Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

McGregor: Манифестирующий Генератор 4/6

отредактировано Февраль 2018 Раздел: Расшифровка карты
Здравствуйте уважаемые посетители данного форума!

Я МГ 4/6,
Определение:Одиночное,
Внутренний Авторитет:Сакрал,
Стратегия:Откликаться,
Ложное Я:Фрустрация
Инкарнационный крест:Правоугольный Крест Проникновения (57/51 | 53/54).

Если честно,хотелось бы разгадать пару вопросов. Не буду подробно расписывать то, что в дизайне я две недели и голова немного пухнет, это наверное итак всем знакомо. Поэтому лучше конкретно опишу нынешние основные непонятки.
1)И все таки. О нем. Об отклике. Я не понимаю все таки , где то внутренне понимаю, но как на внешнем плане это реально осуществлять - не складывается картинка. Имеются в виду ситуации с поиском работы, например, принятия каких то важных решений, связанных с деньгами и прочие исключительно материальные моменты. Тупо до того , как например выкладывать объявление о поиске работы, если инициировать нельзя? Просто лежать и ждать отклика? Как вообще вы понимаете , что это не инициация, делая что нибудь? Это же может дойти до абсурда!Практически уверен, что МГ - это не просто не то же самое что Генератор. Это СОВСЕМ не то же самое. И здесь дело именно в различии способа принятия решений. К сожалению о МГ вообще мало что пишут, в основном одно и то же везде и как правило все сводится к тому что нужно действовать как Генератор и все тут. НО почему то кажется , что это не так. Есть какая то активационная составляющая внутри, которая сбивает с толку, когда слышишь о правильности неинициации. Кажется, что жизнь проходит мимо, внутри на всю эту науку об отклике что то откликается(простите за каламбур), но как это реализовывать - понимания нет. Будут очень ценны выкладки самих МГ, знающих так сказать процесс изнутри, но и несомненно всех остальных также!
2) У меня определен Джи в бодиграфе. Но просто дикое внутреннее сопротивление появилось, когда я стал читать описания определенного и открытого центров на различных порталах по ДЧ. Вкратце - почти все что написано про открытый центр чуть ли не дословно про меня, почти все что написано про определенный - не про меня. В тупик зашел я в общем. Время рождения более или менее верно, но там это все равно роли не играет, потому на протяжении суток не меняется эта позиция в любом случае. Я в ДЧ новый , предполагаю что возможно, дело в неактивированных воротах, но это только домыслы.
3) Ну и буду ЧРЕЗВЫЧАЙНО признателен ЛЮБОЙ информации по своей карте, особенно интересуют направления, связанные с предназначением(извиняюсь если это совсем глупый запрос, но я видел сообщества где по бодиграфу обсуждались подобные вещи). Потому что , вроде бы все что можно найти в сети уже прочитал про все эти профили,каналы и ворота, но общей картины нет (смотрю как баран на ворота короче)).В общем все, что касается того направления, куда можно плыть с подобной картой и того, что можно по ней увидеть). Заранее спасибо всем, надеюсь, что эта тема не инициация и она не умрет в связи с сопротивлением внешнего мира на неправильное проживание Дизайна, потому что надо было просто лежать на диване и ждать , что все объяснится само)). С Уважением.


image

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    "Молящийся терминатор" - это, конечно, прекрасно, но у этого раздела есть правила оформления заголовков. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Понял) А по факту ничего не скажете?? image
  • А можно конкретизировать эти самые "почти всё"? А еще лучше - то, что в описании открытого джи все-таки подошло?

    Кстати, свою 6 в профиле ощущаете?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    А можно конкретизировать эти самые "почти всё"? А еще лучше - то, что в описании открытого джи все-таки подошло?

    Я наверное процитирую из разных источников со своими комментариями:

    "У людей с неопределенным Джи-центром нет четкого ощущения своего «Я». Им необходимо понять, что нет ничего плохого в том, что их «Я» не определено."

    Именно так я чувствую всю свою жизнь. Вопрос идентичности своего Я для меня уже давно актуален. Это выражается в разных формах, в том числе и в прямом , реальном непонимании своего характера, его особенностей, как будто я это постоянно меняющаяся форма, мне не поймать этого ощущения.

    "Люди, рождающиеся на свет с неопределенным центром Джи, по-настоящему потеряны. Две основные темы постоянно отсутствуют в их жизни: Идут ли они в правильном направлении? Смогут ли они когда-либо найти любовь? "

    Оба вопроса, особенно первый, являются для меня ГЛАВНЫМИ вопросами всей жизни. Везде пишут, что люди с определенным центром ведущие, знают куда идут очень точно, у меня же такого и близко никогда не было. Я всю жизнь ,извиняюсь за выражение, как гавно в проруби. Во всех смыслах. В духовных поисках, в профессиональных, в личных. Сегодня одно , завтра другое. Кидает так, что иногда кажется , я никогда ничего не найду по настоящему.

    "Человек с незаполненным центром G равен тому окружению и отношению,которое получает.Он зеркалит личности вокруг себя."

    У меня бывало, что я в прямом смысле зеркалил людей. Я брал человека, которого к примеру считал сильным и просто копировал его манеры, повадки, думая, что это может мне помочь, надевал на себя его костюм, потому что своего как будто и нет. Подсознательно это мне самому казалось странным, но я это делал. Про людей с определенным ДЖи такого совсем не пишут мягко говоря.

    Это навскидку.



  • отредактировано Сентябрь 2016
    Еще помню где-то читал, что люди с определенным ДЖи никогда не смогут принять версию, что мир иллюзия, личности не существует и мы не имеем выбора, в общем основную мысль многих духовно-философских направлений индуистско-буддийского толка. Так вот, когда я впервые познакомился с адвайтой, а это учение именно об этом, то воспринял его всей душой. Для меня это было как спасение в какой то момент.Понять что то, что я не знаю кто я - это нормально.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Я всю жизнь ,извиняюсь за выражение, как гавно в проруби. Во всех смыслах. В духовных поисках, в профессиональных, в личных.
    "Человек с незаполненным центром G равен тому окружению и отношению,которое получает.Он зеркалит личности вокруг себя."
    У меня бывало, что я в прямом смысле зеркалил людей. Я брал человека, которого к примеру считал сильным и просто копировал его манеры, повадки, думая, что это может мне помочь, надевал на себя его костюм, потому что своего как будто и нет. Подсознательно это мне самому казалось странным, но я это делал. Про людей с определенным ДЖи такого совсем не пишут мягко говоря.
    Я, конечно, не эксперт, от слова СОВСЕМ. Но...
    Это больше похоже не на открытый Джи, а на муки открытого Эго. На зависимость от чужого мнения, оценки и сравнния сбя с другими.
    Хотя я могу и проецировать.

    А почему вы зациклились именно на Джи?
  • отредактировано Сентябрь 2016


    Кстати, свою 6 в профиле ощущаете?
    Если про профиль, то да, ощущаю. 4/6 по описанию мне очень подходит. До 30 лет - много предательств, в том числе развод с женой из за ее измены, отношения с друзьями и теми, кого я таковыми считал часто рушились, сейчас мне будет 32 и происходит некое отчуждение и переосмысление всего. Не знаю на крыше ли я , но ДЧ тоже пришел как будто бы вовремя.
  • Честно говоря мне кажется, что это профиль ваш скорее роляет, чем джи. Меня вот проблемы самоидентификации и самоопределения в жизни люто глодали в свое время. Не то, чтоб я их решила, но немного дзена мне с возрастом отсыпали image
  • отредактировано Сентябрь 2016

    Я, конечно, не эксперт, от слова СОВСЕМ. Но...
    Это больше похоже не на открытый Джи, а на муки открытого Эго. На зависимость от чужого мнения, оценки и сравнния сбя с другими.
    Хотя я могу и проецировать.

    А почему вы зациклились именно на Джи?
    Ну просто именно это показалось мне самым большим несовпадением во всем бодиграфе. Остальная информация более или менее как раз ложится, а здесь прям ну совсем нет. Не катит мой опыт жизненный на определенное ДЖи. А что про Эго открытое, то все что вы перечислили в той или иной степени у меня тоже присутствует)

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Честно говоря мне кажется, что это профиль ваш скорее роляет, чем джи. Меня вот проблемы самоидентификации и самоопределения в жизни люто глодали в свое время. Не то, чтоб я их решила, но немного дзена мне с возрастом отсыпали image
    Может быть. Я вот и хочу разобраться как раз, что ж тут такое. Прет Дизайн пока, есть в нем что то. НО уж очень много недосказанности,если честно, иногда создается впечатление, что то ли истинные гуру специально ее оставляют, чтобы уже в платном формате сорвать покровы, а пока только заманить немного, то ли и нет там конкретики, столь желаемой). НО конечно же , может быть, это просто так кажется.
  • Понял) А по факту ничего не скажете?? image
    Ответил Вам там.

    Кроме того, отдельно прошу, пожалуйста, не дублировать одинаковые вопросы в нескольких разных темах, и прочитать правила форума, в особенности - пункт 3.5. об избыточном цитировании. Последнее касается также @TeryGRO. Спасибо image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Оно и должно присутствовать, т.к. эго у вас открыто. Я просто читая вас, подумала, что больше похоже на муки открытого эго, нежели на Джи.
    Что вы скорее мучаетесь не отсутствием направления и любви, а несоответствием с чужими "картинками" и общим "недотягиванием" до идеалов.
    Но опять же, я могу ошибаться, т.к. моя самая большая и единственна боль - открытое эго - могу просто проецировать на вас.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Прошу прощения
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Мне очень близко то, что Вы пишете,я и сюда с похожими вопросами пришла image,
    можете мою тему глянуть, если интересно, вдруг и для Вас что-то прояснится. А по сути, действительно, интересно, что Вы с определенным джи проживаете весь спектр чувств людей с неопределенным image
    Я про себя могу сказать, что мучилась-мучилась вопросами по самоопределению, и поняла, что чем больше сил я в это вкладываю, тем хуже получается image, так что решила временно забить, благо, ситуация позволяет. Вот, жду... А 6 в профиле это не совсем про поиски себя, а про корректное проживание, особенно, начиная с 47 лет. Сейчас, когда крыша, она некую отстраненность и обособленность дает, 6-ку во втором периоде практически невозможно задеть за живое.
  • 6-ку во втором периоде практически невозможно задеть за живое.
    Ну да, 6-ка ж в робота с 30 до 50 превращается, ага. image Если бы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Ответил Вам там.

    Кроме того, отдельно прошу, пожалуйста, не дублировать одинаковые вопросы в нескольких разных темах, Спасибо image
    Это вам спасибо). За нарушения извиняюсс,я просто вообще только что разобрался , как тут цитировать и прочее).

  • отредактировано Сентябрь 2016

    Ну да, 6-ка ж в робота с 30 до 50 превращается, ага. image Если бы. image
    Я, конечно, по себе сужу,ну и по прочитанному,есть такое дело у меня чувствительность по отношению ко всему, что вокруг творится, особенно в личных/дружеских/рабочих отношениях ну очень снизилась,я бы даже сказала, притупилась. То, из-за чего раньше могла очень сильно переживать месяцами, сейчас может вызывать сильные эмоции и болезненные ощущения лишь на пару дней, а может и вовсе пройти мимо, оставив за собой лишь неприятный осадок. Возожно, я просто перестала идеализировать и начала видеть и принимать мир таким, какой он есть, но сдвиг этот произошел именно в районе 30-31.
    McGregor, извините за оффтоп, хотелось объяснить, что я имела в виду image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Мне очень близко то, что Вы пишете,я и сюда с похожими вопросами пришла image,
    можете мою тему глянуть, если интересно, вдруг и для Вас что-то прояснится.
    Прочитал всю вашу тему только что. Да, вы правы, у нас действительно много общего, например что касается копания в деталях, а также излишней ментальной активности, которая в конце концов только мешает. Как мне кажется,мы оба хотим четкой и практичной инструкции о том как жить, и чтобы все было по пунктикам расписано, а иначе снова начинаем блуждать, циклиться на ненужном и в итоге теряемся. У вас в теме Иванесс дал совет в какой то момент немного отдохнуть от ДЧ и просто сосредоточиться на авторитете и стратегии. Думается мне, что сейчас я пришел к тому же. Последнюю неделю просто вгрызся в Дизайн, только и делаю что серфю по сайтам , карту свою держу открытой и пытаюсь что то новое найти, найти, найти. Чувствую что наелся уже и ум начинает путать сам себя. Наверное и правда надо отдохнуть. И знаете, при прочтении вашей темы, мне вдруг пошел поток мыслей изнутри, попробую сейчас передать. Это к вопросу о практической стороне отклика. Так вот, возможно, не надо сидеть и ждать. Это ведь и не наша тема, а проекторская. И даже может быть не надо бояться инициировать, не будучи уверенным в том, что это отклик. Все это нужно и можно делать, начинать что то, но в процессе обязательно слушать себя. То есть, грубо говоря, о той же работе, к примеру вы узнали о ДЧ и находитесь без работы, и вот решили действовать только по отклику.Так вот открыть список вакансий на крупных сайтах, ЕСЛИ ЕСТЬ ОТКЛИК РАБОТАТЬ - вам никто не мешает. И начать их просматривать тоже. А в процессе просмотра уже просто наблюдать за тем что будет происходить. И даже если отклик как будто бы есть не на одно, а на несколько вариантов - чтож, может быть стоит попробовать их все и кинуть резюме всем работодателям. А уже в процессе что то отсеется. Есть ощущение, что дизайн - это не о том, что есть один правильный путь. Он о том, что мы должны двигаться, но больше не думать о чьих то навязанных нам убеждениях. О том,что мы можем и будем ошибаться на этом пути, потому что возможно еще миллионы раз спутаем отклик с чем то другим, но теперь , возможно, мы будем меньше бояться поступать таким образом, который считаем и чувствуем единственно верным. Теперь мы будем знать, что есть такой вариант, который приведет нас в правильное место, даже если он кажется другим нелогичным. И еще например о том, что не нужно лезть в чьи то жизни, дела, проблемы, разговоры когда нас никто не просит, а иногда , даже когда просят. И что иногда нужно начинать движение из полной тишины, просто реагируя на жизнь,но не нужно обкладывать себя камнями из Дизайна теперь и мешать самому себе двигаться. Какие то такие мысли сейчас.
  • у меня чувствительность по отношению ко всему, что вокруг творится, особенно в личных/дружеских/рабочих отношениях ну очень снизилась,я бы даже сказала, притупилась. То, из-за чего раньше могла очень сильно переживать месяцами, сейчас может вызывать сильные эмоции и болезненные ощущения лишь на пару дней, а может и вовсе пройти мимо, оставив за собой лишь неприятный осадок.
    И здесь мы тоже похожи. Ощущаю то же самое сейчас. Изменения определенно есть.
  • А у меня чот нифига не снизилась никакая чувствительность, хотя я уж половину крышного возраста прожил. Перестать идеализировать и принимать, как есть - это да, а вот насчет чувствительности - так даже наоборот скорее. Психзащиты-то я убрал, которые таскал в "троешный" период.
    к примеру вы узнали о ДЧ и находитесь без работы, и вот решили действовать только по отклику.Так вот открыть список вакансий на крупных сайтах, ЕСЛИ ЕСТЬ ОТКЛИК РАБОТАТЬ - вам никто не мешает. И начать их просматривать тоже. А в процессе просмотра уже просто наблюдать за тем что будет происходить.
    Именно так.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, вы правы, у нас действительно много общего, например что касается копания в деталях, а также излишней ментальной активности, которая в конце концов только мешает.
    ))Давайте обнимемся что ли? image
    У вас в теме Иванесс дал совет в какой то момент немного отдохнуть от ДЧ и просто сосредоточиться на авторитете и стратегии.
    И это помогло, правда image .Последнее время замечаю, что мне стало легко отвечать на что-то категорическим нет. И что интересно, совершенно не испытывать после этого чувства вины. А раньше сделала бы что просили через не хочу и бродила бы уставшая и грустная.
    И даже может быть не надо бояться инициировать, не будучи уверенным в том, что это отклик.
    Вот что еще по этому поводу подумалось: если мы пока и не всегда можем отличить отклик в моменте, это не значит, что мы не можем определить его постфактум и сделать выводы.
    Условно, если я иду куда-то не из отклика, а потому что попросили/время поджимает/не хочется одной дома сидеть, то в результате я вернусь обессиленной, без настроения и с тягостным ощущением неудовлетворенности внутри( и это еще помимо того, что в том месте, куда я выдвинулась без отклика, наверняка что-то пойдет не так). Активность же из отклика-совсем другое дело: время летит незаметно, энергия бьет ключом, настроение приподнятое, или, как минимум, ровное, а самое главное, попадаешь в поток благоприятно складывающихся событий!
    ЕСЛИ ЕСТЬ ОТКЛИК РАБОТАТЬ - вам никто не мешает. И начать их просматривать тоже.
    А вот с этим сейчас проблема, нимагу, никак, вот вообще не хочу. Хотя, не скрою, надеюсь это скоро пройдет.
    иногда нужно начинать движение из полной тишины, просто реагируя на жизнь,но не нужно обкладывать себя камнями из Дизайна теперь и мешать самому себе двигаться.
    И опять хочется Вас обнять) Полностью за! Меньше нужно закапываться в детали, особенно в начале пути, больше чувствовать, и тогда, может быть, знание о том, как использовать ДЧ придет не из сторонних источников, а возникнет внутри.

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Психзащиты-то я убрал, которые таскал в "троешный" период.
    Может, отсюда и разница? Может, мы как раз вовсю ими пользуемся? image
  • мы должны двигаться, но больше не думать о чьих то навязанных нам убеждениях... мы можем и будем ошибаться на этом пути, потому что возможно еще миллионы раз спутаем отклик с чем то другим, но теперь , возможно, мы будем меньше бояться поступать таким образом, который считаем и чувствуем единственно верным... не нужно обкладывать себя камнями из Дизайна теперь и мешать самому себе двигаться.
    image image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    @McGregor, пообщайтесь с человеком с открытым или полностью открытым Джи. Если он более менее осознанный, сможет Вам помочь в отражении направления.
    себя не рекламирую
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!