Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ваше мнение по поводу обилия музыкальных топиков на форуме?

Друзья, что вы думаете по поводу заваленности форума музыкальными топиками, которое имеет место в последние полтора дня в силу открытия в "Микрорецензиях" раздела "Музыка"?

А то меня что-то терзают смутные сомнения по поводу корректности принятого решения. image

Ваше мнение?..
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Я не смотрю выкладываемое, уже писал о своих отношениях с музыкой. Заваленность имеет место, но, думаю, волна схлынет через неделю максимум. Я учусь терпению image
  • С другой стороны, раз пошла волна, это людям нужно..
  • Заметьте, что постят только 2 человека. Или уже один
  • Хочешь сказать, это только начало волны? image
  • ну, я уже написала у себя, повторюсь тут - мне решение видится в создании топика current music, куда можно валить всякую текучку, а отдельные темы создавать именно по каким-то действительно значимым для форумчан коллективам и исполнителям

    с другой стороны, формально-то мысль об отдельной теме подо всякое другое соблюдается, но от его соблюдения вот такой эффект
  • Нет, хочу сказать, что стоит ли жертвовать терпением большинства ради 2 или 1 человека. Когда можно все таки скидать все в одну кучу. А мне позволить разложить форумный дух или же запретить это делать без альтернатив.
  • С другой стороны, раз пошла волна, это людям нужно..
    ну, я создала там три темы о действительно важных для себя музыках, в принципе, считаю, что моя потребность в этом аспекте на данный момент вполне удовлетворена

    если всплывет еще что-то для меня важное из глубин - запощу, а так - мне вполне хватало свалочной общей темы, которая вроде сначала была в разделе, а потом из раздела оказалась вынесена, ну, или мне показалось

  • отредактировано Октябрь 2016
    ну, я уже написала у себя, повторюсь тут - мне решение видится в создании топика current music, куда можно валить всякую текучку, а отдельные темы создавать именно по каким-то действительно значимым для форумчан коллективам и исполнителям
    Вот я тоже почему-то предполагал, что это будут какие-то отдельно взятые исполнители, новые выпускаемые альбомы... Как-то не предполагал, что народ столько музыки слушает. Думал, частота будет как с фильмами.

    Лично мне, честно признаюсь, чужие музыкальные пристрастия совсем не интересны, и я ни из одной темы ничего не слушал. Но, правда, я вообще не смотрю видео и не слушаю аудио, если к ним не приписано текстом внятное объяснение того, почему именно мне может быть интересно это посмотреть/послушать. Может это я такой один.
    в создании топика current music
    Такой топик есть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, хочу сказать, что стоит ли жертвовать терпением большинства ради 2 или 1 человека. Когда можно все таки скидать все в одну кучу. А мне позволить разложить форумный дух или же запретить это делать без альтернатив.
    я бы сказала, что встроенный самоограничитель есть признак определенной зрелости, но это будет сильно похоже на попытку прочесть мораль, а оно таковым не является

  • У меня еще много музла, с которой бы я хотела поделиться. Но я могу этого не делать или делать меньше. Делиться для меня не очень важно, если че. Я только учусь пока.
  • Но вот стопера у меня нет, да.
  • Такой топик есть.
    есть, но он не в разделе, хотя мне казалось, что сначала он был там, так что, может быть, есть смысл его туда перенести?
  • новые выпускаемые альбомы...
    Я ожидала наоборот, чего-то старого, малоизвестного. Хотя у JUL мне многое понравилось.

  • Заметьте, что постят только 2 человека. Или уже один
    Это должно решаться не призывом кого-то конкретно делать что-то иначе, а в общем порядке, имхо. Системно, на уровне политики. Потому, что на форум же постоянно приходят люди, и они все разные. Каждого пытаться причесать под какую-то гребенку - как-то не комильфо.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016

    есть, но он не в разделе, хотя мне казалось, что сначала он был там, так что, может быть, есть смысл его туда перенести?
    Я сначала перенес его туда, но мне кажется, общим топикам не место в разделах с отдельными обзорами. Раздел с конкретными обзорами - это своего рода база названий. Открываешь - а там конкретные фильмы/книги/музыканты. Общая свальная тема в нем, а тем более - если их будет несколько, только запутает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    Ну а насчет музыкальных предпочтений, мне интересны только некоторых людей.
    @IvanesS
    @JUL
    @Navalmoral
    @Ksena
    @alira_e_cairan
    @Iris
    @Lutz
  • Каждого пытаться причесать под какую-то гребенку - как-то не комильфо.
    ну, новички обычно все же сперва присматриваются к тому, как вообще "тут принято" хотя, может, я переоцениваю людей

    так или иначе, Паш, вот ты сам видишь, формально @Kapral делает все в рамках, на которые ей было дано добро в ее же "не может", переименованное в "может"

    я делаю где-то в рамках своего понимания, которое, как оказалось, совпало с твоим изначальным видением

    так что решение, которое вижу я, я предложила, а окончательное в любом случае за тобой

    как я уже сказала, если в разделе будет какой-то топик с общими правилами поведения в разделе, я готова потом систематизировать содержимое, как это сделано в разделе с фильмами, а пока что подожду официальных объявлений от тебя
  • так что решение, которое вижу я, я предложила,
    А в чем решение, если непонятно, как оценивать "значимость"? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • как оценивать
    ну, мне кажется, что каждый в принципе может для себя отличить "слушаю прямо сейчас" от "эта музыка для меня важна, я возвращаюсь к ней регулярно", "эта музыка изменила мое восприятие чего-либо" и т.д.
  • А можно сделать так, что бы раздел "музыка" не появлялся в общем потоке? Ну что бы каждый желающий туда просто зашел. Иногда напомнить, что он есть. Если загнется и будет пустовать, то к черту его
  • Мне не ясна задача, которую этот раздел призван решить. image "А был ли мальчик?"
  • Мне не ясна задача, которую этот раздел призван решить
    а какие задачи решают топики с книгами и фильмами? вот ровно ту же и решает - общекультурную, где можно поделиться впечатлениями, не все ж про Плутчика image
  • Блин, чет начинаю чувствовать себя виноватой за инициирование подобной хрени. И лишней. Жутко некомфортно чет. Пойду наверное полечусь. сиропчик
  • Инициировал-то я. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • начинаю чувствовать себя виноватой за инициирование подобной хрени. И лишней.
    ага-ага, еще метафорически самоубиться не забудь, балда image
  • IvanesS, нет.

    JUL, где мой флер image
  • Kapral, да.

    Спорить будем? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    image не вырывайте меня из ванной комнаты
  • ладно, нацелуетесь - жду официального уведомления в соответствующей теме, а тут я все, что имела сказать, уже сказала.
    вытирать Лере сопли не входит в круг моих непосредственных задач image
  • А чем обилие музыкальных топиков отличается от обилия рецензий на кино? Да, видимо, дорвались все - давно хотелось, волна пошла.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!