Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что делать, если хочется...

отредактировано Март 2016 Раздел: Наука и технологии
imageСобрался было запостить статью о том, что надо делать то, что хочется.

Полез в статистику ключевых слов Яндекса, чтобы подобрать релевантный заголовок. Набрал "делать то что хочется". И выпал из реальности. Теперь ржу, и больше ничего делать не могу. Даже то, что хочется. image

Итак, что с этим сочетанием чаще всего набирают наши люди в поисковиках?.. Все те неразрешимые вопросы, которые терзают наше население. Курсивом - мои комментарии.

что делать если хочется секса - делайте бочку
что делать если очень хочется - хочется очень - делайте очень
что делать если хочется спать - танцуйте, блять
что делать если ничего не хочется - так может и не надо? а? эх, поздно
почему хочется делать - да, почему, почему???!!! image
что делать если хочется лета - ну конечно же набрать это в яндексе!..
что делать если хочется плакать - и ведь это вы еще не дочитали!..
что делать если хочется в туалет - а в организме ни единой дырки...
что делать чтобы не хотелось есть - дикий совет, понимаю, но не пробовали поесть?.. некоторым помогало
что делать если хочется парня- пойди и переспи с девушкой! из духа противоречия
почему ничего не хочется делать - а почему хочется уже выяснили, что ли?
что делать если хочется курить - но спички отсырели?..
что делать если хочется девушку - там выше вас ищут
хочется женщину что делать - боже, ну и правда, что, а?.. что же делать??? image
что делать если хочется сладкого - безвыходная ситуация, сладкого не существует
и делать можно все что хочется - ну наконец-то!
что делать если хочется уйти - а ножек нетути...?
что делать если очень хочется секса - и ручек тоже нету image
если мужу хочется что делать - и куда бежать?! о боже! нет!
что делать если хочется умереть - ыыы
что делать если не хочется идти - прилечь пробовали?
что делать если хочется уйти из жизни - но не хочется идти?..
что делать если хочется писать - писАть? или опять пИсать?
ничего не хочется делать ничего не радует - всетлен жизньболь
что делать если постоянно хочется спать - боюсь даже спрашивать, пробовали ли вы поспать
хочется выпить что делать - снимать штаны и бегать
что делать если хочется заняться - займитесь же!
что делать если постоянно хочется есть - да поешьте вы наконец!
что делать если очень хочется парня - подруга, иди уже на сайт знакомств! хватит насиловать яндекс!
что делать если хочется пить - ндаа. дырки для питья у нас тоже нет. встает вопрос, каким чудом нам хочется пИсать
что делать если хочется убивать - значит вы прочитали этот список, поздравляю!
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • что делать если очень хочется парня - подруга, иди уже на сайт знакомств! хватит насиловать яндекс
    image так возможно там не подруга.
    И чем не годная альтернатива, насиловать яндекс вместо бедных парней.
  • А эти, которые спрашивают, что делать, если хочется есть, пить и курить, как раз пытаются понять, как этого не делать возможно с сексом то же самое.
  • И те, что пИсать - тоже?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И те, что пИсать - тоже?
    Ну а вдруг они в оркестре!

  • И чем не годная альтернатива, насиловать яндекс вместо бедных парней.
    "Что делать, если очень хочется яндекс?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Судя по всему, и бытие он определяет тоже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну это логично, коли ты не материалист какой image
    А вы кто?
    Из сознания в бытие или наоборот?
  • что делать, если вчера проставила трудовой рекорд года, а сегодня тебе предстоит его побить?
  • отредактировано Март 2016
    А вы кто?
    Из сознания в бытие или наоборот?
    У меня полностью открытая Аджна без ворот. image Я даже агностиком-то себя - и то назвать затрудняюсь. image Хотя казалось бы, куда неопределеннее, чем признавать непознаваемость всего.

    Но даже агностицизм - это картина мира, пусть и крайне гибкая. А у меня просто вообще нет никакого стабильного мировоззрения - не понимаю, зачем мне оно. Только ситуативные, под задачу. image

    Поэтому, право слово, да кто захотите, любой каприз. image Хоть солипсистом могу, хоть на рояле распоследним объективным материалистом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • что делать, если вчера проставила трудовой рекорд года, а сегодня тебе предстоит его побить?
    Побей его вот таким молотком?..
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вот таким
    такого нет, придется все же клавиатурой и пальцами )))
  • куда неопределеннее, чем признавать непознаваемость всего.
    Ну не скажиии. А вдруг оно, сцк, окажется, напротив, познаваемым?! А ты уже подписался под непознаваемостью. Будешь потом сидеть, локти кусать -а поздно.
    Хоть солипсистом могу, хоть на рояле распоследним объективным материалистом.
    А огнепоклонником? А в макаронного монстра верить? А в РПЦ? ой нет, нет это оскорбление, это нельзя.
  • Спать и блевать
  • Тогда главное - не спи на спине. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    image
    image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Яндекс знает толк в реальности.
  • отредактировано Февраль 2017
    Канал 35-36, манифесторское: "Если хочется, то делай!" image
    upd: но не забывай предупреждать окружающих о предстоящем п....це image
  • а что делать, если хочется попасть в сингулярность?
  • а что делать, если хочется попасть в сингулярность?
    теребонькать

  • Это у вас, девушек, может и сингулярность при оргазме, у мужиков по-другому немножко, сбрызнул, дальше пошел делами заниматься. Нее, не то.
  • о, а вот и гендерным шовинизмом в воздухе запахло
  • Я заметил тут все очень обонятельные, любое слово скажешь - уже чем-то пахнет у кого-то обязательно.
  • Мне тут уже не один человек сказал, что у меня низковат социальный интеллект. Это выражается в том, что я могу иногда сказать какую-нибудь правдивую хрень, которая будет ужасна для собеседника. В том смысле, что мне плевать на чувства других. Возможно, это так. Но вот сейчас мне кажется, это не про то. Или про то?
  • Для разговоров о себе есть отличное место - своя тема. Мне кажется - очень подходящее. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, сорь. Это просто длинное вступление такое к вопросу - при чем тут гендерный шовинизм ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!