Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Punia: Манифестор 4/1

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Здравствуйте! Уже приходила сюда, но отвлекли дела! Сейчас возвращаюсь.

Почитала что посоветовали здесь, спасибо! Не знаю, правильно ли поняла, что эмоций своих у меня как бы получается и нет?? Поняла, что мне надо зарабатывать деньги, не поняла, как. Думаю, этот вопрос многих интересует)) С деньгами у меня не очень. Не бедствую конечно, но хотелось-то бы совсем других масштабов.

Буду рада любым комментариям к своей карте, все интересно!

image

Комментарии

  • 44 Генный Ключ. Кармические отношения

    СИДДХИ: Синархия
    ДАР: Взаимодействие
    ТЕНЬ: Помеха
    ПРОГРАММНЫЙ Партнёр: 24-й Генный Ключ
    КОДОНОВОЕ Кольцо: Кольцо Иллюминатов (44, 50)
    ФИЗИОЛОГИЯ: Иммунная система
    АМИНОКИСЛОТА: Глютамин

    Гармонические Ворота: 26, Ворота Эгоиста

    Центр Селезенки, Контур Эго

    Капиталистический дизайн, предпринимательский. Инстинкт и память, предназначенные для передачи эго племени. Инстинктивная память в настоящем, подсказанная образцами опыта. Острая, инстинктивная память. Предложение индивидуальной лояльности и доступа к ресурсам памяти в обмен на силу эго. Ворота Страха перед прошлым.
    Не понимаю, как можно бояться прошло, раз оно уже прошло. О чем это
  • Вообще селезенка странный центр
  • Насколько я понимаю, речь о страхе того, что прошлый опыт может повториться. Про устоявшиеся паттерны и связанные с ними ментально-эмоциональные заряды, то бишь. Которые мы, собственно, и тащим в настоящее из прошлого.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, вот оно как...
  • Да, это есть. Спасибо вам! Только теперь непонятно с капитализмом оно как связано??
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!