Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: хологенетический профиль

итак, мой хологенетический профиль выглядит так

image
«1345678

Комментарии

  • первое у меня 35.3 (кстати, имеет ли смысл то, что после точки в данном случае или нет?)

    Название впечатляет: Червоточины и чудеса и вызывает в основном позитивные ассоциации с космосом
  • В тексте рекомендуют спросить окружающих, видно ли это во мне. Спрашиваю всех, заглянувших сюда - видны ли во мне проявления 35 генного ключа и как? В обмен готов посмотреть Ваш, если захотите и подумать, проявляется ли что в Вас
  • кстати, имеет ли смысл то, что после точки в данном случае или нет?
    Ну, линии, как и в прочих случаях, показывают, как проявляется данный ключ. Как "исследователь", как "мученик", как "еретик" и т.д.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вот про любовь пока никак не дается. Слишком абстрактно, не прикладывается это ко мне на уровне ощущений. А жаль, ведь у меня есть потрясающая возможность действовать так, как мне больше всего и нравится - быстро, перескакивая обязательную для людей последовательность шагов (я правильно прочел "червоточину" как "кротовую нору" из астрофизики)
  • вот эта рекомендация показалась важной и уже имеющейся во мне. просто озвучено
    и я это стараюсь делать, но все-таки пока в основном через ум. к другим центрам у меня доступ пока не открыт
    Чтобы активировать такие потоки чудес, вы должны освободиться от верований и ограничений, наложенных на ваш ум, как вашим непосредственным окружением, так и всем миром.

  • Ну, линии, как и в прочих случаях, показывают, как проявляется данный ключ. Как "исследователь", как "мученик", как "еретик" и т.д.
    спасибо
  • а я правильно понимаю, что 35 генный ключ - 35 гексаграмма?
  • 35. Восход
    Цзинъ (Восход): расти и процветать (образ молодых растений, озаренных солнцем); продвигаться вперед, возрастать, прогрессировать; получать повышение, подниматься, идти вверх; насыщать, пронизывать. Иероглиф изображает летящих птиц на рассвете.
    Сиятельному князю надо жаловать коней в великом обилии.
    В круговороте дня трижды принимать подданных.
  • Коней-то я жалую, а вот ежедневно трижды принимать подданных image
  • прочел. пока не вижу, с чего бы тут злиться, все очень даже прекрасно. только не понятно, как любить
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Голод. У меня скорее реактивный характер Тени. в том смысле, что

    Они будут заниматься различными делами, но не смогут связать их в целостную форму.

    и
    Маниакальную натуру ведет неудержимое стремление избежать ее собственного прошлого
  • больше всего в профиле пятерок - 8 шт и троек - 7 шт. Это не знаю зачем, просто бросается в глаза
  • прочел. пока не вижу, с чего бы тут злиться, все очень даже прекрасно.
    А в 35-м разве много про гнев?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну ты про свои три писал, что у тебя злость вызывают и гнев. видимо, я решил, что это реакция на узнавание неприятного про себя. но пока (после первого полного прочтения 35) я не испытал каких-то сильных негативных эмоций. скорее, наоборот, воодушевление, что у меня потенциально есть такие крутые возможности. вот и думаю, не самонаёбка ли, если не испытал негатива? image
  • ну ты про свои три писал, что у тебя злость вызывают и гнев. видимо, я решил, что это реакция на узнавание неприятного про себя.
    Не, ты не так понял.

    У меня сами по себе все ключи инкарнационного креста - про гнев, гнев-гнев и гнев-гнев-гнев. Крест Напряжения, как никак.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • аа, понятно
  • вот и думаю, не самонаёбка ли, если не испытал негатива? image
    Если ты врубился в то, как он у тебя проявляется - то теперь просто жди и смотри, в чем и как он будет вылезать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • но все же п....ц? то есть какой-то сильный негатив? или это какую эмоцию ты так выразил? image

  • Если ты врубился в то, как он у тебя проявляется - то теперь просто жди и смотри, в чем и как он будет вылезать. image
    В целом оно мне все показалось очень знакомым, как некая большая фоновая тема, которая всегда со мной. но картины в целом при этом нет.

    очень резонирует про необходимость перемен. регулярно у меня это обостряется и мне физически необходимо менять хотя бы окружение, место жительства, профессию и т.п.. видимо, это голод Тени как раз. И да, это не насытить. Потому что проходит время и меня снова гонит что-то в новое. То же с интересами. Но я как-то не думал, что это что-то плохое, думал, такая вот конфигурация личности, требующая вставать регулярно с ног на голову и в другие экзотические позы. Как будто вырабатываешь ресурс в каком-то карьере и нужно искать новую жилу.

    Цели у этой гонки нет, кроме получения новых впечатлений-эмоций-опытов и игры в "начнем все с нуля" (это вот как раз тот кусок про бегство от собственного прошлого). Пожалуй, это и есть самая неприятная часть - бегство от прошлого. Потому что как побочка - я выкидываю с прошлым и свой опыт, обесцениваю его и постоянно остаюсь на уровне "ученика", не могу иметь прогресс в чем-то одном, идти вглубь, а только расширяюсь. Но с другой стороны, может, мне и не надо идти вглубь и прогрызать, может, мне нужно видеть картину в целом, без деталей и глубины. В этом же тоже есть ценность..

    Какие-то такие мысли сейчас.
  • У меня запрос к форуму. Люди, разбирающиеся в таро, не подскажете, в каких картах я могу поискать тему голода по новым впечатлениям, опытам и т.д. ненасыщаемом и бесконечном. М?
    @JUL , @Lutz , @TeryGRO ?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Мой мозговой штурм: Дурак. Маг. Звезда. Тузы. Рыцари и Пажи. 4 кубков, 7 кубков. 7 мечей.
    Даже интересно, что коллеги скажут. image
  • Ага, интересно. Спасибо, Люц! image
  • Из классики райдера-уайта, в смысле, на вскидку: рыцарь жезлов, восемь кубков, семерка мечей, суд в как-то мере
  • Тери, спасибо!
  • Думала о 4 и 7 кубков, но там для меня не по голод, а скорее про усталость и иллюзии
  • я бы сказала, что в основном в тройках и пятерках, в меньшей степени в тузах, а об области голодания - уже по масти
    в картах двора - пажи/принцессы - там зависит от того, какие в дворах системы, но принцесса=паж
    рыцари/принцы/воины (от системы двора) - это уже не про голод, это про готовность брать свое там, где увидишь свое, тут вот нюанс между смутным томлением и началом активных действий, так вижу
    из старших - да, Дурак/Шут, с некоторой вероятностью Влюбленные и Жрица, а вот Звезда - совсем не об этом, она об "ориентации на местности в темное время суток и в условиях хреновой видимости"
    Дьявол может быть об этом тоже, но это надо по контексту смотреть.
    вот с четными картами я это так не чувствую, как коллеги
    с 7 мечей соглашусь, с 8 кубков - нет

    у меня, кстати, ненасыщаемость сильно в голове с Башней связана - все рушится именно потому, что все стремится за пределы формы
  • первое у меня 35.3 (кстати, имеет ли смысл то, что после точки в данном случае или нет?)
    У меня 35 в EQ. Уже заглядывала, но забыла. :\">
    Линии в ХП имеют немного другое значение. Собственно, оно подписано.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Джул, спасибо за развернутый ответ!
    Посмотрю все упомянутые карты и попробую отследить свои внутренние соответствия с темой. Если пойдет, порисую.

  • Линии в ХП имеют немного другое значение. Собственно, оно подписано.
    ага, спасибо image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    тогда по этой теории получается, что Безграничность нужно использовать как возможность Приключения, а не уходить в бесполезные попытки утолить Голод.

    Пока не очень понимаю, что именно я-то делаю image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!