Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дорогой IvanesS, с Днем Рождения!

1234689

Комментарии

  • Иванесс!
  • Иванесс, забыла самое главное, "рада тебе"! )))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ой, Ирис пропустил. Спасибо, @Iris!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • C Днём Рождения, Иванесс!
    Удачи тебе всяческой, успеха и.. Ужасно рада, что ты есть =)
    Хорошего личного года image
  • О! Огромное спасибо! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Павел, с Днем Рождения Вас!Желаю получать настоящее генераторское удовлетворение от всего, чем бы ни подумалось заняться! image
  • С днем рождения! image
    Чтоб всегда всего хотелось и моглось и получалось,исполнялось,не терялось))
    Здоровья богатырского,вдохновения Шекспирского image
    С наилучшими к Вам пожеланиями image
  • приветище, Иванесищще!
    поздравляю тебя сам знаешь с чем. image
    успехов тебе, познаний и свершений на все триста лет вперед... или сколько их там осталось? ну, не будем мелочицца image
    и чтоб радость, удивление и восхищение от этих самых успехов и дальше по тексту тоже не проходила все триста лет. а иначе нафига ж. image
  • Присоединяюсь к вышесказанному!
    Это прекрасный повод поблагодарить за регулярно проявляемые участливость и доверие.
    Рада существовать в одном пространстве с Вами, благодаря чему регулярно обучаться.
    С праздником image
  • Сегодняшняя дата особо знаменательна тем, что читается одинаково в обе стороны. Возможно, это какой-либо благоприятный знак для тех, у кого сегодня день рождения.
  • Прости, дорогой! Я уже тут на следующее число перетекла. И уже пьяна немерянно. Но всё равно - я от всей души желаю чтобы ВСЁ.... а дальше придумай сам, у меня нет сил и сил...
    Восхищена тобой... Удаляюсь отмечать 13летие дочери image
  • С праздником! Спасибо за всё! =*
    Будь счастлив и весел)
  • Из маленьких вкусняшек мне сейчас больше всего нравятся небольшие милые суммы. Буквально от 10 до 100 тыр.
    В книге про магические обряды на привлечение финансового благополучия, которую мне неизвестный благодетель сунул в ящик, пишут, что надо принимать ванны с петрушкой. image
  • Oh, I'm sorry, I,m late
    C наступившим этим самым! Пусть реальность радует и вдохновляет!
    Интересных и благодарных попутчиков.
    И вообще, просто спасибо.
  • и позитива в колесе Плутчика! image
  • в колесе Плутчика! image
    рифма к "попутчиков" image

    PS: прямо мне че-то так понравилось, Наваль
  • отредактировано Октябрь 2016
    Прошу прощения, как-то забыл про эту тему - видимо, стремился поскорее вытеснить факт своего дня рождения, как такового. image
    Павел, с Днем Рождения Вас!Желаю получать настоящее генераторское удовлетворение от всего, чем бы ни подумалось заняться! image
    Прочитал сперва: "получить настоящее генераторское удостоверение". image Думаю - о, а чо, уже прям удостоверения дают, что ты генератор?.. image image

    Спасибо! Я вроде получаю в большинстве случаев, ага. image
    Здоровья богатырского,вдохновения Шекспирского image
    С наилучшими к Вам пожеланиями image
    Большое спасибо! image

    успехов тебе, познаний и свершений на все триста лет вперед... или сколько их там осталось?
    261.
    и чтоб радость, удивление и восхищение от этих самых успехов и дальше по тексту тоже не проходила все триста лет. а иначе нафига ж. image
    Эт вот точно! Спасибо! image
    Рада существовать в одном пространстве с Вами, благодаря чему регулярно обучаться.
    С праздником image
    Большое спасибо! image
    я от всей души желаю чтобы ВСЁ.... а дальше придумай сам, у меня нет сил и сил...
    Придумал. image Спасибо! image
    С праздником! Спасибо за всё! =*
    Спасибо. image Пожалуйста. image image
    Интересных и благодарных попутчиков.
    И вообще, просто спасибо.
    Взаимно. image
    и позитива в колесе Плутчика! image
    И Плутчика - в колесо позитива! И крутить там! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2017
    Надеюсь Вы успели воспользоваться частичкой бобра с того года image

    С днём рождения image
    Желаю Вам оставаться все таким же больным и прекрасным image иметь уйму энергии на разрешение всех задач.

    И поменьше мерзких людишек на пути. (Это сильно отсебя).

    image
    Всего прекрасного крче image
  • С Днем Рождения! Посылаю Вам много-много-много солнечных лучиков, чтоб день сегодняшний был ими согрет и принес Вам массу улыбок ,ну и замечательное настроение image image image
    image
  • С Днём Рождения! Желаю зарядиться вдохновением на весь последующий год, постичь свою глубину и быть настигнутым удачей! image
  • ОООоо, Иванесс!!!
    С удовольствием поздравляю тебя с приземлением. Ты интересный, мы не знакомы, но иногда ты меня бесишь, иногда радуешь, иногда мне просто приятно почитать то что ты пишешь и ни разу не оставалась равнодушной к твоим словам.
    И да,поздравляю тебя с тем, что ты прожил в этом мире ещё год, и не просто прожил, а умудрился протащить в разные варианты реальности ещё кучу людей)))
    Сам, по своей инициативе, это правда круто!!! От меня, моё почтение и уважение!!!
    Шишли-мысли сопли-вышли. Алюминь image
  • Павел, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, счастья, пусть сбудутся мечты!

  • отредактировано Октябрь 2017
    image
  • Поздравляю с днем рождения!
    Желаю удачи, любви, гармонии, радости обновления и побольше лучиков бобра или добра

    image image

    image

  • Сорокет! Продуктивных, что ли, лет! image
  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
  • С Днём рождения, Капитан! image
    Пусть ветер исправно наполняет паруса на пути "синтеза множества проекций реальности на различные концепции"!
    "Маленькие вкусняшки", которых нажелали в прошлом году (и, надеюсь, сбылись), в следующем году пусть заметно подрастут!
    Побольше откликов хороших и разных!!!
    Только сейчас увидела, что у Вас нет г.ключей по тем воротам, где единственный генераторский канал. Интересная фишка. Где-то мы тут обсуждали, что ключи не дописаны автором (он и сам в какой-то видюшке говорит об этом). Вот я и желаю Вам, чтобы эти недостающие описания "родились" на Вашем ресурсе/проекте, в общем, чтобы Вы в этом процессе присутствовали каким-нибудь образом.

    :о)

  • Не понимаю Дней рождения как праздника, но понимаю направленную позитивную энергию от поздравляющих, так что присоеденюсь! Рад что ты есть, рад что знаком!
  • Друзья, спасибо вам преогромное. Люблю вас. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!