Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как Вы составляете своё меню?

И составляете ли Вы его вообще, или едите то, что есть в холодильнике, или только то, чего захотелось?

Комментарии

  • никогда не составляла и не буду image я иногда могу полдня готовить, что захотелось, а потом не есть это image
    Мы едим, что в холодильнике, что я приготовлю, что всем срочно захотелось или что мне взбрело поэксперементировать image
  • Я диетолог. Составлением меню обязательно должны пользоваться те, кто хочет скорректировать фигуру или имеет показания по здоровью ) Сама составляю меню, когда есть цель 'подсушиться' перед отпуском/летом и тд, хотя имея большой опыт все это уже происходит автоматически. Но по моим наблюдениям, питание 90% населения - полный шлак, не насыщающий организм полным спектром того, что ему необходимо. Даже те, кому кажется, что они питаются правильно, даже близко не находятся к реальному правильному питанию ) Уметь 'слышать' организм, и что ему реально надо - это то, что приходит со временем и большим опытом, а так же, в любом случае, знанием физиологии, биохимии и анатомии человека. Как-то так ))
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Обязательно должны?
    Никогда не думала, что от того, что я напишу на бумажке список блюд с определённой обработкой, я постройнею или стану здоровее.
    Разве это не решается определённым набором продуктов, периодичностью употребления, весом и определёнными способами их приготовления?

    А яблоко я положу в кашу утром или грушу, рыбу на ужин на пару съем или криную грудку, а то и вообще творог - не принципиально. Хотя я могу заблуждаться, может суть именно в том, чтобы написать это и чётко следовать.
  • Охх, потому что никогда не заморачивался, а месяц назад сходил к врачу. И надо мне стол номер 5, а там то, что я не особо ем. А все, что ем - то запрещено. Так что на данный момент тема болезненная image
  • Накачал из интернета рецептов. Купил тыкву (лежит под столом недели три).
  • А бухать тоже не будешь? По №5 нежелательно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да,стараюсь минимизировать image
  • Сурово. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя в Париже забил на все номера и каждый день пил красное вино image
  • вот скептично я к таким диетам очень отношусь. Если как выяснилось из сыроедения, что организм может самодостаточно вырабатывать необходимые ферменты из совсем несвязых продуктов, ставится больой вопрос о правильности и индивидуальности подобных диет. А бухать вообще противозаконно не рекомендовать людям. Иначе все просвещаться будут. А от этого еще хуже будет.
  • Ну в принципе стол номер 5 и иже прописывают при обострении таких штук, при которых польза диеты и вред ее несоблюдения обычно довольно отчетливо ощущается на физическом уровне. Там ошибиться трудно, имхо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!