Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Проявления любви в публичных местах

2»

Комментарии

  • ...следует ли подавлять в себе желание...
    Для меня есть разница - демонстративные проявления на публику, или искренняя увлеченность друг другом. Во втором случае - это вызывает скорее умиление. Сама в порыве нежности могу перестать замечать, что вокруг еще кто-то есть. В первом - это может быть неприятно, как, впрочем, и любая фальш в человеческих проявлениях. Гендерный состав при этом не важен.

    Как бы то ни было - это не так критично, как похмельный мужик с перегаром. image Но я для себя давно решила вопрос с "идеальным" обществом наличием личного автомобиля. Это только из транспорта никуда не денешься и вынужден терпеть всякое по дороге на работу, во всех остальных случаях: не нравится - всех выгнал встал и вышел. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Свобода одних делать то, что им хочется, свобода других называть их так, как им хочется. Уж особенно если это на 100% передает анатомический смысл. Нельзя расширять свободу одних за счет урезания свободы других.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Это Ваше право, в прочем как и на непоследовательное противоречивое поведение. Мне важно было уточнить смысл слов и верность моего прочтения в Вашем сообщении. Спасибо image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Ваше право видеть то, чего нет image cheers image
  • Это можно было бы обсуждать, если б оно не было столь очевидно. В прочем, я могу заблуждаться, время покажет.
  • Сложный вопрос. С одной стороны для меня разница между двумя мужчинами и двумя женщинами, целующимися у меня на глазах, определённо есть. Женщины - да, мужчины - нет. Но я скорее спокойно отвернусь и выкину это из головы, чем буду как-то обсуждать или обдумывать.
    Сама могу забыть о других и в общественном месте целоваться как с мужчиной, так и с женщиной. Страсть захлёстывает и всё, не остановишь.
    Хотя я больше люблю целоваться в укромных уголках, парках, кинотеатрах, машинах. Вот там, если кто заметил - его проблема, это укромный уголок, там может быть всякое image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    В библиотеке Сан Франциско есть отдельный стенд для детских книг на возраст 1-3 года с названиями типа "у меня два папы", "мальчик, который любил наряжаться в платья" и т.д. Я готова расстрелять всех, кто участвует в пропаганде. В районе Кастро можно встретить биллборды с двумя целующимися мужиками, но там мне всё равно, потому что кроме геев там никто не живет, кто кому говно месит меня не касается, но то, что это пихают детям - горите в аду.
    @Elori предупреждение за злостное нарушение пункта 2.3. Правил - ксенофобские высказывания, провоцирующее конфликты и разжигающие вражду между группами населения. В силу серьезности нарушения в случае повтора последует временный бан без ожидания трех предупреждений.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меня так задрала пропаганда гетеро пар image с рождения прост
  • А по теме, я не против и проявлений любви в более откровенных поступках.
    Лишь бы по согласию и хотению. Не особо понимаю не кой это все так усложняется.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!