Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Реальная факовка №15, суровая и SMM-ная: TeryGRO, Valchonok, IvanesS

Было спонтанно, сурово, SMM-но, но весело и позитивно. Большое спасибо участникам!

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • о, этот проникающий прямо в душу взгляд )))
    еще фоток давай
  • Ща будут. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Было хорошо, но, правда, я отвык от общения, и еще больше - от бухла. Кажется, моя программа по личным коммуникациям выполнена еще на полгода вперед. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • поздравляю с пятнадцатым выходом в реал!! image image image
  • У меня есть видео.

    Иванесс, употребляющий экстремальный коктейль "Умри, стерва!" image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • стерва умерла?
  • жива я, жива. всех вас переживу еще
  • JULJUL
    отредактировано Октябрь 2016
    и один из предварительно сделанных мной выводов, что в ближайшие полгода в Питер ехать не айс, потому что быть в Питере и не увидеть Иванесса - это какой-то запредельный изврат
  • Иванесс медитирует на "Опухоли мозга"
    image
    Они манят и тревожат
    image

    "Как вы можете бухать в такое время!"
    image

    Наша замечательная гостья.
    image
    @TeryGRO

    Немного космоса от бармена.
    image
    Что-то из этого - "Медуза".
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • и один из предварительно сделанных мной выводов, что в ближайшие полгода в Питер ехать не айс, потому что быть в Питере и не увидеть Иванесса - это какой-то запредельный изврат
    а он выходит в реал теперь по графику? раз в полгода??
    image
  • image хочу умертвить стерву, немедля

  • а он выходит в реал теперь по графику? раз в полгода??
    image
    Кажется, моя программа по личным коммуникациям выполнена еще на полгода вперед.
    image
  • на самом деле я все равно поеду при первой же возможности, вопрос только в том, когда она будет
  • там еще могут быть нюансы с бухлом, мне кажется. если не бухать, то, возможно, и раньше сможет? @IvanesS , мм?
  • впрочем, чего это я.. учимся Терпению, оооомммммммммммммм image
  • Всё может вообще быть, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эхххххххххххххххххххххххх :\">
  • о дааа, было круто, спонтанно и....
    Факовка удалась, я просто в восторге!
    Гостья уже пьяна... от счастья image
    И клянётся больше не болтать... кхм больше не бухать вести себя прилично image
    А вообще я только выспалась после большого Питера image И сама осознала, что эта поездка была бухающая, кто-то напророчил "в питере пить" image
    Больше не буду так, буду пить чай и кофе, даже без коньяка image

    Спасибо Valchonok, IvanesS
    И я всё же рискну приехать чуть раньше, чем через полгода и привезу иван-чай image image image
  • вот так Джул, будешь ждать, можешь и на год зависнуть, а там, глядишь, и на 10.. вот как раз из-за такого у меня Нетерпение.
  • Меня не забудьте в следующий раз-то :\">
  • А ещё я только сейчас заметила, ЧТО было на стене за мной image image image
    И даже слазила в фотогаллерею ресторации и посмотрела полную версию image Прэкраааасно image
    Эхххххххххххххххххххххххх :\">
    Что такое? Тоже захотелось?
  • Я б с удовольствием бы с вами познакомилась.
  • Я уже вчера подумала: "Чтож я Люцу то не маякнула?" Вот прям шла по Фонтанке в сторону вокзала и подумала, но было уже поздно image
    Было ОЧЕНЬ спонтанно всё, очень-очень. Просто в 5 минут решили и за час напились image
  • Всё, ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ, следующий приезд готовлю заранее и обсуждаю-собираю внеплановую тусу. Если САМ Иванесс image присоединится - будет факовка, если нет - просто развиртуализация с Тэри image
  • Почему "захотелось"? Мне всегда хочется. image
  • "- Кто-нибудь хочет? - Я хочу!
    - Здесь кто-нибудь хочет? - Я хочу!
    - А еще кто-то хочет? - Я хочу!
    - Отлично! И еще вопрос:
    Кто-нибудь хочет? - Я хочу!
    - Здесь кто-нибудь хочет? - Я хочу!
    - А еще кто-то хочет? - Я хочу!
    - Вопросов больше не имею!" (с) ДисАвария

    Моё кредо - ВСЕГДА!!!!
    Люц, в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО image image
  • image уже жду
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!