Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Левоугольный Крест Ограничения

Крест Ограничения левого угла(The Left Angle Cross of Limitation ver.1)

Ворота
32. Ворота Непрерывности. Gate of Continuity
42. Ворота Роста. Gate of Growth
56. Ворота Стимуляции. Gate of Stimulation
60. Ворота Принятия. Gate of Acceptance

Номера ворот
42 60
32 56

Описание
Во всем этом вы можете видеть силу присутствия 60 ворот. Суть майи, поскольку это слово происходит от санскритского «ма», состоит в измерении. Это то, чем является майя, и то, чем является наш ум, - двойственная измерительная машина, потому что есть «то» и «это». Реальность такова, что майя устанавливается ограничением. Так мы можем найти и удержать вместе наш мир. Мы создаем ограничения, мы строим вокруг него стену, роем ров, а внутри этого ограничения мы создаем свой мир. Это самый плотный план, какой только можно себе представить. Люди Креста Ограничения левого угла здесь для того, чтобы привести нас в этот план. Они здесь для того, чтобы привести нас к ограничениям. «Вы сейчас не можете перейти улицу». Они приведут вас к этому. Они вас проинформируют, потому что это их работа.

Видите ли, майя строится двумя способами. Один из них тот, что вещам нужно дать названия. Это, прежде всего, как только вещи дается имя, она получает свое место в майе. Второе - то, что всему нужно дать ограничения. Начиная с 17 ворот, мы имеем дело со временем, пытаясь разобраться, как оно работает. «Что такое жизнь? Можем ли мы жить дольше?» В майе мы попадаем в плотное ограничение - ограничение нашей жизни. Помните, что тема неудачи все еще присутствует. Сможем ли мы преуспеть? - «Только если примем ограничения», - говорит Крест Майи левого угла, потому что таково его учение. Эти люди говорят нам: «Да, конечно, все это иллюзия, но это наша иллюзия. Вы ничего с этим не поделаете, если будете держаться вне ее, потому что не можете выбраться из нее». Мы находимся в майе, и они являются прекрасными учителями в этом отношении, потому что постоянно нам об этом напоминают.

Однако, то, как они нам об этом напоминают, может быть очень ограничивающим. Это те люди, которые вытягивают руку и говорят: «Вы не можете это делать, вы не можете идти дальше, это ограничение». Между прочим, поймите, как это важно. Это ограничение касается того, что может или не может быть завершено межличностным путем, потому что есть понимание другого человека. Человек говорит: «Я могу завершить это с тобой - или нет. Я смогу сделать это с другим — или нет».
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Крест Ограничения левого угла(The Left Angle Cross of Limitation ver.2)

    Номера ворот
    32 56
    42 60

    Описание
    Левый угол всегда страдает от последствий преуспевания или неудачи в жизни, основанных на том, с кем они связаны в жизни. В этой межличностной конфигурации ваша геометрия связана с другими людьми в вашей жизни, это не просто личная геометрия, но вы с ними можете иметь карьерную геометрию. При Солнце в 32 воротах мы всегда имеем дело с бизнесом, с материальным, потому что эти ворота занимаются именно этим. Мы также всегда имеем дело с оценкой и страхом неудачи.

    Через 5 линию вы получаете многочисленные проекции, которые могут создавать проблемы. Но если люди 5 линии занимаются чем-то практическим, т.е. их оценки и продукты носят практический характер, они будут преуспевать и смогут выдержать проверку временем. Для 32 ворот нет ничего более удовлетворяющего, чем оставаться в том же месте, в том же доме, в том же городе всегда, так что 19 поколение может выставлять в окно вывеску, где сказано, что фирма основана в 1802 году. Для них это самое замечательное, прекрасная преемственность, это означает, что все действительно в порядке.

    Племя испытывает страхи, когда есть угроза его материальной базе. Я наблюдал это в Европе, когда фермерским хозяйствам меньших стран велели выращивать различные продукты, чтобы вписаться в большую группу. Конечно, это означало, что самодостаточные фермы, которые выращивали все необходимое для себя, больше не могли так делать. Это создало настоящий страх. Что будет, если они нас «отрежут»? Что будет, если будет так или этак? Все это - часть процесса обращения с ограничениями в жизни. Эти люди приходят в мир для того, чтобы показать нам, какими должны быть ограничения, в смысле, что возможно в бизнесе. «Да, я знаю, что вы очень амбициозны, мой дорогой, но вам все же потребуется 20 лет, чтобы стать президентом, поэтому, пожалуйста, не паркуйте свою машину рядом с моей».

    32.6 - очень трудная линия, потому что это линия депрессии и суицида. Я знаю очень много людей, которые стали жертвами этой линии. Эта линия говорит о том, какой мощной может быть неудача в качестве силы, ломающей человека. 6 линия ломается, когда нет больше непрерывности процесса или уверенности в ценностях. Как только такой человек чувствует, что у него не будет материального благополучия, он может впасть в глубокую депрессию. Для 32.6 очень важно входить в ситуации правильно, тогда с ним все будет в порядке. Он сможет справиться, потому что не будет чувствовать себя настолько под угрозой. Однако, учитывая хаос 6 линии и то, через что эти люди проходят в ранние годы, когда вы встречаете этих людей, вы видите в них депрессию. Этого нельзя избежать. Поэтому, встречая этот Крест, вы встречаете и некоторую тяжесть.

    Все левые углы завершаются в 6 линии. Всем, кто не имеет в своем Профиле 6 линии, рано или поздно потребуется в жизни 6 линия, которая дает подтверждение. Мы все ищем ее так или иначе, чтобы получить доступ к ее объективному авторитету и потенциальной мудрости, поскольку все 6 линии несут в себе потенциал мудрости. 326 нужно проживать свою жизнь чисто - правильно входить в ситуации, тогда его не будет мучить прерванная преемственность. Это люди, которые глубже всего страдают от страха вымирания, боятся, что их уничтожат, что все будет потеряно, и их сотрут с лица Земли.

    Это как смотреть новости после торнадо и слушать интервью с места событий. Всегда есть люди, которые говорят: «Господи, это было действительно шумно». Потом показывают другого, который стоит с коробкой бумажных салфеток и половиной собачьей игрушки под мышкой и говорит: «Я потерял все». Это вторая сторона. Это грусть 32.6: «Я все потерял. Больше ничего нет. Все пропало». Они все еще живы, и вам хочется подойти к ним и отчитать их слегка. Но в то же время нужно понимать, что это то, что они несут в себе.

    Эти люди могут быть очень депрессивным фактором, ведь люди идут к ним в поисках авторитета, а они отвечают: «Забудьте об этом. Все это бессмысленно. Это ничего не значит. Никто этого покупать не будет. У меня все еще лежат эти хула-хупы. Никому это не надо». Но в геометрии у вас нет выбора, как и у кита, который с открытым ртом вбирает все, что туда попадает. В момент кризиса в своей жизни вам нужен совет, и вы сталкиваетесь со второй вариацией Креста Ограничения левого угла. Этот человек подносит к вашей голове молоток и кирпич. «Ладно, вот ваши ограничения».
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!