Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Левоугольный Крест Неуверенности

отредактировано Октябрь 2015 Раздел: Левоугольные инкарнационные кресты
Люди, рожденные под этим крестом, несут большой заряд энергии, что неизбежно порождает изменения и трансформации. Одна из основных причин - то, что трое из 4-х ворот по своей природе обладают индивидуальной энергией. Индивидуальная энергия заставляет нас "идти по собственному пути". Когда мы действуем по-своему, уникальным способом, мы можем получить признание других людей и быть приняты большой группой. С другой стороны, мы можем потерпеть поражение, действуя отличным от других способом.

Шер, например, в течение многих лет делала уникальные проекты. Некоторые из них были весьма успешными, другие не оправдались. Например, она дала своей дочери имя "Честити" ("Целомудрие"). В последнее время в новостях много говорится о ее дочери, которая сменила пол и теперь называет себя Чес.

Актриса и режиссер Голди Хоун известна своими спорными религиозными взглядами. Она считает себя буддисткой еврейского происхождения и руководит фондом, созданным с целью обучения детей вниманию и осознанности. Некоторые считают, что такая комбинация убеждений лишена определенности.

Самая неопределенная вещь в жизни Джейми Ли Кертис - жанр, в котором она работает. Она начинала как актриса в фильмах ужасов, но затем переключилась на комедии и драмы. Кроме того, она появлялась в различных телевизионных шоу и написала много детских книг. Кроме того - если говорить о мутациях - у нее есть патент на подгузник с непромокаемым карманом, в который вставляются специальные сменные салфетки. Ее изобретение даже потеснило на рынке продукцию компании, которая изобрела биоразлагаемый подгузник.

Ниже указаны названия ворот, гексаграмм И-Цзин и затем краткие описания для 4 ворот креста неопределенности.

Ворота 8 - Содействие - гексаграмма "Приближение" - это индивидуальная творческая энергия, которая подключается к горлу, что создает самовыражение. Так как это индивидуальная энергия, она обладает трансформирующей силой.
Ворота 14 - Силовые навыки - Обладание великим - это энергия, чтобы делать то, что вдохновляет нас. Это энергия самосовершенствования.
Ворота 55 - Дух - Изобилие - это эмоциональная энергия и экспрессия духа.
Ворота 59 - Сексуальность - Раздробление - это энергия сексуальности и стимул для продолжения рода.

Комментарии

  • Крест Неуверенности левого угла(The Left Angle Cross of Uncertainty ver.1)

    Ворота
    14. Ворота Силовых Навыков. Gate of Power Skills
    55. Ворота Духа. Gate of Spirit
    59. Ворота Сексуальности. Gate of Sexuality
    8. Ворота Содействия. Gate of Contribution

    Номера ворот
    8 55
    14 59

    Описание
    Когда мы переходим к Кресту Неуверенности левого угла, сама идея, внесения своего вклада терпит неудачу, потому что он привносит с собой страх, коренящийся в Эмоциональной системе. Это страх в 55 воротах — страх невозможности выбраться из темноты, страх того, что независимо от того, насколько человек становится цивилизованным, он никогда не сможет избавиться от своего животного начала. Этот зверь, который .сидит в нас, это сила 59 ворот, которые зовут человека, для того чтобы найти его дух через сексуальность.

    В Кресте Неуверенности левого угла коренится нечто очень странное, а именно система приданого (пособия, таланта). Все приданое (пособия, таланты) берет свое начало в этом Кресте, так как есть материальный вклад, который нужно сделать, для того чтобы гарантировать правильный дух и близость. Знаете, как говорят: «Дайте мне 75 овец и свою дочь, и я буду счастлив». Именно отсюда это исходит, для того чтобы иметь дело с настоящей неуверенностью, которая коренится в 55 воротах, воротах, которые, как мы увидим, являются частью Спящего Феникса. Конечно же, мы знаем, что 55 ворота очень и очень зависят от настроения, а вот в сочетании с тремя из четырех индивидуальных ворот, еще и добавляется изрядная доля меланхолии.

    Есть печаль, и уже нет первой линии 14 ворот, которая говорит: «Деньги - еще не все». Вместо этого присутствует зов 14 ворота и их энергия, которая говорит: «Богатство принадлежит нам, мы должны им владеть». Вместо того чтобы просто найти свой дух через сексуальность, что и было в первой четверти, в данном случае речь идет о том, чтобы быть необходимым. У нас будет замечательный домик, с маленьким садиком, огороженный дощатым заборчиком. В данном случае цивилизующий фактор поставлен во главу основного сексуального влечения (драйва), который говорит, что из этого должен появится вклад и материальное богатство. Конечно же, тогда неуверенность основана на подсознательном вопросе «У меня будет правильный партнер или нет?»
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Крест Неуверенности левого угла(The Left Angle Cross of Uncertainty ver.2)

    Номера ворот
    14 59
    8 55

    Описание
    Это естественно приводит нас к Кресту Неуверенности левого угла. Именно во второй вариации в этом Кресте более четко проявляется качество, которое мы видим скорее через 14, а не через 8 ворота. 8 ворота привносят постоянную неуверенность относительно вклада. Тем не менее, в данном случае присутствуют 14 ворота, а это значит, что тема иная. Одна из тем в 14 воротах звучит так: «Слушайте, я могу обеспечить вам безопасность, поэтому вам нет необходимости, иметь дело с ненадежностью мира». Она очень сексуальна, это «пошли» (come-on), если можно так выразиться, говорит: «Слушай, я могу дать тебе все, что тебе нужно. Могу дать кров, защиту, много еды». Или же это «пошли», которое говорит: «Я могу найти тебе работу и вообще все, что тебе нужно».

    В этом Кресте Неуверенности 14 ворота пользуются тем фактом, что неуверенность присутствует везде. Они извлекают из этого выгоду и делают свой вклад, предоставляя свои ресурсы, для того, чтобы обеспечить уверенность (безопасность) другим. Кстати, если у них нет этих ресурсов, то это перерастает у них в глубокую неуверенность. «Смогу ли я завести отношения, которые мне нужны». Если у вас Крест Неуверенности левого угла, то единственный способ, которым вы можете заполучить себе партнера, это именно этот. Он не хороший и не плохой, и дело не в том, что это некрасиво. Он заключается в том, что вы представляете.

    На протяжении большей части истории человечества, и все еще в большей части мира, для того чтобы вступить в брак, необходимо продемонстрировать каким-либо образом свою материальную состоятельность, а также способность ее обеспечить в дальнейшем. Другого способа кроме этого нет, потому что это одна из основных сделок. Вы говорили: «Хорошо, я дам тебе 20 овец» или же «Ты можешь взять себе этот земельный участок» или что-нибудь в этом духе. В основе всего этого лежит тот факт, что близости можно достичь, обеспечив уверенность (безопасность).

    Подавляющая часть браков и отношений сталкивается с трудностями, вызванными материальными проблемами. В обычной жизни, оглянитесь вокруг и вы увидите, что, в конце концов, большинство пар сталкивается именно с этой проблемой. Каждого затягивает этот момент, он пытается добыть необходимые ресурсы. Такие люди приходят и говорят: «Не борись. Ты можешь быть со мной, и я дам тебе укрытие». Конечно же, именно это они и должны делать, это же их работа, в конце концов: они обеспечивают направление и безопасность (уверенность) для всех остальных.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как то все запутано... так это "матер. предложение и обещание златых гор" делает тот кто имеет этот крест или он ждет что ему сделают его и тогда он будет чувствовать себя уверенно и спокойно. Но я бы на слова не стала бы не кому верить и "20 баранов за жену мне не с руки платит" если этот крест обязывает делать это его носителя, Может он все таки делает различия между мужчиной и женщиной. image
  • отредактировано Октябрь 2018
    У меня вторая вариация этого креста (14/8 | 59/55 - левоугольный) и мне вообще - то не нужен партнёр, я слишком индивидуалка. Не могу представить себя в роли предлагающего что-то какому-то мужику: «Не борись. Ты можешь быть со мной, и я дам тебе укрытие» image. Я не такая крутая дама. Да и нафига мне такой расклад вещей нужен,уж извините.. Я эгоистка. (ну а чё? image Могу себе позволить.) Да и вообще никто не любит никого садить себе на шею,содержать, ведь правда?)
    Другое дело,что я не люблю и не хочу работать (мне кажется,что вообще не существует такой работы,на которое у меня было бы это самое "УГУ") - вот это уже похоже на правдоподобную для моей жизни ситуацию,которая могла бы быть серьёзной проблемой в отношениях. То есть нужно же кем-то быть в этом мире, кем-то работать (деньги зарабатывать, укреплять себя материально). Иначе ты просто бомж из подворотни какой-то. И вообще никто. И поэтому никому не интересен.
  • отредактировано Октябрь 2018
    нет
    На что именно вы ответили "нет" в комментарии у El_mix? если это,конечно, к El_mix адресовано...

  • Думаю, немаловажную роль играют линии всех ворот этого креста у каждого человека. 14.6/8.6 | 59.3/55.3 осталось только разобраться,что линии вместе хотят мне сказать о моём "предназначении"...
  • О Вашем "предназначении" Вам может "сказать" только стабильное следование своим Стратегии и Авторитету. Без которых крест вообще нормально работать не будет - а потому все домыслы о том, что, якобы, это именно он тем или иным образом проявляется в жизни - не более, чем игры ума.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А при корректном следовании Стратегии и Авторитету крест будет работать и так - вне зависимости от того, что о нем думает Ваш ум, и вообще, знает ли он о нем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2018
    IvanesS , блин, а что, теперь интересоваться и разбираться то ни в чём нельзя? Игры ума же это всё.
    Существуют же описания на все ворота и линии, и в этих описаниях рассказано, что да как проявляется примерно, что это и о чём речь.
    Правда всегда мутные-перемутные описания,понятные больше всего самому автору.
    Но на прочтениях рассказывают индивидуальные подробности...
    Или всем сидеть и молчать,отключить мозг навсегда,пускать слюни,ничем не интересоваться, но следовать стратегии и авторитету?
    Сидят, значит, тут на форумах и обсуждают вдоль и поперёк ДЧ, пытаются разобрать, играют в свои ненавистные "игры ума", а другим нельзя. Всё х"ня,удаляйте сайт, нечего в свои игры ума играть.Ничего не читайте,ничем не интересуйтесь, жизнь всё покажет.Или не покажет.
    Мне интересно узнать о кресте и всё. Что вы забеспокоились о моих стратегии и авторитете? На них это знание не повлияет.Или повлияет,но это мои проблемы. Да,я знаю, что "Стратегия и Авторитет - самое важное,чему нужно следовать,чтобы проживать свой дизайн ". Но у меня есть в карте такое интересное явление,как Левоугольный Крест Неуверенности , который включает в себя оппозицию моего асцендента с моей венерой в связи с солнцем в соединении с плутоном и раху,квадратом к сатурну - и всё это относится к кресту. Вы мне ещё скажите,что мои планеты и угловые точки гороскопа не работают и не проявляются ни в ложном я, ни в осознанности, без стратегии и авторитета. И вообще моих планет,а получается, и меня не существует раз ничего никак не работает и не проявляется.
  • отредактировано Май 2019
    Вот целый год прошел , а я про этот крест помню и "20 баранов" по ночам спать не дают))) Но как можно обещать что то и соблазнять человека на что то, если нет уверенности что эти "бараны" появятся. Это как к светлому будущему за собой толпу вести... а может в этом и есть смысл ....развивать харизму и как парфюмер заставлять людей себя любить и вести их как Иван Сусанин в неизведанные дали. Но весь фокус в том, что я сама неуверенна что там трава зеленая(( Так зачем же их звать то или звать не смотря на неуверенность. Все зыбко в этом мире.
  • отредактировано Май 2019
    А если учесть что канал денег половинчатый, то не видать мне брака как своих ушей image на состояние моего мозга не кто ж не позарится image нет таких лохов и где теперь 20 баранов брать, хотя учитывая возраст уже удваивать стало надо image image image image image Одно благо, не знаю какому каналу или воротом спасибо сказать, что меня это уже как лет .... дцать не волнует image
  • отредактировано Август 2020
    ver.2
    Ну да, ну да, так и есть ))
    Что-то типа: "дружи" со мной и будет тебе Счастье" ))
    Ага❓
    .....
    Друзья, в данном случае речь не только о деньгах или 20 баранах)) imho следует видеть чуточку шире: это могут быть какие-то знания, уникальные способности итд итп, которые будут давать уверенность в этой Жизни другим людям.
    Смекаете❓
  • Смекаем, но лучше еще и материально помогите)) тоже
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!