Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Карта Таро в день осеннего равноденствия

JULJUL
отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Всё о Таро
image

Медленно, но верно приближаемся к осеннему равноденствию - 22 сентября.
В честь этого момента предлагаю аттракцион невиданной щедрости небольшую акцию.
Всем, кто отметится в комментариях, 22 сентября вытащу карту-медитацию до конца календарного года на выбор или из Ритуалов Золотой Зари или из Таро Тота.
То есть в комментариях к записи пишете: да, хочу карту из колоды...

Условие только одно: карту получаете не в личку, а здесь же, в ответах на комментарии.
«13

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Ух ты! Страшновато даже как-то быть первой, но хочу какую-нибудь хорошую карту из Ритуалов Ордена Золотой Зари image
  • Да, хочу аттракцион карту из колоды Ритуалов Золотой Зари! раз уж пошла такая пьянка такая щедрость! image
  • Подскажите , что такое карта-медитация ?
  • Карта-медитация - не прогноз в чистом виде, скорее, некое указание на аспект жизни, на который следует обратить внимание в обозначенный период (мы же помним, что всегда оговариваем срок действия расклада или карты).
    При желании ее можно использовать в медитативной практике, для тех, кто практикует, а можно просто посмотреть, что из поля пытается привлечь наше внимание.
  • Хочу-хочу карту из Ритуалов Золотой Зари image
  • Спасибо за ответ. Я пока воздержусь от участия.)
  • Отметилась
    какая колода?

  • * мрачно * я знаю, что там будет.
  • Хочу из Таро Тота. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Тота, пожалуйста
  • Подумала и решила, что пока что не хочу. Если передумаю до 22 числа - отпишусь
  • Да, хочу карту из Ритулов Золотой Зари.
    Спасибо image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    да, хочу карту из колоды... Таро Тота
  • Мне надо. Наверно, всё-таки из Ритуалов Золотой Зари.
  • Мне надо.
    Здравствуй, моя хорошая. Хорошо, что ты заглянула.

  • И я хочу карту, из таро тота. Спасибо image
  • Хочу карту из Ритуалов Золотой Зари image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Джул, а ты сама взаимно не хочешь, из какой-нибудь незнакомой тебе колоды, карту на равноденствие? Мммм?
  • возможно, возможно даже из произвольной колоды по выбору предложившего - такого рода русские рулетки меня всегда привлекали как возможность увидеть себя со стороны
    так что 22 сентября, коли есть желание - велкам, себе в этот день я ничего, кроме какого-нибудь дежурного ритуала на мабон, делать не собиралась, но кто я такая, чтобы отказываться от предложений мира? image
  • о, великий Нагваль, я не понял, что должен был выразить твой смайл )))
    ползуясь терминологией коллеги @Lutz - какую эмоцию ты сейчас испытываешь image
  • кроме какого-нибудь дежурного ритуала на мабон, делать не собиралась, но кто я такая, чтобы отказываться от предложений мира? image
    Услада глаз моих. Мабон. (мы явно разлученные молочные сёстры image )

    Только всё по условиям поста - публично, в этой теме image

  • какую эмоцию ты сейчас испытываешь image
    а я бы ещё спросила - какую транслируешь?
  • о, великий Нагваль, я не понял, что должен был выразить твой смайл )))
    ползуясь терминологией коллеги @Lutz - какую эмоцию ты сейчас испытываешь image
    я радостно потираю руки, предполагая, что тоже захочу что-то вытащить тебе в этот день))
  • бггг, сейчас я начну вопить что-то вроде "в очередь, сукины дети!" image
  • "в очередь, сукины дети!" image
    и мы тут же вытянемся по стойке "смирно" и организуемся в очередь image И строем пойдём вытаскивать карты image

  • я так это на всякий случай напоминаю, что обещанный аттракцион невиданной щедрости будет происходить завтра в течение дня
    так что если еще есть желающие - отмечайтесь до полуночи, "когда начну - не скажу, настоящая война всегда начинается вдруг" (с) image

    и нет, количество желающих вытянуть карту мне строго ограничено двумя отметившимися с этим намерением товарищами - кто раньше встал, того и тапки image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Пожалуй начну!
    С Мабоном, дорогая Джул. Вкусных плодов, сохранности урожая!
    Карта-медитация для тебя из колоды "Магия Наслаждений" вынута честно, руками, после мыслей о тебе и верного настроя image

    Шестёрка чаш - Память. Магия Пергамента
    Толкование МБК "Портрет напоминает нам о тех, кто стал лишь далеким воспоминанием. Это может возродить тягу к ушедшему, но следует блокировать прошлое."
    image(кликабельна)

    Эта карта не сильно по смыслу отличается от классической 6 чаш - ностальгия, она и есть ностальгия. То, что ушло. Светлые ли воспоминания, тёмные ли. Оно в прошлом. Главное, отпускать. Так как не отпущенное, не пускает новое. Жизнь останавливается, застревает, перестаёт "случаться".
    Посмотри, на карте у всех случается жизнь и пары, даже чулки парные image, да вот только девушка одна. Одна, с портретом, на котором пара. Одна, как третья лишняя для этого портрета.
  • а я чот думал, сегодня image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!