Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Карта Таро в день осеннего равноденствия

13»

Комментарии

  • JUL, шлю Вам благодарность image
  • В общем, тебе и медитировать не надо, но ты все же насладись, праздник же, хулы не будет image
    Чудесно, а то я, признаться, трепещала трепетала, вдруг чо.))
    Прекрасная карта, наслаждаюсь. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо огромное, JUL!Вот это карта! image Радуюсь как ребенок и в то же время не совсем верю, что это для меня, потому что в гаданиях ничего такого хорошего мне никогда не выпадало, да и жизненную ситуацию сейчас скорее можно охарактеризовать как застой. Даже и не знаю,куды бечь как теперь с этой информацией работать и на какие аспекты обратить внимание.Или просто ждать благоприятного поворота в делах?
  • А в таком гадании играет роль прямая или перевернутая карта, или перевернутой быть не может, или у всех были вытянуты прямые?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я тока хотела спросить))
  • image
    @Navalmoral, о, великий Нагваль, колода Ритуалов Золотой Зари осчастливила тебя тузом пентаклей, что, как мы знаем, сулит нам новые проекты в сугубо материальной плотной сфере.
    Но поскольку это все-таки карта-медитация, а не карта-предсказание, карты ясно и недвусмысленно намекают тебе хорошенько подумать про место бабла в общей структуре мироздания image
  • JULJUL
    отредактировано Сентябрь 2016
    отвечаю сразу всем: в раскладах я перевернутые карты учитываю, сегодня - нет, поскольку сразу оговаривала, что это все же не совсем прогноз, скорее, диагностика и на подумать.
    перевернутые карты были два раза, говорить чьи - не вижу смысла, поскольку в условиях задачи они не учитывались.
  • image
    @kucko, маска, я тебя не знаю, но карта тебе досталась презабавная - Дьявол из колоды Тота.
    Готова поспорить, что ты в курсе, что в кроулианской колоде у нее другое значение и другая символика. Но если не в курсе - Гугль великий и могучий тебе обязательно поможет image
    С Мабоном, и да пребудет с тобой все, что ты бы хотел, чтобы с тобой пребывало image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    о, великий Нагваль, колода Ритуалов Золотой Зари осчастливила тебя тузом пентаклей
    О, из нарисованного. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image
    @achatina, свет моей души, меня не покидает ощущение, что помедитировать тебе надо на меня, ну о чем еще в нашей диспозиции может сказать нам эта карта.
    Королева кубков.
    Я очень соскучилась. Люблю тебя.
  • О, спасибо, Джул. Я эту тему всегда задвигаю, но, возможно, и правда пришло время посмотреть на это дело серьезно и не бегать от image
  • джул, я вытащил тебе Дьявола. Картинку ты наверняка сама знаешь (Уэйт). И что забавно, именно эту карту я рисовал, ну ты помнишь. Не берусь угадывать и трактовать, медитируй!
  • image
    @nopasanada, еще одна маска, и первый повтор за сегодняшний день - четырнадцатый аркан - Искусство.
    вот вам цитата из Циглера:
    Карта «Искусство» - это вызов посмотреть внутрь. На данной фазе интеграции противоположностей процесс трансформации не потерпит никаких дальнейших импульсов или толчков извне. Чтобы найти скрытый камень - алмаз, - вы должны посмотреть внутрь.

    с Равноденствием image

  • джул, я вытащил тебе Дьявола.
    Спасибо, дружочек! Я в нас верила image
  • Спасибо!!!
  • image
    @Ksena, тебе вытащилась моя самая-самая любимая карта - Шут.
    Ты посмотри, какая она классная!
    Это начало всех начал, это начало пути, это путешествие в неизвестное!

    С Мабоном тебя!
    Медитируй на новые начинания - они дают нам лучшее, что может быть - ощущение полноты проживаемой жизни image
  • image
    @veyrd, звезда моя, ты, конечно опоздала, но ведь сегодня Мабон, так что никто не должен уйти обиженным image

    В общем, мы с Ритуалами пошептались, я им честно-пречестно пообещала, что на сегодня все, но надо дать еще одному хорошему человечку - и они дали.
    Солнце.
    Я тебе даже трактовку приводить не буду - тут же и так все понятно, правда? image
  • @JUL , спасибо! С Мабоном тебя и удачи во всем!
  • Ох спасибище)) с Мабоном тебя)
  • @JUL, спасибо, то самое =) Козер - мой Asc и по нему сейчас шагает Плутон
  • JULJUL
    отредактировано Сентябрь 2016
    ну что, это был очень красивый день
    спасибо всем, кто участвовал
    С Равноденстивием!
    image
  • и тебе спасибо. крутая затея image
  • С Равноденствием! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!