Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Обучение математике онлайн бесплатно?..

JULJUL
отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Наука и технологии
А не знает ли кто-нибудь какого-нибудь сервиса типа Бусуу или Лингва Лео, только по математике для престарелых дебилов, или каких-то еще альтернатив в сети?

Комментарии

  • это что, учиться??
  • типа того, ага
  • А, так понятнее
  • Родительница моего подопечного рекомендовала вот этот сайт. Не понял, что тебе интересно, но глянь...

    А вообще у меня уже давно интерес придумать курс математики для взрослых, чтобы реабилитировать математику, нелюбовь к которой так активно прививается в школах...
  • мне нравится coursera, но там на английском. и не только математика, а все на свете. я там прошел курс современной американской поэзии, было офигенно!
  • @Lutz спасибо, бегло просмотрела - вроде сделано хорошо, с тренажерами и тестами, что немаловажно.

    @Navalmoral - увы, мой английский не так хорош, хоть я и пытаюсь его периодически разными способами доволочь до нужного мне уровня.

  • увы, мой английский не так хорош, хоть я и пытаюсь его периодически разными способами доволочь до нужного мне уровня.
    так ведь это ж двух зайцев можно!
    image
  • @enthony спасибо, пороюсь - навскидку там много вкусного, да
  • так ведь это ж двух зайцев можно!
    ну, я буду думать, как мне впихнуть невпихуемое и еще при этом хоть немножко оставаться с вами тут image
  • учись дробить время
  • КБ понесло мутный поток математики.

    Подруга пишет нонче в ленте:
    "Если есть олимпиада по математике, то почему нет пара-Олимпиады по математике? В ней бы участвовали гуманитарии, а все восхищались их мужеством."
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!