Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Левоугольный Крест Разделения

отредактировано Октябрь 2015 Раздел: Левоугольные инкарнационные кресты
Левоугольный Крест Разделения содержит энергию и ритм, позволяющие понять, когда пора отделиться и двигаться дальше. Ключевым аспектом этого является возможность понять, когда мы получили определенный опыт, закончили с ним и открыты для восприятия нового.

Давайте посмотрим на двух знаменитостей - Принса и Ким Бейсингер. Принс был рок-кумиром и имел чрезвычайно широкую популярность. Его фильм и альбом "Пурпурный дождь" обратили на себя внимание публики и средств массовой информации. А потом случилась интересная вещь. Он решил, что хочет изменить свой опыт, и сменил имя на не имеющий фонетического звучания символ. Разумеется, это всё изменило, потому что отныне все радиостанции должны были называть его "артист, ранее известный как Принс", так как никакого способа озвучить символ не существовало. Я не уверен, что в дальнейшем он остался столь же популярным, но он несомненно совершил изменение.

В 1980-е годы Ким Бейсингер была начинающей актрисой, стремительно набиравшей популярность. Однако она боролась со своей популярностью и старалась не показываться на глаза публике. Она была замужем несколько раз, последний раз за Алеком Болдуином. После того как они развелись в 2001 году, она пошла на многое, чтобы не допускать его к дочери.

Ниже приведены называния ворота, гексаграмм И-Цзин, затем краткие описания для 4-х ворот Креста Разделения.


Ворота 22 - Открытость - Убранство - энергия, позволяющая открыто делиться эмоциональными переживаниями с другими. Это ворота социальности.
Ворота 47 - Реализация - Истощение - это абстрактное мышление и энергия на то, чтобы собрать все кусочки головоломки вместе или найти жемчужину в ворохе информации. Для этого процесса характерно большое давление.
Ворота 5 - Фиксированный ритм - Ожидание - Их энергия должна быть синхронизирована с природными ритмами и может проявляться в еде, сне и работе.
Ворота 35 - Перемены - Восход - это энергия, которая может рассказать нам, о чем был наш опыт и как мы должны изменить наш подход, чтобы сделать по-другому.

Комментарии

  • Крест Разделения(Отделения) левого угла(The Left Angle Cross of Separation ver.1)

    Ворота
    22. Ворота Открытости. Gate of Openness
    35. Ворота Перемен. Gate of Change
    47. Ворота Реализации. Gate of Realizing
    5. Ворота Фиксированного Ритма. Gate of Fixed Rhythms

    Номера ворот
    35 22
    5 47

    Описание
    Этот абстрактный процесс, будучи коллективным, основывается на участии. Если рассматривать все темы сексуальности, представленные в Горле, то, например, 12 ворота отвечают за романтизм, а 35 - за желание, их язык сильно отличается. 12 ворота просто говорят: «Я счастлив или несчастлив». Именно такой человек несчастлив. Он может даже не знать, почему, но он чувствует себя или счастливым или несчастным, и это личное. А 35 ворота говорят: «Я несчастлив из-за тебя».

    Потому что это не личное, а коллективное, основывающееся на участии. Крест Отделения левого угла отвечает за последствия опыта. То есть, опыт сам по себе не является чем-то сдерживающим (связующим). Сам по себе он ведет к кризису, а потом и к отделению.

    Есть еще один гораздо более важный момент. Чем большей становится группа людей, тем более важной становится способность, жить в сообществе, где ты никого не знаешь. Это один из моментов, являющихся частью этой фазы прогресса: достичь точки, в которой ты можешь быть отдельным, но в тоже время оставаться в структуре самого общества. Это некая безличная городская жизнь, которой сейчас живут многие, когда ты идешь по улице и в буквальном смысле никого не знаешь, это именно оно. Но так как мы начали с глубокого племенного обуславливания, то такое событие может быть пугающим и беспокоящим. Если бы давным-давно незнакомец вошел в племя, то он мог и не выйти из него живым. Он мог стать ужином. Чужаки - это угроза, потому что пришелец выглядит не так, как все, чувствует не так, как все, одевается не так, как все. Прогресс и этот Крест Отделения позволяют нам жить в обществе, в котором мы необязательно знаем всех людей вокруг нас, и это очень и очень важная фаза в нашем развитии.

    Активная тема Милости является подспудной темой, потому что подсознательное Солнце находится в 22 воротах. Только благодаря этой милости, можно создать пространство (помещение, хранилище) для всего опыта разных людей, а также работать с ним, не вступая в личные или племенные отношения. Иначе невозможно было бы соединить все эти силы вместе, потому что возникло бы слишком много неприязни. Нам необходимо обладать генетическими чертами, которые позволили бы нам примириться с чем-то другими (с чем-либо отличающимся).

    Благодаря (через) этому отделению, возможно появление большего опыта в гораздо больших вариациях, чем через ожидание контролируемого опыта. До тех пор, пока мы не достигнем сегодняшней ситуации, когда каждый, кто хотя бы на пять минут становился знаменитым, к 12 годам уже написал свою автобиографию.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Крест Разделения(Отделения) левого угла(The Left Angle Cross of Separation ver.2)

    Номера ворот
    5 47
    35 22

    Описание
    Как мы уже видели во второй Четверти, когда мы переходим к левому углу, мы переходим к Кресту Отделения левого угла, который постоянно говорит нам о том, что опыт других людей нам не подойдет. Эта тема последний раз возникала в 35 воротах, именно в них, она наиболее сильна. То есть, «Я несчастлив из-за тебя. Из-за тебя у меня нет нормального секса. Машина барахлит по твоей вине. Погода испортилась из-за тебя». Но когда ударение делается на 5 воротах, в которых находится Солнце, все меняется.

    Дело не просто в том, чтобы осознать, что чужой опыт не подходит, дело в модели. Она гласит: «Я не хочу следовать твоей модели, потому что она не работает. А моя работает. Я отделяюсь от твоей модели». Человечество многообразно, поэтому ему нужны разные модели. Мы все привыкли работать днем, но нам нужны и люди которые будут работать ночью. То есть, нам необходимо такое разнообразие. Отделение - это ценная вещь, так как оно помогает образовать новые модели, разные модели, или же модели, которые не желают быть поглощенными.

    47 ворота также играю чрезвычайно важную роль. 47 ворота, постоянно пытающиеся найти смысл во всем на подсознательном уровне, могут чувствовать себя подавленными (угнетенными). Их угнетает или внешний мир, или же они сами. Поэтому, когда они видят, что модель не работает, они понимают все с этой точки зрения. «Меня угнетает, когда люди толпятся передо мной, когда я завтракаю. Не могу выносить такую ситуацию». В случае с отделением, вы просто меняете модель. Вы следуете своей модели, и отметаете остальные -зачастую это означает, отделение: «Убирайтесь из моей жизни. Мне не нравится, что вы мозолите мне глаза за завтраком». Что-то в этом духе.

    Между 47 и 22 воротами существует забавное напряжение. Это одна из самых занимательных (потешных) полярностей на Колесе, в которой 47 ворота несут в себе тяжелое абстрактное угнетение, а 22 ворота сидят и ждут любви, открытости и внимания. Они настолько отличаются друг от друга, и, тем не менее, в чем-то схожи. Они являются очень и очень глубоким зеркальным отображением друг друга. 22 ворота обладают необходимой милостью, чтобы позволить другой модели, занять первое место, для того, чтобы испытать ее, проверить и отделить, если она окажется нежизнеспособной.

    Но мы постоянно ищем новые (разные) модели. Поэтому Крест Отделения левого угла дает нам опыт через 35 ворота, ворота различных моделей. Все мы подчиняемся моделям, которые были инициированы людьми, у которых есть канал 15/5. Мы встречаем людей с каналом 15/5, с 5 воротами, или же с 15, или с какой-либо комбинацией, которая нам необходима в жизни. Мы не способны жить без моделей, без привычек, эти силы очень ценны и важны для того, чтобы найти те модели, которые будут достаточно надежными. Мы можем взглянуть в будущее, и сказать: «Отлично, мы в безопасности. Все будет в полном порядке».
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Чем большей становится группа людей, тем более важной становится способность, жить в сообществе, где ты никого не знаешь. Это один из моментов, являющихся частью этой фазы прогресса: достичь точки, в которой ты можешь быть отдельным, но в тоже время оставаться в структуре самого общества.
    Так вот, оказывается, чего меня потянуло в иноземье image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!