Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорная №7

Прошлая разговорная чот сбоила, закрываем ее, открываем новую.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456731

Комментарии

  • Закончили как обычно на сиськах на том, что комары живут доооо-о-ооолго. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • сколько живут фруктовые мошки и ореховая моль?
  • комар живет долго. если не заканчивает свою жизнь на сиськах.
  • про комаров рекомендую читать в лурке. Очень красочно описывают этих существ, а особенно борьбы с ними. Если че я за мир. И сознательно пытался перестать убивать всяческую живность. Но с комарами и мухами пока не получается договориться. Комарам одно время вообще вреда не наносил, в целях эксперимента. Просто не обращал внимания, пьют кровь и ладно. Но надолго не хватило. Может, еще раз попробую. Говорят, можно энергетически развиться и ограничить им доступ энерг. полем. А буддисты предлагают всяческие мини-договоры с муравьями, комарами и пр. Еще в одном источнике (кажись у Мэгре) познакомился с теорией, что насекомые открывают закупоренные каналы (читай мини-чакры) в теле. И как бы несут добро вместе с чумой и малерией.
    Вот.
  • Сколько живут дрозофилы – напрямую зависит от температуры воздуха окружающей среды. При температуре +25° С, плодовая мушка живет около 10 дней, при понижении до +18° С, срок жизни увеличивается почти в два раза. Зимой при оптимальной температуре — жизненный цикл способен увеличиться до 2,5 месяца.
  • Оплодотворённая самка может быть «возвращена в девственницы» путём длительной инкубации при температуре 10 °C, что убивает сперму, согласно «красной книге» Майкла Эшбёрнера (Michael Ashburner).
  • путем длительной мастурбации при низкой температуре, праститя image
  • надежность голубиной почты - 80%. Поэтому надо посылать всегда двух голубей.
  • JULJUL
    отредактировано Сентябрь 2016
    с голубями я на прошлой квартире сражалась долго и мучительно путем развешивания на балконе компакт-дисков на веревочках, поскольку эти сволочи у меня там решили гнездиться, и даже вывели птенца, который замерз в заморозок, и мне пришлось весь этот ужос убирать
    все же дохлый птенец голубя на балконе - ужасно не феншуйно
  • А зачем диски? Они их слушали?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • дохлый птенец голубя на балконе - ужасно не феншуйно
    Даже если он лежит лапками на север?
  • Моль летает перед глазами, иногда даже попадает в варенье, чай, может неживая лежать на подоконнике, что очень неприятно.
  • цикл жизни пылевого клеща составляет около 65—80 дней
  • А зачем диски? Они их слушали?
    по логике, они должны были их пугаться
    и даже пугались какое-то время


  • Даже если он лежит лапками на север?
    тем более если он лежит лапками на север, а уж если он лежит лапками на сервер - это просто тушите свет

  • если свет погас и сервер лег лапками на север, значит, ложитесь и вы спать
  • в рекламе показывают голубя, который поет оперную арию печеньке.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    голубиная тема продолжается
    у меня правда голуби не гнездятся, у меня все КРОМЕ них гнездятся, трясогуски, дрозды, сойки, вороны, галки... Даже неясыть второй год спать не даёт летом - всё ноет и ноет под окном на дереве( ЗАДОЛБАЛИ

    вот уже синицы прилетели
    А ещё дятел, сволочь, пока дом не обшили плёнкой под сайдинг, долбил сруб в 5 утра - скотина
  • по логике, они должны были их пугаться
    С шансоном штоль?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пугались? или современные голуби ничего не боятся?

  • С шансоном штоль?
    бггг, ты в самом деле можешь предположить наличие у меня в хозяйстве дисков с шансоном? image
    хотя, это было бы интересно, посмотреть, допустим, пугаются ли они дисков с шансоном сильнее, чем чистых или, скажем, с фильмами из классики мирового кинематографа, которые просто болтаются на улице на веревочках )))
  • У меня от голубей совершенно негуманный шастокол.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Шастокол)) Это я про шансон задумалась.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • дедушка Фрейд смотрит на тебя с отеческой нежностью image
  • Мы с ним давние друзья.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • хулы не будет )))
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да ладно голуби, они хоть курлыкают тихо и редко, вот чайки это же лютый писец
  • Да ладно голуби, они хоть курлыкают тихо и редко
    это просто они у вас в вентиляционной шахте не застревали
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!