Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

История одного рефлектора

1246717

Комментарии

• отредактировано Сентябрь 2016
    Нормальная выборка, чтобы выделить какие-то закономерности, а потом задавать о них вопросы друзьям/клиентам/родственникам, которые 2/4, и получать обратную связь. Моя сестра и подруга проекторы 2/4. Подруга въехала в дизайн, взяла два прочтения и охотно делится инсайдерской информацией по своему профилю. Есть нюансы в профиле, которые хотелось бы прояснить до того, как влезать в отношения, тем более в брак. Или хотя бы быть готовым к тому, что может ожидать в будущем. Люди тоже разные бывают. Кто-то может рот открыть и сказать, что ему что-то не нравится, кто-то нет. Кто-то развивается, кому-то и так хорошо. С отшельником, который не разговаривает, не очень легко жить, это логично. А если он готов идти навстречу и обсуждать - это совершенно иная тема. Другая моя подруга (она даёт проф чтения по дизайну) сейчас заканчивает отношения с Г2/4. Говорит, что дизайн всё испортил. Если бы не дизайн, она бы сразу подумала, что человек идиот и слила бы его, а так типа раз особенности профиля и композит хорош, то вроде и поработать можно и вложиться в отношения и тянулось это всё долго. Понятно, что каждому партнер дается по заслугам, чтобы проработать кармические ошибки. И если стоит вопрос о том влезать в отношения или нет, то это прекрасно, что можно посидеть на берегу и поанализировать.
  • IvanesS пишет:

Чот как-то не слышно особой любви в Вашем описании человека, не?.. =;

Я ж говорю
    Какая нафиг любовь, здесь что-то другое
    Вы привыкли использовать агрессивную иронию
    Вот да. Когда у меня возникает ступор в принятии решения, я начинаю эту петрушку с самоиронией, с направленной иронией, как способом защиты и так далее. Очень знаете ли спасает. От всего. Я бы никогда не разместила бы, если бы до глубины души уважала бы человека, с которым собираюсь разделить пространство. Но, что то мне из этого надо вынести, а я не догоняю.

Конкретнее всего у меня фокус на Джи центре почему-то, он у него открытый. Это центр зеркало, причем, когда он отражает других людей, и близких в том числе, это очень наглядно, это можно описывать целыми томами, там абсолютно нет любви, есть просто механика центра, очень точно описанная в ДЧ. На это бывает очень интересно смотреть, главное, не вовлекаться и не отождествляться, мне физически бывает очень больно смотреть на его взаимоотношения с его дочерью, например. Все мои робкие попытки как-то смягчить его поведение слона в посудной лавке приводят только к бешеному сопротивлению, гневу и обвинениям. Его дочь окончания слов не проговаривает и еще куча всяких диагнозов и в этом его прямая ответственность. Сначала он на меня гонит, потом через некоторое время кается, приходит и говорит, я знаю (и он так уверен в этом, проектор хренов), что только ты можешь мне помочь. Я ведусь и эта песня начинается снова :((

Где то пару лет назад я полностью смирилась с его таким поведением, а тут и дизайн окончательно все прояснил. Не могу понять одного, почему мы тусуемся рядом, это магнит не отпускает это лыжи не едут или я еб или я уже со своими проекциями в пятерке разобраться не могу.

Вопрос. Видим ли мы конструктив в каком-либо из этих вариантов?
    В последние три месяца абсолютно никакого :)) Я так прилично отдалилась со своим ремонтом, а он цепляется за наши отношения, как за спасительную соломинку, и эта история не может завершиться, а очень хочется именно гармоничного развития событий. Нет там перспективы. Так я чувствую. А на бодиграфе вроде есть. Как вы думаете? Есть на внешнем уровне чисто механически перспектива в наших отношениях?

Я прекрасно понимаю, что в жизни все намного сложнее. Сама не раз говорила это людям, мы видели в карте одно, а жизнь расставляла приоритеты по своему. Вот теперь интересно, как это у меня развернется.
  • Valchonok пишет:

Без секаса замуж - это опасно и подозрительно.

Что-то очень сильно удерживает меня с самого начала от глупостев. Сначала я, как истинный фанат своей 5-ки, завлекла и бросила :D Но и сама увлеклась нешуточно, такая страсть была, ну прям тапки мокрые. И это очень сильно настораживало и удерживало. Какой-то внутренний голос говорил БЕГИ!!! Да и обстоятельства как то так складывались, будто меня кто-то берег от погружения с головой в эту страсть. А мои сны, которым я тогда не очень то доверяла, сейчас начинают обретать очень определенный смысл. Вот это жизнь с одной стороны.
    Дамы, а у вас такая прям огромная выборка, что вы делаете уверенное обобщение до целого типа и профиля, причем местами достаточно нелицеприятное?
    А вот это наука. И масса наблюдений за людьми. Причем людей то я знаю давно, дизайн все разложил по полочкам только сейчас. Корректного проживания проектором своего типа и профиля я пока не встречала :) Хотя очень уважаю их стремления прийти таки к внутреннему успеху. И я не хочу сказать, что это обобщение, просто такая констатация на вот этом отрезке.

А вас это задевает каким-то образом? Просто хотите в защиту сказать, будем реабилитировать или закопаем еще глубже? ;;)
  • Elori пишет:

я бы советовала хорошо подумать. 2/4 - нелегкий профиль в быту.

Респект и уважуха за вселенское терпение и мужество. Он тотально нелегкий, причем ему самому нести эту ношу тягостно. 2 с 4 все время в своем собственном конфликте, не дай бог оказаться на пути в этот момент, где-нибудь на траектории его залегания X_X
    он будет продолжать искать дальше людей, которые ему соединят горло с телом.
    Тож в этом уверена, тем более, что его героическое прошлое тому подтверждение.
    Iris пишет:

Я прекрасно понимаю, что в жизни все намного сложнее. Сама не раз говорила это людям, мы видели в карте одно, а жизнь расставляла приоритеты по своему.

А раз понимаете - чего же спрашиваете тогда? :)
    Нет там перспективы. Так я чувствую. А на бодиграфе вроде есть. Как вы думаете? Есть на внешнем уровне чисто механически перспектива в наших отношениях?
    Знаете, даже в соционике, еще когда я ею (свят-свят-свят!) много лет назад занимался, было такое очень справедливое выражение: "Не каждый дуал - твой дуал".

Это означает, что, даже если у Вас, к примеру, прям вот по жизни тотальная потребность иметь именно велосипед (а не электрочайник, микроволновку или гироскутер), и прям вот велосипеды - это Ваше, и Вы именно под них "заточены", а они под Вас - то, даже в таком однозначном сферическом случае в вакууме (каковых в реальной жизни почти не встречается), это совершенно не означает, что Вам подойдет любая модель, конфигурация и ростовка.

На каком-то действительно можно прям с кайфом и ветерком прокатиться, представляя себе ветер в жопе ой это не отсюда, а о другой можно и вовсе шею сломать.

Недостаточно, чтобы что-то было велосипедом (применительно к ситуации - имело определенный набор линий, воротиков, канальчиков, центриков). Нужно, чтобы это был ВАШ велосипед.

И вот это уже определяется вообще не "каркасом" (бодиграфом), это определяется его наполнением. Индивидуальном в каждом случае. И степень совместимости тоже определяется, в первую очередь, совместимостью этих наполнений. А уж потом - бодиграфами, психотипами, мотальными картами и прочей мурой.

Поэтому я в отличие от некоторых тут, выше Вам написавших :) никогда не рассматриваю взаимодействие абстрактных бодиграфов в отрыве от конкретных людей, от механизмов работы их психики, и вообще от психологии в целом.

Я категорически уверен: на бодиграфе Вы не найдете ответа, есть ли перспектива и прок в этих взаимоотношениях, и стоит ли в них быть. Просто потому, что его там тупо нет. Вот совсем нету, ага.

Бодиграф, относительно отношений, может показать лишь КАК лучше находиться в конкретно этих отношениях в случае, если мы САМИ (а не какой-то там наш бодиграф) хотим в них находиться. Бодиграф может создать притяжение или отталкивание. Но бодиграф - это не то, что определяет, какую жизнь мы проживем и какой опыт получим. МЫ это определяем. А ДЧ и прочие дисциплины могут лишь помочь нам пройти наш опыт наиболее продуктивно и, возможно (возможно!), менее травматично.
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
    Elori пишет:

если он готов идти навстречу и обсуждать

Не готов. Ни по дизайну, ни по жизни. Очень сильное эго. Потребность манипулировать, подчинять и контролировать. Низашто не желает отдавать эти игрушки, считает жизненно необходимыми, а моменты обнажения души считает слабостями и жалеет, что раскрывается, но, поскольку видит, что я не использую полученную информацию против него и не пытаюсь им же манипулировать, то доверяет и искренне считает, что со мной, хоть немного, но может побыть самим собой. Это отдушина. Это ко мне вопрос, нафига мне это нужно. Отсюда и кажущаяся претензия к типу в общем, не только он себя так ведет. Видимо это и приводит наши отношения в тупик. Хотя "дружим" мы замечательно :-*
    дизайн всё испортил.
    Нахожусь на полпути к этому выводу, хотя и не столь категорична. Мне по душе другие эпитеты, типа помог и вывел.
    каждому партнер дается по заслугам, чтобы проработать кармические ошибки.
    Категорически согласна, у нас кармические отношения, тут глубже все залегает. Знам, копам :))
    можно посидеть на берегу и поанализировать.
    Иногда мне кажется, что колеса завязли и надо бы уже отдаться вляпаться, что быстрее все закрутилось, прокрутилось и выкрутилось. Но, что-то удерживает от решительных действий. Причем, не могу сказать, что я тормоз, часто остановиться не могу, так увлекает.
    IvanesS пишет:

А раз понимаете - чего же спрашиваете тогда? :)

Когда касается других, очень хорошо понимаю, а вот когда себя увидеть надо, почему-то это уже по факту происходит, после завершения. А еще интересно вас послушать 8->
    Нужно, чтобы это был ВАШ велосипед.
    Спасибо, я вас услышала.
    Я уже говорила, меня магнетически тянет к человеческому дерьму. Сюда примешиваются какие-то затянутые тиной ранее завязавшиеся узелочки и стремление все объяснить дизайном. Валю все в кучу.
  • эта история не может завершиться, а очень хочется именно гармоничного развития событий
    Помню же, что где то в воротах была информация об этом, ну и правда 15,6, в падении, причем два раза повторяются "Тенденция к использованию гармонии как оружия в проблемных ситуациях, вместо сосредоточения на их корневых причинах. Сила Высшего Я не обращать внимания на слабые точки, предпочитая гармонию."
    Во как. Ну надо же.
    Iris пишет:

И я не хочу сказать, что это обобщение, просто такая констатация на вот этом отрезке.

Это, как раз, самое что ни на есть обобщение.
    Не Вы ли пришли на форум со словами:
    Мне смешно, когда говорят, тебя нет, это все транзиты. Или очень распространено на форумах вот это- Все рефлекторы воруют энергию. Ра повесил на нас ярлык самых страшных людей)) У моей знакомой, тоже рефлектора по этому поводу депрессия, или даже уже невроз: "Как же так, мне все говорят, что меня нет, как мне жить то? А где я?" Человек реально потерялся.
    И все уперлись вот в эту фразу, что рефлекторы притворяются, у них маски и они вампиры. Что же вы с нами делаете?))
    А сами вешаете такие же ярлыки:
    Потому, что даже в продвинутых в плане ДЧ проекторах, этих, как его, задротах ДЧ, ведра горечи. Они фонят даже сквозь ведра сертификатов, ведро горечи в ведре бумажек, которые обозначают какую-то его там принадлежность к касте избранных. Вот такой уникальный тип, мать его.
    Дело не конкретно в проекторах, а в обобщении до типа вообще. Это как "мне попался мудак, значит - все мужчины мудаки".

Базовая расшифровка вашего бодиграфа доступным и понятным языком
  • Valchonok пишет:

Не Вы ли пришли на форум со словами...

Мы говорили о проекторах. Из песочницы проекторов подачу отбили :)) Правильно ли я понимаю, что вы примерили на себя все, что я сказала о проекторах, которых знаю лично ? Ведь речь не о вас :x

Зачем же вы мне уподобляетесь? Я же не говорила, что я святая, я обычный человек, имею право ошибаться, что и делаю с завидной регулярностью :-t

Если вы тот самый проектор, который лично внесет в мою коллекцию некорректных проекторов свой лучезарный свет пробужденности, я только обрадуюсь этому факту. Это значит, мне все-таки стоит отдаться?
  • Iris пишет:

Правильно ли я понимаю, что вы примерили на себя все, что я сказала о проекторах, которых знаю лично?

Неправильно. :D
    Базовая расшифровка вашего бодиграфа доступным и понятным языком
  • А, я поняла. Я ведь не рассказываю, какая я бываю сука рефлектор, только в цветочках, да в ягодках, а все кругом такие некорректные. Я исправлюсь, для равновесия. Обязательно. ;;)
    Мне везет :)>- Сергей Лавров делится анализом карт проектора и рефлектора. Опять гармония вылезла. Вот она, неуверенность где зарыта, в 55 воротах, люблю, не люблю. Она ваще-то изначально в 5/1 профиле зарыта :-/ Но, старший сказал :(|)

• И по аналогии анализа открытого и неопределенного солнечного сплетения, нужно мне попробовать анализировать неопределенный рефлекторский и открытый проекторский Джи. Все таки это здорово, эта открытость, нет никаких направлений, только определенность типа. Важно, что я его признаю, как тип. А ведь я его признала еще 15 лет назад, когда мы познакомились. Я ведь ему тогда заявила, что он жемчужина, которая лежит на дне в раковине и ее никто не видит, а я, которая презрела все психологические границы и барьеры, тяну руку, а эта раковина захлопывается перед моим носом. Такая картинка мне пришла сразу же. Я этим сравнением смутила его до ужаса, он закрылся надолго тогда.

А ведь это он научил меня уважать чужие границы. Он своим поведением меня поначалу так бесил своим постоянным уходом в себя, он ведь только там восстанавливается, в своей конуре. Через него и я стала практиковать этот ретрит, сначала в отместку будто бы, а потом понравилось, а потом и вообще оказалось, что эта практика у меня в кресте. Как могут жить в одном пространстве люди, которым так необходимо уединение :-/
    Боюсь ошибиться. Но, тот восторг, который меня посещает, это именно рефлекторское.

Сейчас этот восторг очень сильно отличается от того, начального, который был у меня в первый год эксперимента. Хочется надеяться, что он приобретает чистоту. И вот когда он станет совсем чистым, только тогда можно будет говорить хоть о каком-то корректном отражении.

Я, как истинный недоаналитик, хваталась за все, что можно было впихнуть в клиента и наваливала ему как можно больше надежды на светлое будущее. И даже это приносит свои результаты. Я делала это не за деньги, а от внутреннего глубокого понимания важности проживания человеком именно своей жизни. Деньги я стала брать потом. Чтобы компенсировать энерготраты и потраченное время. И вот сейчас стала стекаться информация, что люди, которые получили хоть какую-то крупицу информации, что называется вернулись к себе и сама жизнь посылает им и знаки и бонусы, как подтверждение того, что они на правильном пути. И я вижу свои первоначальные ошибки и промахи, корректирую сейчас то, что недодала, недопоняла сама и пропустила. Как же это ответственно все X_X

Но, восторг этот, словами описать невозможно 8-| Это не радость, и не поросячий визг :-h , неа. Это какгбы собирательный отклик всех типов вместе, и удовлетворение, и покой, и успех, и оно, это чувство очень тихое и спокойное, без подскакивания. Такой итог, цель достигнута. Офигенно ;)
  • IvanesS пишет:

Вы высказываетесь в выраженном настороженно-язвительно-пренебрежительном ключе. Говорите о человека, который рассматривается с позиции возможности связать с ним свою судьбу... Вы на самом деле не уважаете/не любите этого человека

Наш подопытный проектор почитал все это, купил мне цветы и просил передать респект всем и поцелуи не всем. Клятвенно обещал послушать целых двадцать минут Петера Шобера о селезеночном проекторе. :-h Может инфицирование будет работать вот так, через задницу в переписке :-/

• Святой человек, однако. :)

Меня б в таком тоне кто-то близкий публично пообсуждал - на раз бы перестал быть близким.
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Он меня хорошо знает патамушта. Мы с ним эти, как их, друзья. Только вот с дружеским сексом как-то не заладилось :-??
    Вот пришло сегодня очень четкое понимание, и самое интересное!, внутреннее согласие и смирение с тем, что меня нет. Что "это все" транзиты. Вчера был транзит 11 ворот и мою пустую голову просто разрывали идеи, их было столько, что пришлось записать, чтобы проверить их актуальность после транзита. А сегодня опачки и нет давления в голове, нету и все. Легко так и мысли не достают пойти на ту работу, которая мне поворачивалась и так и сяк в эти дни. Зашла посмотреть в транзиты, и вот, они ушли, 11 ворота. Нету меня. Нету. :D
    Раскладываю по полочкам свои исследования отношений рефлектора 5/1 и проектора 2/4.

Не то, чтобы хочу опровергнуть утверждение, что 5/1 ищет и находит 2/4, просто привожу пример из жизни, как коряво это работает из ложного я. Я решила полезть на амбразуру форсировать события. Мне так надоело таскать на себе проекции.

Тута, про эту, как ее, любовь и дружбу. Все притягивается само по себе, магниты работают, крутятся шестеренки, а самое главное, на мой взгляд, расходуется энергия. Мой проектор производит впечатление сильного и уверенного в себе мужчины, по крайней мере, задействует всю мощь своего эго для трансляции этого образа вовне. Моя пятерка со своим открытым эго наматывается на это очень легко.

Мы оба с открытыми сакралами фантазируем про феерический и нескончаемый секс, плюс еще он тащит на себе проекции (очень мощные) своей мамы, которая повелась на обещания цыганки, пробегающей мимо по своим делам, что ее сын обязательно будет жить с женщиной старше себя. Я хочу обратить внимание публики, что эти ожидания чувствовались мной довольно таки прилично, как некая сила, обязывающая меня принять решение и связать себя по рукам и ногам.

Почему мы до сих пор не реализовали свои фантазии в сексе? Из-за меня. С фантазиями то как раз все нормально было, а вот по настоящему мы начали сближаться только после моего и его развода. И это как раз совпало с ростом моей осознанности и пониманием энергетики моего тела. Я про то, что пресловутые бабочки внизу живота перестали меня беспокоить, я перестала дрочить на светлый образ моего друга и поняла, что эта энергия не для секса, вернее, не только для него. Она поднялась выше, на уровень Анахаты и в тот период мы много разговаривали о высших ценностях, но, уже тогда было ясно, по крайней мере, мне отчетливо было ясно, что у нас ничего не будет, пока он не "подтянется" ко мне. Потому, что я "спускаться" не собиралась, уже не интересно было и скучно.

Именно с этого момента мы разбегались, притягивались снова и вот в последние полгода он стал прямо таки продавливать вопрос совместного проживания. И это я еще жилищный вопрос не рассматриваю. Подозреваю, что и в этом углу насрано. У меня есть жилье, а у него там все очень мутно. Меня это стало тяготить, вот прямо груз проекций.

Итак, выходим к финалу. Мой друг приглашает меня на рыбалку, мы на целый день уезжаем на природу, отдых обалденный, на реке ваще ни души, только солнце, воздух, вода и отличная погода. Я сразу подумала, это шанс или начать, или закончить. Причем все давно уже было предрешено, мне зачем то нужно было это шоу, впустить этот вирус себе в кровь, наработать иммунитет что-ли, чтобы окончательно поверить в себя и доверять себе.

Я с самого начала решаю пригласить его к себе, план зреет, я молчу. Но, он все это чувствует, это так прикольно. Видать, моя энергетика тоже неслабая такто. Он ближе к вечеру начинает сильно заметно нервничать, сбегал в магазин, купил себе водку, плюсом к ранее выпитому бренди, начал бестолково оправдываться, что рыба не ловится, обидно, настроение не то, надо поправить положение. А воздухе чувствуется его и мое ожидание от сегодняшнего вечера чего-то более существенного, чем просто дружеская прогулка. Причем, мне ровно, я просто наблюдаю, не соблазняю, ресницами воздух не гоняю, коленки не оголяю, веду себя прилично, наслаждаюсь отдыхом, а он пытается загаситься, накидался быстренько, даже при обилии закуски.

И объявляет, как бы само собой разумеющееся, что он "такой" к маме не поедет. Я сразу подхватываю, так ко мне, штоле? Он и да не говорит и начал размазывать сопли по стеклу, мне, мол, завтра на работу, типа, так удобнее, мама далеко живет, че ее беспокоить ночью и в общем вся эта бодяга стала превращаться в тухлятину. В другой раз я бы разрулила по понятиям, однозначно /:) Но, не сегодня, нет, дружочек. Ты, даже ползком, но попадешь таки сегодня если не на мой диван, то в мою кровать.

Я не буду детально пересказывать, сколько раз он пытался соскочить по дороге домой с этого крючка :D, получила массу удовольствия и ладно. Скажу, что он был неподражаем, оттягивал момент, как мог, даже вдруг есть захотел =)) Потянули время еще и на кухне. Потом я не выдержала и строго так приказным тоном велела раздеваться и спать. Тут вообще тормоз был. В общем, я его раздела. Все, финиш. Я говорит, не буду здесь спать. Испуганный мальчик. А проектор работает внутри, не мое все, не мой человек, не мое место, он все чувствует, селезенку ничем не загасить. И объявляет, в одних трусах, ой, у меня мама одна, мне надо к маме, у меня телефон сел, можно я с твоего позвоню. Промямлил че-то там маме, вызвал такси и удрал.

В общем сам вышел к финалу, сам понял и сам принял решение. Я опять хочу отметить, какое же я испытала облегчение от того, что с меня сняли груз проекций. Это просто невероятно. Как будто на свет заново родился, такая легкость и отсутствие обязательств. Я не снимаю с себя ответственности за то, что позволяла этим проекциям быть, что таскала сама эту тяжесть, но, зато теперь я точно знаю, КАК это работает. Как и когда работает осознанность, даже если кто-то сильнее меня в энергетическом плане. Как работают гены и насколько им плевать на актеров.

Пы сы. Забыла совсем, был же как-то пост про то, как соединить всех в оргазме при помощи дизайна. Вот, не всегда соединяются половинки так, как кому это кажется.
    @Aleksandr, ау, вы уже запустили свой проект?
  • image Привет) недавно узнала, что я рефлектор, и у меня вопрос: как рассчитать свой лунный цикл? откликнитесь, а то я с ума схожу второй день #:-S
  • @0710, по всяким статья смутно помню, что у рефлекторов этот цикл уникален, и каждой особи необходимо путем личного опыта и наблюдения определять этот цикл.
  • Просто вчера я поняла, что я не схожу с ума и вся неразбериха в моей жизни начала приобретать хоть какие то очертания. История Iris это практически история моей жизни, я думала скоро в дурку поеду. Одно понятно точно, что спасение в лунном цикле.Но с чего начать?? я только вчера узнала о ДЗ, конечно я много разной литературы прочитала, чтобы хоть как то понять кто я?, но ДЧ мое сознание перевернуло, я наконец все поняла! я конечно штудирую всю инфу ДЧ, но про определение лунного цикла для рефлекторов ничего найти или понять не могу. От чего отталкиваться? от обычного лунного цикла и просто фиксировать наблюдения в какой период я какая? или есть специальная программа для индивидуального рассчета??? короче очень прошу помочь мне, иначе так и проживу в своем ложном я жизнь полную разочарований :((
    Приветствую, агент @0710 :D Вы попали по адресу, здесь вы найдете если не всю, то очень много полезной информации по своему типу. Для начала разместите свой бодиграф вот здесь. А для определения своего лунного цикла обратитесь лично к @IvanesS.

Я вас очень хорошо понимаю, это практически как день рождения :O) Обретение смысла жизни и глоток воздуха! Советую посетить раздел Дизайн человека, а там вы найдете песочницу для Рефлекторов и вообще много всего интересного и очень нужного для себя.
  • Спасибо!!! Про день рождения слов лучше было бы не подобрать!! :)>-
  • @0710, извиняюсь, неправильно информировала, бодиграф нужно размещать здесь
    Опачки, спасибо всем за то, что подняли тему среды обитания. А я все не могу понять, почему мне тема рынков не совсем вкатывала. И обмен информацией совсем недавно начал разворачиваться.

Блин, только сегодня увидела, что у меня идет гармоничное замещение моего 2цвета(т6) на 5-й X_X
    "5 цвет - это долины, это самая универсальная среда, это места, куда стекается вся информация...в истории это были разные города, которая стояли на перекрестье разных дорог, в каком то смысле это интернациональная среда, где вы можете встречаться с разными незнакомцами...получать информацию от разных людей...Это могут быть узкие улочки в городе, на которых есть приятно пахнущие для вас)) кофейни или кафе...на первом этаже, где вы можете сидеть и смотреть (или видить изнутри) что происходит...) И это да, скорее первые этажи - долины...это не горы, долины...то что лежит в низине и где много самой разной жизни происходит". (Марина Иванова)
    Аааааа :(( И живу я на первом этаже, а люблю повыше, помню с 16 этажа делала панорамные снимки, испытала такие чувства обалденные. Вот именно, еще не горы, но уже над, пошла размышлять :-/

Опять гармония вылезла. Склонность использовать гармонию скорее как оружие нежели для концентрации на причине проблемы. Сила игнорировать самую слабую точку в пользу гармонии. Это здесь штоле протекает, в 15.6? :-/ Мне в последнее время что-то очень много информации про эту гармонию приходит. Люди особенно. Мол, нафик вашу гармонию. А я за слово зацепилась, а дальше не услышала. Интересненько.

Но, похоже же. Одно в другое перетекает. Это не замещение гор на пещеры, где фиг перепутаешь 8->
    "2 цвет - т.н. рынки, это следующий этап развития мест обитания человечества, когда люди выходили из пещер торговать друг с другом, делать бизнес. Это бизнес-среда, где происходит обмен информацией, товарами. В условиях современности это в чистом виде городская среда, это офисы, где заключаются сделки или это может быть та же квартира, но в которой есть домашний офис и делаются дела. Это торговые молы, центры, магазинчики и проч.
    Ключевое слово "сделки", дела.
  • Я не хотела об этом писать. Ну кому интересно слушать какой-то бред из прошлого. Но, блин, у меня отобрали паспорт и заставили это все стало стучаться изнутри и проситься на бумагу.

Раньше я называла это инсайтами. Но, что-то мне подсказывает, что это теперь называется по другому. Да и раньше тоже. Непреодолимое желание выложить все буквами когда-то проявилось в ЖЖ. Я завела блог, обозвала его Вот зеленый чемодан, про него я и пою и стала там размазывать сопли. Сначала я думала, что пишу исключительно для себя, потом с удивлением узнала, что этот бред кому-то интересен. А когда начала выкладывать свои эротические фантазии, как результат проснувшегося сакрала, то вообще глаза на лоб полезли, какая география прочтения была. За рассказ Футболочка я даже получила приз и предложение издаваться. Но, я то знала, что это НЕ Я писала и никакого желания продолжать в таком же формате у меня не было.

Хочу написать о своей беременности. И я не знаю, эти переживания относятся к рефлекторскому типу или это у всех так. Меня вдруг осенило, что моя беременность была этаким обуславливанием. Меня там тоже НЕ БЫЛО. У меня есть возможность вспомнить детально все свои ощущения.

Мой муж приехал на два дня и я знаю дату зачатия. Более того, я сразу же почувствовала, что внутри меня зарождается жизнь. Сразу же, с первых дней. И знала, что будет девочка. А говорила, что хочу мальчика. Я почему-то решила, что у меня токсикоз. А это не было обычным проявлением токсикоза, я не обнимала унитаз, не смотрела косо на мясо. Я просто чувствовала, что плод тянет на себя жизненную энергию. А поскольку гармонии в моей жизни совсем не было, то беременность отнимала у меня все жизненные силы. Дома, в своем пространстве, еще ничего, а вот как только я выходила в люди, у меня подкашивались ноги и все время казалось, что я упаду. Причем здоровье у меня было отличное, по больничкам я не ошивалась, нет у меня такой привычки. И до 7 месяцев включительно я постоянно что-то ела. Я даже боялась, что ребенок, когда родится, тоже будет точить все время. Последние 2 месяца только попустило.

Мы с дочкой если обсуждаем ее поведение, я все время ни с того, ни с сего говорю, так ты и в животе у меня так себя вела. Ты и рождаться не хотела, никто тебя не пригласил. Схватки начались в 5 утра, я подумала, что отравилась чем-то и к обеду все утихло. Я тогда понятия не имела, что прошло ровно 9 месяцев. Где-то с 15 часов свекровь начала нарезать круги вокруг меня, будто кто-то ей подсказывал. А я сижу в нарды с мужем играю, это же обалдеть можно. А ребенок весь день проектор 4/6. Я не знаю, может быть я придумываю, додумываю, но, то, что я ее не пригласила в этот мир, это совершенно точно.

Короче, она затихла. И все. А я сижу, поясница ноет, и в нарды играю. Муж меня обманывает, фишки ворует, я с ним ругаюсь, в общем все что угодно, только не рожать ехать. Свекровь и сбоку зайдет, и сзади присматривается, вдруг спрашивает, а тебе ничего сегодня не снилось. Я говорю снилось, я с девочкой играла и живот у меня болел. А ну, вызываю ка я скорую. Я говорю, зачем, схваток то нет. Ну, в моем убогом понимании, я ж в кино видела, их нет. И меня нет 8-}

Короче пинками выперли меня в роддом. Там решили мне вкатить укол стимулирующий, не помогло. Не хочет рождаться и все тут. Мне бы в этот момент осознать всю серьезность происходящего и начать разговаривать со своим ребенком, но меня ж этому не учили абсолютно. Вкатили второй укол и только тогда процесс пошел. И вот в этот момент меняется тип и профиль, на генератора 4/1, получается, что через минут двадцать она родилась. И теперь она постоянно говорит о приглашении, как о самом главном моменте в ее жизни, по любому поводу, отклик свой она не понимает, авторитет тоже, прямого выхода в горло нет, а есть только один канал из Солнечного Сплетения к Эго 40-37, и все. В общем, эго проектор неприглашенный.

А я еще с духовного целительства помню, эго у плода формируется в перинатальном периоде, и оно тем сильнее, чем больше страхов мама передала внутрь. Вот я и думаю, кто кого обусловил больше :-/
  • У меня были долгие схватки, я никого не приглашала и вероятно вообще не очень-то хотела рожать. Те и ходить с животом уже надоело и ребенка видеть была еще не готова. У меня была слоупочная родовая активность, хотелт уже стимулировать. Только вставили катетор и ушли на ужин, как я принялась рожать. Но вот в чем прикол, схватки начались ночью и до 3 я ждала проектора. Но родила генератора в 7. Вот
  • Родила царевна в ночь не то сына, не то дочь :D Нормально, вобщем все у нас \:D/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!