Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомая Lutz: Манифестирующий Генератор 1/4

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Собственно, бодиграф
image
Смущает зияющее Эго, при том что в реальности человек - бесконечно волевой. У меня эго тремя каналами определено, и то я заряжаюсь от неё.
Прокрутил время и вперед, и назад - никаких изменений существенных по части эго, только профиль меняется...
То, что человек МГ, мне представляется вполне вероятным, но что без Эго... image

Комментарии

  • А волевой - это как?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ах да, человек интересуется вопросами благополучия общества, социальной политикой, работает в этой отрасли многие годы.
    Дал прочитать описание открытого Эго - знакомая удивилась не меньше меня. При том, что я ей нахваливаю ДЧ...

    Про социалку мысли есть только в том ключе, что мне, например, с открытым сакралом очень интересны вопросы сексуальности и взаимоотношения полов. Может, здесь так же работает? Но человек реально вкладывается в сообщество... Не пойму, в чём может быть магия... image
  • Очень целеустремленная, не отступающая перед трудностями.
  • Более того, она постоянно даёт обещания и исполняет их. Это вообще её кредо. В открытом же эго написано:
    Человек с неопределенным сердечным центром никогда в жизни не должен давать обещаний. Это самая нездоровая вещь, которая только может случиться в его жизни. Волевая решимость в нем всегда обусловлена другими людьми, поэтому он никогда не может доверять своему «я».
  • зато в ЛЯшке многие только этим и занимаются image
  • Ну последние слова обладателям 20-34, действующим из отклика, ой как присущи.

    А кем она обуславливается регулярно? Может там ответ тоже поискать?
  • Я тоже думаю про регулярное обуславливание... Понаблюдаю.

    Вот насколько оно бывает удивительно! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!