Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Левоугольный Крест Целительства

отредактировано Февраль 2016 Раздел: Левоугольные инкарнационные кресты
Находясь между Крестом Сосуда Любви и Крестом Служения, воплощением их обоих является Крест Исцеления. Этот крест по существу несёт в себе сочетание двух наборов энергий, любви и служения. Конечным результатом является энергия любви, приносящей радость жизни.

Крест Исцеления является левоугольным крестом. Люди, рожденные в правоугольных крестах, будут более эгоцентричными в их путешествии. Люди, рожденные в левоугольных крестах будут ориентированы на других людей, которые разделяют их путешествие. Речь идет не столько о влиянии на себя, сколько об их воздействии на всех тех, кто их окружает.

Уилл Смит родился под крестом исцеления. Если вы посмотрите на некоторые из его фильмов, такие как «Люди в черном», « Правила съема: Метод Хитча" и "В погоне за счастьем», вы увидите переплетенные темы любви и радости жизни. В фильме MIB, присутствует универсальная любовь для людей и инопланетян, смешанная с целью спасти землю. В конечном итоге это приносит радость жизни человечеству и вселенной. В фильме "В погоне за счастьем", Уилл изображает человека взлётов и падений, пытается перестроить свою жизнь и остаться вместе с сыном. В "Хитче" Смит играет эксперта по отношениям, пытающегося помочь мужчинам получить любовь всей жизни, чтобы вместе с ними окунуться в любовь. В этом фильме он тоже обретает себя в разгаре своей собственной битвы за любовь своей жизни. Таким образом, хоть родившиеся под Крестом Исцеления заинтересованы в обретении радости другими, они не так бескорыстны и в погоне за своим счастьем тоже. Хм, это звучит знакомо.

Чака Хан распространяет исцеление через свою музыку. Она получила 10 премий Грэмми за время своей карьеры, и каждый, кто слушает её песни, слышит этот ритмичный, но полный любви и заботы голос. Согласно цитатам на Википедии "она счастлива, что появляются новые способы распространения музыки, и у людей есть возможность скачать её альбомы, потому что это нарушает монопольное владение на музыку больших звукозаписывающих компаний. Больше радости в жизни для всех!

Кристофер Рив - также воплощение креста Исцеления. Кто сможет забыть этот мужественный марш перед публикой для привлечения внимания к состоянию и борьбе, через которые парализованные люди проходят каждый день. За 5 лет частных и государственных усилий по восстановлению его способности ходить, он потенциально помог исцелить и мотивировать тысячи семей, проходящих через аналогичные обстоятельства.

Кроме того, его усилия могут также принести пользу людям в будущем, благодаря его выступлениям перед конгрессом о перспективах исследований стволовых клеток. Хотя Рив в конце концов и скончался из-за прогрессирования болезни после травмы (перелом шейных позвонков из-за падения с лошади), он и его дизайн сыграли важную роль в исцелении семьи и себя от последствий этой травмы .

Вот названия ворот, имена Цзин, затем краткие описания для 4 ворот креста Исцеления:

Ворота 25 - Дух Я - Беспорочность - Это ворота универсальной, вселенской, безусловной любви.

Ворота 46 - Определение Я – Экстаз, подъём- Это ворота любви к физическому телу и любовь к плоти. Она проявляется в желании прикосновений, сохранения работоспособности и удовольствия к жизни на физическом плане. Любовь в теле, которое является храмом, в котором мы пребываем.

Ворота 58 - Жизненность- Радость – Придают вкус жизни, привносят наслаждение. Неукротимое желание сделать жизнь лучше и, если надо, бороться с вложенными нормами и искать более лучшие способы.

Ворота 52 - Бездействие- Сосредоточенность - Эти ворота дают топливо всему контуру Понимания с частотой фокуса и концентрации. Это ворота пассивного напряжения. Спокойствие и неподвижность, созданная, чтобы видеть картину целиком и достигать концентрации..
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Класс! Можно дальше сотрудничать в этом направлении. Спасибо!
  • Крест Исцеления левого угла(The Left Angle Cross of Healing ver.1)

    Ворота
    25. Ворота Духа Самости. Gate of The Spirit of the Self
    46. Ворота Собственной Решимости. Gate of The Determination of the Self
    52. Ворота Бездействия. Gate of Inaction
    58. Ворота Живости. Gate of Aliveness

    Номера ворот
    25 58
    46 52

    Описание
    Трансперсональность приводит нас к Кресту Исцеления левого угла. 25.5 - то единственная линия из 38.4, занимающаяся конкретно исцелением, именно этими словами. Этот Крест является комбинацией универсальной любви и любви к телу, которые объединяет потребность в радости жизни, а также энергия исправления и способность фокусироваться на этом исправлении. Те, кто рождается в Кресте Исцеления, приходит в мир для того, чтобы исцелять или исцелиться.

    Обычно в этом Кресте мы видим то, что поддерживает работу фармацевтической промышленности - огромную, широкомасштабную ипохондрию. 58 ворота, несмотря на то, что любят жизнь, являются все же частью канала Суждения, дизайна Неудовлетворенности. Они всегда ищут, что бы исправить, в противном случае это не был бы хороший целитель. Люди, которые начинают жизнь болезненными, склонны хотеть стать целителями. Огромная уязвимость этого Креста делает этих людей открытыми для болезни и потребности в других людях, которые исцелят их, а исцелившись, они сами превращаются в целителей.

    Природа исцеления такова, что никто не может исцелиться, не пробудившись сначала духовно внутри себя - это тема Солнца в 25 воротах. Что касается здоровья, то в Дизайне Человека мы говорим о взаимоотношениях между врачами и их клиентами или пациентами. Если врач сможет заставить пациента откликаться согласно его Типу и вовлечет его в лечение в соответствии с его Типом, пациент выздоровеет скорее. В отношении природы исцеления нужно понять то, что это не просто энергия. Это не просто признание того факта, что жизнь ужасна без здоровья, т.е. того, что говорит этот Крест и того, что он пропагандирует в мире. Жизнь - это бремя, если вы не здоровы. Лучше быть здоровым и бедным, чем богатым и больным. Этот исцеляющий Крест, хоть он и Крест Исцеления, чаще всего бывает Крестом болезни, особенно среди детей.

    Если посмотреть на четверть Инициации, то единственным определенным каналом, выходящим из этих шестнадцати ворот, будет канал 25/51 - канал Инициации. В каком-то смысле он дает название всей четверти. Он говорит очень важные вещи: «Послушайте, у нас все есть: мы выступили в путь, у нас есть все инструменты. У нас есть снаряжение и все остальное. У нас есть сексуальная жизнь, у нас есть генетическое воспроизводство, и мы можем продолжать двигаться. У нас есть куда идти, так что мы можем продолжать завоевания. У нас все это есть, но мы должны иметь здоровье, чтобы все это поддерживать».

    Настоящий переход происходит, когда вы покидаете первые восемь ворот четверти Инициации и вступаете во вторые восемь ворот, потому что во вторых есть еще кое-что для этого. Они говорят: «Подождите-ка минутку. Есть еще и другие вещи, которые будут иметь значение для нас. Речь идет не просто о жизни, а о качестве жизни». Таким образом, качество жизни становится важным, когда вы вступаете в следующие восемь гексаграмм, которые начинаются с 25 ворот. «Да, у меня есть моя женщина, моя хижина и все остальное, но я не могу ходить на этих ногах». Здоровье становится чем-то очень важным и делает кое-что еще. Нам суждено болеть, и это означает, что другим людям суждено получить власть от нас или над нами, потому что мы заболели. Если посмотреть на рабочих в Америке, чьей единственной работой является помощь тем, кто болен так или иначе, мы увидим множество людей. Это огромная индустрия.

    Вспомните кое-что очень забавное. Генетика не изменяется так же быстро, как цивилизация, это очевидно. Если вернуться во времени, то в 25 воротах мы увидим Шамана, духовного учителя. Но духовный учитель также и врачеватель. Другими словами, это изначальная комбинация, из которой состоял целитель: он должен был быть отчасти жрецом, отчасти врачом. То, что идет из 25 ворот исполнено любви - сплошная любовь, все должно быть милым, приятным, давайте жить хорошо, ведь жизнь будет богатой и чудесной. Но из этого идет понимание, что сначала, когда вы прожили только 15 лет, это не имело значения. Наша жизнь была очень короткой на протяжении очень долгого периода времени - люди умирали либо сразу при рождении, либо когда им было лет 15 - 16. Потребовалось много времени, чтобы люди стали доживать до 30, т.е. это была очень опасная среда соперничества.

    Нужно понять, что это начало целой новой структуры авторитета, которая берет начало в уме, поскольку эта четверть связана с умом и установлением ментального плана майи. Поскольку это авторитет специалистов, у нас появляются новые виды авторитета. Нет больше авторитета племенного вождя или хулигана или чего-то подобного. Появляется новый вид авторитета, который говорит: «Я могу вас исцелить. Я могу сделать так, чтобы вы чувствовали себя лучше». Конечно, это была очень сильная вещь, потому что там была болезнь, и им нужно было пробудить понимание того, что болезнь прокралась в удовольствия жизни. Так развился целый новый аспект человеческой культуры. Отсюда вышли невероятные вещи - такие, как весь образовательный процесс который мы в конечном итоге получаем - все это берет начало в инициации 25 ворот.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Крест Исцеления левого угла(The Left Angle Cross of Healing ver.2)

    Номера ворот
    46 52
    25 58

    Описание
    Это единственный Крест, который имеет отношение к исцелению. Кресты левого угла имеют две вариации, и это всегда противоположное положение сознательного Солнца. Когда мы рассматривали первый Крест Исцеления, Солнце было в 25 воротах, а Земля - в 46. Теперь, во второй вариации, Солнце находится в 46 воротах. Есть два вида исцеления. Во-первых, есть исцеление, которое идет из 25 ворот, и это мы называем медициной. Это докторское лечение, техническое понимание этого вопроса, это служба по оказанию помощи телу. Но есть еще исцеление любовью. Есть такие люди, и то, что они говорят, что люди могут исцеляться любовью, на самом деле правда. Но не каждого может исцелить любовь.

    Однако, если вы родились в этом Кресте Исцеления левого угла, вы пытаетесь это делать - исцелять любовью. Все еще сохраняется соединение через 46 ворота, через комбинацию 46/25, с чувственностью, которую дает Солнце в 46 воротах. Но это не та любовь, которая говорит: «Я люблю своего соседа». Эта любовь может быть прозорливостью. Другими словами, она может спонтанно возникнуть, потому что это так работает, и в этом заключается великий дар.

    Имея дело с исцелением, вы всегда должны видеть, что в нем, как и во всем, есть двойственность, полярность. Это также и люди, которые умирают, потому что их не любят. Всегда есть вторая сторона, они ищут того, чтобы самим исцелиться любовью - как Проекторы, которые приглашают вас на обед в надежде, что когда-нибудь и вы их пригласите. Итак, есть люди, которые ждут любви, чтобы исцелиться. Исцеление любовью происходит через тело и реализуется через контакт. Для того, чтобы реализовать чувственность, требуется соединение с другим человеком. Но нужно также понять и уяснить, что этот Крест не реализуется без способности взять на себя обязательства перед другим человеком. И, конечно, когда человек берет такое обязательство, он делает это через любовь.

    Это не сексуальная любовь. Очень часто любовь Джи-центра не распознается в самой личности как любовь. Мы путаем это с нашими желаниями, с требованиями нашего центра Солнечного Сплетения, а это сильно отличается от Джи-центра. Помните, что Джи-центр привязывает нас к Целому, к единому целому. Это не личная любовь, несмотря на то, что мы проживаем ее с личными качествами, которые проецируются на нее другими. Люди с Крестом Исцеления левого угла беспомощны в ощущении того, что их любовь к другому человеку действительно может иметь значение. Это может быть прекрасно, но они также могут чувствовать глубокую боль в жизни, потому что сами они могут быть исцелены только любовью - это единственное, что они действительно понимают.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Благодарю!!!!!!
  • 2я версия креста (46/25 | 52/58).
    если вы родились в этом Кресте Исцеления левого угла, вы пытаетесь это делать - исцелять любовью
    Но нужно также понять и уяснить, что этот Крест не реализуется без способности взять на себя обязательства перед другим человеком. И, конечно, когда человек берет такое обязательство, он делает это через любовь.
    Это, знаете ли, может быть очень болезненной историей для людей с 3 и 6 в профиле, особенно с 6й травмой разделения, если не понимать суть второй цитаты.
  • И, видимо, еще болезненней это происходит, если родившиеся в этом кресте имеют неопределенный эмо центр и в ложном Я реализуют этот крест с людьми определенного эмо центра.
    image
    Мудрости и терпения вам люди!
  • И, видимо, еще болезненней это происходит, если родившиеся в этом кресте имеют неопределенный эмо центр и в ложном Я реализуют этот крест с людьми определенного эмо центра.
    image
    Мудрости и терпения вам люди!
    У меня сейчас прямо глаза открылись)
    БлагоДарю!)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!