Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: дневник наблюдений

145791074

Комментарии

  • Или даже, не, лучше - Великий Рефлектор, во!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • он еще не знал об этом, вроде, это 70-е годы
  • но предчувствовал, что грядёт! image
  • Или даже, не, лучше - Великий Рефлектор, во!
    Рефлектор -Властелин Времени? image Совсем себя там не увидела image
  • удивляюсь каждый раз тому, сколько же людей в мире озабочены поисками второго человека для жизни вместе. Вот прям глобальная задача, как будто жить без этого нельзя. Поэтому такое количество ресурсов посвящено именно этой проблеме, ужасно мощный эгрегор, прям как деньги
  • и любую теорию о человеке непременно повернут и этим боком - как бы эдак идеально совместиться с другим челом. image
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Многие вещи, которые я воспринимаю в широком эмоциональном диапазоне, другим людям кажутся мрачными и депрессивными.
  • Например?
  • никак не могу включиться в работу с приезда. совсем. даже написание плана не помогает. думаю сбить себе график что ли на ночное время?
  • Да, это может сработать. Пойду-ка домой, а приду завтра сранья
  • отредактировано Сентябрь 2016
    а для ужесточения эксперимента могу тут фиксировать проделанное каждый час чтоб стало мучительно стыдно
  • у вас есть план, мистер Фикс?
  • план-то есть всегда, но временами я не успеваю за его изменениями image image
  • первая часть не удалась - установил новый будильник, а он не зазвонил. попробую купить сегодня батарейку для старого механического. и картон. а вот ездить на работу к официальному времени - очень плохая практика. такие толпы толкутся на улицах, а это совсем не красит мое утро. итак оно хмурое. и голова болит.
  • за первый час поныл на форуме, указал ценный сайт про таро, прочитал там про карту "Шут", выпил таблетку цитрамона, подсказал какому-то человеку, где у нас стоят плоттеры, узнал, что на Россию идет грипп "Гонконг", от которого спасения и лекарств нет (подумал, не попробовать ли обливаться холодной водой по утрам?), почистил сечение 1-1, распечатал состав проекта
  • а, еще ж заглянул в фб, где был интересный пост про современных пролетариев и их количество по сравнению со временем Маркса. И в вк, где узнал о самочувствии друга
  • прочитал там про карту "Шут"
    дозреваешь начать его рисовать?
  • прочитал там про карту "Шут"
    дозреваешь начать его рисовать?
    да, "загрузил в базу" image обратил внимание, когда смотрел галерею, что с ним почти всегда какое-то животное: кошка, собака (часто кусающая за ногу), мифические животные или птицы, заяц, лев, аист. почему-то очень заинтересовал сей факт. особенно "точным" показался заяц.
  • коллективное бессознательное - такое бессознательное )))
  • это ты про зайца? image
  • У животного разные смыслы. Где-то собака одергивает за ногу, а где-то радостно смотрит на воодушевленного юношу. Это как раз один из моментов, который имеет разное прочтение у разных авторов. В любом случае, животные символизируют природу, животное, инстинктивное начало.
  • а заяц символизирует кроликов )))
  • за второй час поговорил с женой мужа, сказал, что болит голова и мне стоит больших усилий произносить слова (чтоб она поменьше мне задавала пустых вопросов). Налил чай (до сих пор не начал пить, он остыл). Женя подарил мне 2 подставки под кружку, привезенные из Франции (так вышло, что мы одновременно ездили во Францию, правда, он в район Ниццы и на 3 недели). Проверил план кровли, отдал в работу над ошибками. голова чуть унялась, но есть большая слабость. Люди раздражают своим присутствием, разговорами, шарканьем по полу
  • кролики-трудоголики на сексуальной ниве %)
  • второй момент, который меня зацепил и оказался неожиданным в теме "Шута", это его андрогинность. причем в нем есть как женские, так и мужские качества (и нет ни тех, ни других)
  • У животного разные смыслы. Где-то собака одергивает за ногу, а где-то радостно смотрит на воодушевленного юношу. Это как раз один из моментов, который имеет разное прочтение у разных авторов. В любом случае, животные символизируют природу, животное, инстинктивное начало.
    по поводу кусающей собаки я подумал, что так символически показаны нападки "порядочных людей", которые смеются над "дурацким нарядом" и "неразумным" поведением шута
  • ну да, в синтезе тезиса и антитезиса как таковых нет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!