Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Изменения на форуме

1192022242541

Комментарии

  • Вам необходимо дополнительное давление/поддержка в конфликте? Опять проекторскую потребность в горечи публике подпитываете?
  • У меня не работает @ник для русских ников. image
  • У всех не работает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Плак-плак-плак-плак-плак
    (на правах миниплакофлуда)
  • Вот сижу и думаю: то ли Селезенка нагрузила Гравитационку и та пнула Горло поскулить, то ли Эмоционалка пнула Эго и то заставило Горло.... image
  • отредактировано Август 2016
    1) Не первый раз натыкаюсь на отсутствие навигации в пункте "стена". Хотя и прекрасно знаю, что его там нет, но каждый раз очень хочется его нащупать. В связи с этим предлагаю рассмотреть этот момент. У меня навигация по форуму обходиться лишь двумя кнопками (свежие темы и стена), и в связи с отсутствие навигации в последней, приходиться совершать лишние движения.
    Если это вызывает неудобство не у одного меня, предлагаю собрать петицию рассмотреть данный момент. Для решения подобного вопроса, предполагаю, было бы эффективней создать тему, но в связи с отсутствием на форуме возможности прикрепить опрос, эффективность темы снижается.

    2) Не знал куда правильнее написать сей пассаж. Метался между этой темой и Обсуждение правил форума, потому как подобные вопросы периодически возникают то тут, то там. Поэтому также предлагаю создать раздел, аля "пожелания и предложения", но не "пожелания и предложения".

    3) "Место свободно"
    update: уже не свободно.
    Была еще тема негодования, но я ее успешно забыл, после того, как углубился в написание предыдущих пунктов. Так, что оставлю этот пункт пустым, пока.

    Update: вспомнил:
    3) Не совсем понятно расположение данной темы в разделе "технологии и интернет". И тем самым, появляются проблемы при навигации в поиске этой темы.
    3.1) Для меня понятие "технологии и интернет" предполагает под собой что-то типа новостного дайджеста в тематике IT и обсуждения всего это, а смысл и философия "изменений на форуме", как по мне, несколько иная, в связи с чем, думаю, что логично (а в моем мирке просто жизненно необходимо) разделить данные темы и разделы.
    3.2) данный раздел ("технологии и интернет") находятся в самой нижней части всех разделов, а как по мне, данная тема (изменения на форуме), как и остальные (правила форума, faq и пр) в контексте форума имеют первоочередное значение, что опять же навеивает разделить эти темы и раздел.

    4) в процессе написания столкнулся с еще одной проблемой:
    Не сохраняются черновики при изменении в сообщении (хотя при написании новых все чудно). В результате пришлось заново все переписывать, что получилось с трудом и не так импульсивно как в первый раз.

    Вроде все.
  • Не сохраняются черновики при изменении в сообщении (хотя при написании новых все чудно).
    Не знаю, применительно ли это к данной конкретной ситуации, но вообще при редактировании сообщений сильно выручает сочетание Ctrl+Z для отмены последних кривых рукодвижений.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • касательно проявившейся ситуации, каким-то образом обновилась страница. Причем все это нагло случилось на моих глазах. Я подозреваю backspace. Он казался подозрительным, и, скорее всего, ему содействовала мышь.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Созданы разделы "Психология эмоций" и "О нашем сообществе"

    В последнем отныне будет находиться стюардесса гетто резервация тема "Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы", перенесенная из "Психологии отношений", а также все темы, касающиеся работы форума.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • За форум по эмоциям отдельное спасибо! image

    Вопрос: может, раз уж у нас есть дублирование кнопками "Все темы" и "Закладки" пунктом "Свежие темы" и "Закладки", пункты из меню убрать?
  • На форуме появился раздел по картам Таро, вести и модерировать который будет @JUL.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    "tarot moderator"
    забавно звучит
  • @Jul с радостью буду посещать раздел о таро image image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Пришла идея: сделать отдельный раздел в остальное и назвать: Душещипательность с Капрал, вход туда только с 18+ ну и модерку капралу там выдать, она достойна, мое мнение. Ну и все её темы туда, таким образом у неё там будет все своё сокровенное и в одном месте ну и свой уголок image
  • Если конечно @Kapral не против этого
  • Не, я против, моя душещипательность - не совсем полезная для форума )) что бы посвящать ей отдельный раздел. А я за гнетом ответственности могу перестать быть душещипательной. Вот )
  • Ну ладно)
  • На форуме появился раздел рецензий на музыку. Просьба свои отзывы о музыкальных альбомах и т.п. постить туда отдельными топиками! Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Заголовки давайте будем делать по схеме:

    Исполнитель: Название песни или альбома по необходимости
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а если хочется подборку исполнителя из разных альбомов сделать, как заголовок оформлять?
  • Просто:

    Исполнитель

    Я ж говорю, название альбома/песни - по необходимости. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ок, поняла
  • Указывать жанр можно?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Может лучше это уже прямо в топике делать?

    Жанр же не является необходимым для идентификации. Вряд ли часто встречаются две группы (исполнителя) с одинаковым названием, исполняющие в разных жанрах, которые без указания жанра можно перепутать между собой.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А если кто-то интересуется определенным жанром, а всех исполнителей во всех жанрах не знает наизусть?
  • Тогда пусть возникнет страшная путаница. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а можно будет потом пост с каталогом сделать, как с фильмами. и там уже жанры в каталоге указать
  • ну в смысле я готова буду это сделать, когда раздел немножко наполнится, если мне на это прав дадут
  • Ага, буду в топике
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!