в нем. image

    А знаем, что несколько раз без согласования с администрацией региться запрещено? Пункт 1.2 читали? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Valchonok, спасибо!
  • Хотелось бы чтобы помогли найти что-нибудь интересное по моему бодиграфу
    image
  • ооо, крест сосуда любви image здрасьте!
    У меня в обратном порядке 15/10/46/25
  • ооо, крест сосуда любви image здрасьте!
    У меня в обратном порядке 15/10/46/25
    здрасьте и вам) и как вам нести такой крест? Чтото для себя подметили? Сильно ли меняется общий смысл от версий креста?
  • Сильно ли меняется общий смысл от версий креста?
    Общий смысл не меняется. Все про лябовь image
    Если вы ищете милый, улыбчивый Крест - вот он.
    Там внимание на то, где Солнце личности надо обратить. В этом нюансы.

  • У моей сестры крест среда любви в варианте 46/25/15/10. Нифига не милый и улыбчивый крест, ни раз, жуть.
  • Сильно ли меняется общий смысл от версий креста?

    Общий смысл не меняется. Все про лябовь
    image
    Если вы ищете милый, улыбчивый Крест - вот он.
    Там внимание на то, где Солнце личности надо обратить. В этом нюансы.

    Ок а каким же образом его найти чтобы обратить внимание? Покажите пожалуйста на схеме где искать, погуглил но не нашел
  • отредактировано Октябрь 2016
    @Arslan2nite , избыточное цитирование у Вас. Старайтесь использовать @ и ник того, кому отвечаете, либо цитировать только тот текст, на который будете отвечать. Это улучшает восприятие Ваших сообщений и способствует желанию ответить на них. image
  • А по части того, "где Солнце": на бодиграфе символ в виде круга и точки в центре, первый в столбике символов справа и слева, рядом с цифрами. Это и есть солнце.
  • Общий смысл не меняется. Все про лябовь image
    Он же серьезно спрашивает.
  • Он же серьезно спрашивает.
    Та не было вчера меня серьезной image image А потом просто не было меня

    Вообще Дизайн не рекомендует лезть в свой крест до истечения срока в 3,5 года от начала эксперимента. Но кажется все лезут.
    Arslan2nite, Вот про кресты http://realfaq.ru/discussion/11682/kresty-dizayn-cheloveka/p1
    Тут про ваш http://realfaq.ru/discussion/comment/98462/#Comment_98462

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!