Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: хиромантический профиль

А вот еще из неохваченных типологий - хиромантия! image

левая рука
image

правая рука
image

Комментарии

  • image а среди нас есть опытные хеироманты? image
  • вот и выясним! или сами станем ими в процессе image
  • херо-романтический профиль image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • нет-нет, это другая типология image
  • Вот, поняла, что фокус мое все. Не могу распыляться на много частей и охватывать все, что хочется охватить.
    Сегодня побью немного книжулю по астрологии, а завтра нафоткаю рук image
  • чот какие-то руки разные image
  • Они и должны быть разные.
    Из хиромантии помню, что левая рука - это врожденное, а правая - измененное в процессе жизни, у левшей наоборот.
    У меня главное отличие - на правой руке нет линии судьбы. На левой есть. И правая более гладкая.
  • чот какие-то руки разные image
    чот какие-то руки грязные image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это сканер?)
  • Как то нелепо выглядят, как будто кривой фотошоп)
    ps: сори, если чо, а то вдруг и правда фотошоп)
  • Я как-то онлайн тест проходил, там вроде куча вопросов было, что аж утомил, и варианты ответов не всегда подходили. Ну а так не скучнее обычного теста. Хотел еще раз как то пройти, но лень.
  • отредактировано Октябрь 2016
    А если серьезно - ты первую верхнюю левую руку прижал слабее, чем правую. Оттого на ней пальцы больше, а ладонь - меньше.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, действительно.
  • Станти, это кривой сканер и кривой фотошоп (убрал странный фон). Но вряд ли это мешает чтению
  • Подчеркивание вышло случайно. Это кривой планшет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!