Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL: натальная карта

JULJUL
отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Разбор натальной карты
image

в общем, перевозбудившись на фигуры Джонса, а также потому что все побежали, ну и мне иногда ничто человеческое не чуждо, взываю к прогрессивной общественности: трусы или крестик локомотив или праща?

в остальном асцендент у меня в Скорпионе, а Плутон - в Деве.
«13

Комментарии

  • Как-то не похоже на локомотив.. мож, корзина?
  • На пращу же совсем не похоже, как по мне image
  • мне тоже кажется - корзина. На мою похожа. Люц, по идее, точно знает.
  • в общем, вот приедет барин - барин нас рассудит )))
  • Таки решилась. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Корзина? :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ждем Люца с окончательным диагнозом )))
  • Вот оно тлетворное вдохновляющее влияние общественности))
  • Как тебе корзина? Не так страшно, как локомотив? :-)
  • Даже раздел специальный появился..
  • Блин, а какая разница - корзина, локомотив, праща, ведро, коромысло?.. image Есть же конкретные аспекты планет, и это куда более важно, не? image

    По-моему, это - "жопа". Но - без ручки, что явно хороший знак! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Новая фигура Джонса: жопа с ручкой image
  • Не так страшно, как локомотив? :-)
    ну, локомотив хотя бы приятно чесал мне эгу, а вот насчет пращи я чота реально на измену подсела image
  • Можт чаша?

    @IvanesS
    А мы тут клуб локомотива организуем-с. Талантливых, но слабо концентрируемых гг

  • По-моему, это - "жопа". Но - без ручки, что явно хороший знак! image
    вот умеешь ты меня утешить image
  • ну, локомотив хотя бы приятно чесал мне эгу)
    А чем чесал хоть? А то я может своему поезду порадуюсь?

  • Локомотивов тут пока два, джул не вписалась. А по поводу разницы - ну вот я обратил внимание на Нептун в качестве тягача, это было интересное наблюдение.
  • С ручкой!
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А чем чесал хоть? А то я может своему поезду порадуюсь?
    Человек, в гороскопе которого просматривается данная модель, руководствуется собственными мотивами, он продуктивно-эксцентричен, но не впадает в крайности и вполне уравновешен. Он динамичен, может обладать хорошими практическими способностями, не сводимыми ни к универсализму, ни к специфической одержимости в определённой узкой области.
  • Народ, в картинах Джонса принципиально следующее:

    1) насколько большие прорехи между планетами? есть ли пустота величиной в 4, 5 и более знаков? как много знаков занимает скопление планет?

    2) есть ли отдельно отстоящие планеты/стеллиумы от общего скопления? или несколько скоплений?

    В конкретном гороскопе корректнее говорить о локомотиве.
  • Тогда что такое корзина?
  • @Lutz то есть я правильно с первой попытки определила?
  • Получается, что да.
  • ну пойду выпью чаю, да съем кукурузного хлебца, поскольку на французские булки у меня мораторий image
  • Ну прекрасно, теперь у нас много локомотивов (главное, чтоб не было столкновений с жертвами крушения) image
  • странно, сегодня картинку не вижу.. Джул, ты скрылась?
  • Тоже не вижу image
  • Птмшт перезаливать надо было. image Ясно ведь, что они на сервере долго хранить не будут. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я не скрывалась, но да, надо перестроить и перезалить. попозже сделаю. спасибо.
  • image
    перезалила картинку вот
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!