Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Смена места жительства и Дизайн Человека

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Дизайн Человека
Привет всем! Нигде не встретила ответ в системе ДЧ, а перестаю ли я быть, например, Манифестором, перемещаясь жить в ту местность, построение карты рождения на которую "переводит" меня, допустим, в Проектора??? В классической астрологии - понятно. Знатоки ДЧ, а как тут правильно рассматривать? У меня конкретная ситуация, при необходимости озвучу полнее.
«1

Комментарии

  • вы собираетесь родиться еще раз где-то в другом месте?
  • У меня конкретная ситуация, при необходимости озвучу полнее.
    Озвучьте, пожалуйста, если не трудно? image

    Имхо, у этого топика с самого начала есть все задатки стать эпичным. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Когда-то на семинаре Михаил Хандий ответил на этот вопрос: рассматривается только конкретное место и конкретное время, когда кто-то задал ему вопрос в связи с тем, что он родился в самолете в небе над океаном. Сказал, смотрим по карте, привязываемся к ближайшему населенному пункту.
  • вы собираетесь родиться еще раз где-то в другом месте?
    В некотором смысле - да!))
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Предлагаю специальные названия типов для невзаимных друзей с астрономией. image

    Проектор Краснодарского края! Манифестирующий Генератор Алабамы! Рефлектор Нижнего Тагила! Манифестор Гондураса! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я родилась в одной местности, а живу много лет в другой. Строя карту, однажды забыла поставить Омскую область - и в результате "оказалась" Проектором; это навело меня на размышления и воспоминания, и некоторые выводы... В скором времени собираюсь переместиться в другую страну, построила карту на ту местность - снова Проектор!! Или я остаюсь Манифестором с рождения и навсегда?
  • Слышали ли Вы что-нибудь о часовых поясах? :\"> image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В астрологии я понимаю, при построении карты на другую местность меняются дома, там мне понятно. В ДЧ пока не понимаю, как.
  • Нет уж, где родились, там на Вас нейтрино и отпечатались image
  • IvanesS, ценю твой юмор, ну а ближе к вопросу о влияниях?
  • Закон судьбы гласит, раз отпечатали вам в свидетельстве о рождении свердловскую область, можно конечно переехать даже в младенчестве в Нью-йорк, но эгрегор России уже не отпустит..
  • Snowysummer, благодарю, утешили))
  • эгрегор России уже не отпустит
    *плачед image
  • эгрегор России уже не отпустит

    *плачед
    image
    А знаешь, как я плачу?!
    Помню, в начале 90-х вместе с астрологией ходил такой гороскоп "кем, где и когда ты был в прошлой жизни", в таких подпольных распечатках. Так вот прикинь, я в России оказалась. О как я рыдала "ну снова-то за що?!" image
  • Закон судьбы гласит, раз отпечатали вам в свидетельстве о рождении свердловскую область, можно конечно переехать даже в младенчестве в Нью-йорк, но эгрегор России уже не отпустит..
    Я и не против. Мне интересно - в рамках ДЧ - что может измениться? (Правда, я и транзитную здесь не знаю, как строить.)
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Предлагаю специальные названия типов для невзаимных друзей с астрономией.
    image Начальник Генератор Чукотки, с прогрессирующим Каналом Блудного Сына image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    я и транзитную здесь не знаю, как строить.)
    Что строить? Транзитную карту?

    Можно вопрос? Скажите пожалуйста, а вам чтение делали?
  • Что строить? Транзитную карту?
    транзитную магистраль Чемодан-Вокзал-Чукотка image
  • внеклассное чтение image
  • Угу, по географии за пятый класс. Про часовые пояса.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    Можно вопрос? Скажите пожалуйста, а вам чтение делали?
    Нет, не делали.
  • ...чувствую, кроме чёрного юмора, чисто по Деве, я ничего тут и не услышу... на том и откланиваюсь.
  • ну, праститя
    каков вопрос, таков ответ, как говорится
  • черные девы юморят image
  • ...чувствую, кроме чёрного юмора, чисто по Деве, я ничего тут и не услышу... на том и откланиваюсь.
    Признайтесь, что-то подобное Вы когда-то сказали и в школе учителям географии и астрономии? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Нет; с этими предметами всё в порядке. Я немного не ожидала, что не встречу тут ни одного астролога, который бы понял мой вопрос. А за внятные ответы - спасибо. Поищу специалистов image
  • Поищите, специалисты тоже имеют право повеселиться, я щитаю, не все ж нам, нерадивым. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Я немного не ожидала, что не встречу тут ни одного астролога,
    @ЭмИ, не воспринимайте серьезно этот, как вы выразились, черный юмор. Ведь ваш вопрос тоже был задан не совсем корректно. На этот вопрос вам ни один астролог не ответит, а с точки зрения Дизайна Человека он вообще бессмысленный. Вы сами его придумали, сами себя путаете, сами себе типы меняете. Ваш тип задан при рождении и точка.

    Я так понимаю, у вас есть интерес к вопросу, изменится ли что-то в вашем гороскопе или вашей судьбе, если вы измените место жительства. Астрология утверждает, что изменится. Астрология, а не Дизайн Человека. Абсолютно разный подход. Так и вопрос должен изначально звучать по другому. В вашем бодиграфе ничего не изменится от вашего переезда. НИ-ЧЕ-ГО.
  • В "классической Астрологии" натальная карта от этого тоже не изменится. А транзиты, они и в ДЧ - транзиты.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!