Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Левоугольный Крест Затемнения

Крест Затемнения левого угла(The Left Angle Cross of Obscuration ver.1)

Ворота
3. Ворота Упорядочивания. Gate of Ordering
50. Ворота Ценностей. Gate of Values
61. Ворота Мистерии. Gate of Mystery
62. Ворота Деталей. Gate of Detail

Номера ворот
62 3
61 50

Описание
Крест Затемнения левого угла - довольно забавный Крест. Вы читали когда-нибудь Элис Бэйли? Это одна из основоположниц Нью-Эйдж. Складывается ощущение, что у нее точно был Крест Затемнения. Так кажется, потому что все детали размыты, она постоянно нагоняет туман и неясность. Она приводит какие-то подробности, но фактически ничего не говорит. Она комментирует Тибетские книги, написанные языком XIX века, типично наполненные неясностями. Если проследить какое-либо предложение до конца, то мы увидим: «Только опытные студенты, достигшие, седьмого уровня чего-то там, могут оценить важность вышеупомянутой подробности». Что было сказано? Мы возвращаемся назад по тексту, просматриваем, и задаем себе вопрос: «О чем, собственно говоря, идет речь? Тут ничего не сказано, сплошное затемнение».

Так как логике не хватает энергии, то люди пускаются на хитрости, чтобы ее заполучить. Они затемняют ситуацию, «замыливают» её при помощи статистических данных и подробностей. Они пытаются скрыть некоторые детали для того, чтобы у них все еще, возможно, был к ним доступ. Они немного поправляют записи, немного меняют цифры, немножко затемняют ситуацию, но делают это всегда для блага других, в конце концов.

В природе таких людей есть еще одна особенность, они могут интересоваться, как кажется, совершенно неважными и ненужными подробностями. Они поражают других людей своей экстравагантностью. Как, например, человек, которому нужно знать, сколько точно с фамилией «Смит» указано в телефонном справочнике. Вы думаете, а имеет ли это какое-нибудь значение? Тем не менее, такие люди умеют докопаться до самых мельчайших подробностей. Кто-то может обратить все в шутку, но в то же время такие скрытые подробности могут привести к необычайным открытиям. Не будем об этом забывать. Мы должны быть благодарны людям, которые где-то в стороне работают над неясными мелкими подробностями, которые однажды могут пригодиться коллективу в целом. Тем не менее, если рядом с вами есть такой человек, и он каждый день за обедом рассказывает вам обо всех этих мелочах, то вы можете подумать, что это уже слишком.

Когда вы начинаете отношения, будучи собой, то эти аспекты Крестов, какими бы они не были, не причинят вам боли, потому что вы поймете аллегорию. В конце концов, наиболее глубокая часть этой информации признает, что все Кресты архетипичны. Все это архетипы когда-либо существовавших богов, всех сил, демонов, духов и фей. Все мы проживаем мифологию этих Крестов. У каждого из них есть своя мифологическая история и боги и богини, которые играют в эту игру. Так как все мы несем это внутри себя, вы можете увидеть свой собственный Крест и Кресты других людей, нужно просто присмотреться. Обратите внимание, как мы беспомощны, когда дергаемся, как марионетки в чужих руках, и в то же время, увидьте красоту во всем этом: вклад, который делает каждый из нас, будучи в то же время беспомощным.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Крест Затемнения левого угла(The Left Angle Cross of Obscuration ver.2)

    Номера ворот
    61 50
    62 3

    Описание
    Мы подходим ко второй вариации Креста Затемнения левого угла. Одной из проблем затемнения является то, что оно делает очень затруднительным для нас фокусирование на логичных вещах. Силы, сопутствующие сознательному Солнцу в 61 воротах, очень вдохновляют, и они могут вдохновлять нас своим затемнением. Просто могут и все. Первая линия всегда является основой любой гексаграммы. Из двух аспектов 61 экзальтация означает универсальные принципы, внутреннюю правду и оккультное знание на самом глубоком уровне, где только можно найти универсальные принципы. Что же касается падения, связанного с Венерой, то это неясность, это означает полную не заинтересованность в универсальных принципах.

    Таким образом, Крест Затемнения левого угла отвлекает внимание. Эти люди хотят знать самые глубокие вещи, а, в конце концов, узнают лишь небольшую часть неясного. Затем они пытаются превратить это неясное во что-то большое, целое. На самом деле они хотят превратить это свое неясное в общий закон. Естественно, они испытывают большие трудности с 3 воротами Трудностей в начале, в которых находится подсознательная Земля. Несмотря на то, что у этих людей много проблем с тем, чтобы установить свой закон, они, в то же время, могут быть глубоко влиятельными.

    Если посмотреть журналы Нью-Эйдж, там есть невероятные неясности. Это уводит нас от общего процесса, которой заключается просто в том, чтобы узнать себя, потому что больше ничего нет. Но люди попадают во всю эту неясность и платят за нее. Я знаю, на какие жертвы идут мои студенты в Дизайне Человека в материальном плане. Я знаю это, я это понимаю, я это уважаю. Но, поймите, есть люди, которые делают то же самое ради очень, очень неясных вещей, которые в конечном итоге не имеют ценности. Помните: нам нужна эта энергия, но это то, что делает затемнение.

    Я вовсе не делаю моралистических заявлений вроде «Они плохие. Давайте избавимся от этих «темных» людей». Просто, нужно понимать, что они делают. Вместо того чтобы сосредоточиться на познании Бога, они слишком расстраиваются из-за этого и не могут узнать, что это такое. Но они должны что-то узнать, поэтому если они могут узнать что-то неясное, это и будет их Святой Грааль. «Ну, я не знаю Бога, но я могу прочитать костяшки твоих пальцев или еще что-нибудь». Они вникают в неясное и пытаются вынести его как свою внутреннюю правду. По-настоящему положительно здесь то, что вы собираете все это неясное, вы имеете очень много из того, что есть в мире, потому что он чрезвычайно многообразен.

    Не сказать, чтобы нам это было не нужно, но нужно также признать, что могут сделать левые углы. Люди правого угла проживают свою собственную судьбу и не имеют мотивов впихнуть это кому-нибудь еще. Это, конечно, происходит в их жизни, но это не их побуждение. Они не ожидают, что кто-то еще будет в их жизни. А люди левого угла ожидают, и поскольку они имеют влияние на других, они всегда создают возможность или невозможность получить доступ к тому или другому. «Темные» личности затягивают людей в неясность - это то, что они должны делать. Тогда все эти люди, все их ресурсы и вся их энергия идет в эти аспекты. Это то, что несет Крест Затемнения.

    Имея дело с неясностью, мы вытаскиваем на поверхность еще одно значение этого слова, т.е. то, что мы не видим того, что нам суждено видеть. Оно неясно. Что-то стоит у вас на пути и не дает увидеть истину. В этом смысле такие люди могут быть очень неудобными, так как они могут увести вас с пути поиска истины и привести на путь неясности.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Такое ощущение, что Ра обладает неясностью и затемнением, и , возможно, делает это намеренно, в гораздо большей степени, чем люди на кресте затемнения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!