Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

13334363839146

Комментарии

  • Всем привет! Новенькая)Генератор)
    Поможете мне понять значения:
    Profile: 2/4 & definition: triple definition?)
    заранее благодарю!)
  • Поможете мне понять значения:
    Profile: 2/4 & definition: triple definition?)
    Profile
    "профиль"
    2/4
    "два дробь четыре"
    definition
    "определенность"
    triple
    "тройная"
    definition
    "определенность"
    заранее благодарю!)
    Всегда пожалуйста, обращайтесь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • профиль 2/4, почитайте в соответствующем разделе. тройная определенность. Значит Вы собраны из разных несвязных кусков частей. И в Вас по умолчанию несколько сущностей граней. Вот как про близнецов говорят, что они двуличны, точно также только триличны. Можете порадоваться или расстроиться. ЛУчше порадоваться, расстраиваться неэффективно.
  • Давненько я это не делал. Помогал людям. Надо помочь, почувствовать себя нужным. И опять в подполье.
  • Ну в данном случае на фоне меня Вы еще и прямо-таки добрый полицейский. image Так что условия для акции нанесения добра самые что ни на есть благоприятные, image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Добрый вечер!
    image
    Тип:Манифестор
    Профиль:6 / 2
    Определение:Двойное
    Внутренний Авторитет:Эмоциональный
    Стратегия:Информировать
    Ложное Я:Гнев
    Инкарнационный крест:Левоугольный Крест Очищения (33/19 | 2/1)
    Вечные сомнения и прочие радости жизни)
    кто что скажет?)
  • отредактировано Октябрь 2016
    image
    собсно, проектор 2/4, селезенка, сплит, Right Angle Cross of Maya (42/32 | 61/62).

    долго боролся с собой, но вот, зарегистрировался... и зачем - не знаю.
  • Что бы победить себя или проиграть себе, возможно. image
  • отредактировано Октябрь 2016
    пока что, похоже, проигрываю. и чем больше узнаю себя, тем больше и проигрываю. и грустно от этого
  • не грустите )
  • отредактировано Октябрь 2016
    image
    Какая встреча.

    image
  • даааа))) не иначе, как судьба image image
  • Вот она я image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Здравствуйте. Прежде хочется поблагодарить за ваш сайт, очень информативный и интересный для познания в разных направлениях. Практически вторую неделю обращаюсь к вашему сайту, изучая свой бодиграф и бодиграфы своих друзей. Подскажите пожалуйста, какой канал, ворота или центр отвечают за ответственность? Ну или по другому, говорят "этот человек ответственный", а где это можно увидеть по бодиграфу?
    image
  • Подскажите пожалуйста, какой канал, ворота или центр отвечают за ответственность?
    А что Вы имеете в виду под ответственностью? Способность всегда доводить начатое до конца? Во что бы то ни стало исполнять данные обещания? Или, например, умение взять в руки ситуацию тогда, когда, вроде бы, всё летит в ебеня пропасть? Ответственность - очень размытое понятие, которое частенько трактуется в угоду общественным ценностям.
    Как по мне, в ДЧ ответственность - это та область, за которую человек может держать ответ. Касаемо бодиграфа, ответственность - это то, что определено. В Вашем случае - четыре определённых центра, темя-аджна-горло-джи, заодно все каналы и ворота, с ними связанные.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Центр Эго отвечает за обещания. Если он определен, в Ваших силах сдерживать их. Не определен, лучше их не давать, в большинстве случаях сдержать обещание будет для вас очень энергозатратно.
    Это к комментарию Выше. Насколько это относится к ответственности Вам решать. Как по мне это не совсем про то.
  • Джи центр отвечает за обещания.
    Эго.
    Джи - любовь, направление.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Всё, дискредитируюсь с дч.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Как по мне, в ДЧ ответственность - это та область, за которую человек может держать ответ. Касаемо бодиграфа, ответственность - это то, что определено. В Вашем случае - четыре определённых центра, темя-аджна-горло-джи, заодно все каналы и ворота, с ними связанные.
    Под ответственностью я понимаю доводить начатое до конца, тем более если есть задание, которое нужно выполнить. Вопрос возник из-за бодиграфа коллеги по работе, который этим качеством не обладает. У него центров еще больше определено.
    Манифестирующий генератор,1/3,сакрал.
    image

  • Джи центр отвечает за обещания.

    Эго.
    Джи - любовь, направление.
    Выполнение задания на работе, может и не относится к обещаниям. Или чтобы довести дело до конца , должна быть воля. Но нижеприведенный пример бодиграфа, говорит об обратном.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Вопрос возник из-за бодиграфа коллеги по работе, который этим качеством не обладает. У него центров еще больше определено.
    На мой взгляд, вам нужно сосредоточиться не на том, сколько центров определено, а на том, как они определены. Какими каналами. Неоднозначно все там закручено. Определенность цельная, другими не интересуется, чтобы делить ответственность. И каналы прикольные.

    Мне вот больше интересно, почему вас это интересует, в каком контексте? Посмотреть на какую кнопку нажать, чтобы включить ответственность? Этот геморрой может начинаться в голове, и совсем не у него image Или вы его начальник?
  • отредактировано Декабрь 2016
    Здравствуйте,
    Тип: Манифестор
    Профиль: 5/1
    Определение: Одиночное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Информировать
    Ложное Я: Гнев
    Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Образования (12/11 | 25/46)
    image
  • Приветствую 35-36. Как вы там?
  • отредактировано Октябрь 2016
    Мне вот больше интересно, почему вас это интересует, в каком контексте? Посмотреть на какую кнопку нажать, чтобы включить ответственность? Этот геморрой может начинаться в голове, и совсем не у него image Или вы его начальник?
    Скорее наоборот, он у меня был начальником. Всегда искал виноватых, почему вовремя задание не сделано, хотя затягивал всегда сам.На данный момент пути наши разошлись. А вопрос возник из-за "спортивного" интереса по изучению бодиграфа людей, для опыта, но ответа на вопрос пока я не нашла. Интересно, действительно есть ли такая кнопка, которая включает качество ответственности(ворота, канал) или это следствие осознанности с возрастом.
  • Всегда искал виноватых, почему вовремя задание не сделано, хотя затягивал всегда сам.
    Ложное я исследовать даже интереснее)) Особенно в бодиграфе, где присутствует канал манипулятора 44-26 и какал Остапа Бендера 29-46. Так что, ничего удивительного, про отсутствие норм.
    Интересно, действительно есть ли такая кнопка, которая включает качество ответственности(ворота, канал) или это следствие осознанности с возрастом.
    Если бы она, эта кнопка, "включалась" с возрастом, то и не надо было бы воздух сотрясать про развитие осознанности сплошь и рядом. Все шло бы своим путем и было бы слишком очевидно. А так, это только намерение самого человека, включать или не включать.
  • отредактировано Октябрь 2016
    image

    Проэктор 6.2 с двойным определением.
    Авторитет: эмоциональный.
    Стратегия: ждать приглашения.
    Ложное я: озлобленность.
    Левоугольный крест Выравнивания (27/28 |19/33)

    А так, Костина (Баранникова) Алена Андреевна. 24 года. Шибутной, добродушный гном с миллионным набором эмоций, тут, что бы изучать и открывать миру новое, давая людям силы к жизни)
  • дайте мне, Алена Андреевна, силы к жизни, а то все, что я для себя открываю, заставляет меня печалиться
  • Всем привет! Напишите есть ли подобные случаи. Иногда осознанаю что вхожу в дизайны тех с кем взаимодействую: эти ощущеня похожи на описание ауры рефлектора. Какие могут быть предположения откуда это?
    Type: Generator Profile: 4 / 1 Definition: Quadruple Split Definition
    Inner Authority: Emotional - Solar Plexus Strategy: To Respond
    Theme: Frustration
    Incarnation Cross: Juxtaposition Cross of Behavior (10/15 | 18/17)
    image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Иногда осознанаю что вхожу в дизайны тех с кем взаимодействую: эти ощущеня похожи на описание ауры рефлектора.
    Привет! Очень редкий случай, еще реже, чем появление рефлектора. Но, мне почему-то кажется, что ваша жизнь намного сложнее, чем жизнь неэнергетического типа. И ваше определение "вхожу" скорее смахивает на проекторское image И бывает это иногда.
    Какие могут быть предположения откуда это?
    Четвертичная определенность.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!