Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Левоугольный Крест Индивидуализма

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Левоугольные инкарнационные кресты
Крест Индивидуализма левого угла (The Left Angle Cross of Individualism ver.1)

Ворота
38. Ворота Воина. Gate of The Fighter
39. Ворота Провокатора. Gate of The Provocateur
51. Ворота Шока. Gate of Shock
57. Ворота Интуитивного Прозрения. Gate of Intuitive Insight

Номера ворот
39 51
38 57

Описание
Крест Индивидуализма левого угла - это наиболее индивидуалистский из всех Крестов. Им нет подобных, потому что сам их индивидуализм и является постоянным провоцирующим фактором для остальных. Есть люди, на которых невозможно повлиять каким-либо образом. Это просто невозможно. На самом деле, они настолько хорошо сопротивляются всяческому влиянию, что оно просто отступает.

Будучи настолько индивидуальными, такие люди просто уникальны, но в тоже время это означает, что им часто бывает очень сложно вписаться в окружающую обстановку. Они могут быть настолько провоцирующими, что для них не находится комнаты в доме. Это не та провокация, которая нажимает на ваши кнопочки, такие люди делают все настолько не так, как это обычно принято, что это само по себе провоцирует. Это очень необычные создания.

Не забывайте о том, что цивилизация - это дохлая утка, которая не мутирует. Необходимо, чтобы присутствовали мутационные силы, которые привносили бы свой творческий вклад. Поэтому они являются очень мощными силами, которые привносят мутацию, и привносят ее, не подвергаясь какому-либо влиянию. Это может быть и не достатком, если человек настолько индивидуальный будет игнорировать последствия своих действий для коллектива. Так будет до тех пор, пока это не вылезет для них самих боком и им придется дорого заплатить за свою непохожесть на остальных.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Крест Индивидуализма левого угла ( ver.2)

    Ворота
    38. Ворота Воина. Gate of The Fighter
    39. Ворота Провокатора. Gate of The Provocateur
    51. Ворота Шока. Gate of Shock
    57. Ворота Интуитивного Прозрения. Gate of Intuitive Insight

    Номера ворот
    38 57
    39 51

    Описание
    Мы подошли ко второй вариации Креста Индивидуализма левого угла. Относительно присутствия 38/39 в этом процессе нужно помнить то, что эти люди провоцируют других людей. Это их путь, и вы не можете этого избежать. Крест Индивидуализма левого угла сам по себе не напряжен, но создает напряжение в других. У них действительно хорошо получается создавать напряжение в других. Потом они удивляются, почему люди на них обижаются, они утверждают, что совершенно не виноваты, и это просто поразительно.

    У меня был друг с этим Крестом, который никак не мог понять, почему женщины в его жизни вдруг взрывались и пытались его убить. Он не мог этого понять, он говорил: «Ну, я же такой хороший человек». Но люди Креста Индивидуализма левого угла индивидуалисты в самом провокационном виде. Корни этого вы можете видеть в Кресте Оппозиции Джакста-позиции. Они становятся в позу без всякой причины, просто чтобы посмотреть, что будет, и этим просто бесят. Они создают всевозможное напряжение внутри вас, а вы не знаете, серьезно они это или нет.

    Они могут делать и говорить самые возмутительные вещи. Они подливают масла в огонь, и вы говорите и говорите. А они просто откидываются на спинку стула, воспринимают все это и думают: «Вот ты и попался. Теперь ты полон напряжения - это не мое». Как забавно устроен мир. На одном конце ковчега - люди, у которых болят плечи, на другом - люди, которые делают так, что у других болят плечи. Это действительно здорово - в этом разница между правым и левым углом. Правый угол живет со своей собственной болью, а левый угол передает ее кому-то другому. «На, бери».
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Благодарю....как то это...узконаправленно что-ли?..Больше романтизма надо))
  • у меня такой крест, проявление второй его версии присутствует в меньшей мере чем первое описание, но всё же присутствует.... некоторым моим друзьям и знакомым досталось от этого всего..
  • Спасибо) интересно.в принципе так и есть
  • проявление второй его версии присутствует в меньшей мере чем первое описание
    эт потому что Ваше - первое, а второе - не Ваше image
  • Тоже левоуольная индивидуалкаистка image но я еще не дожила до креста. Все на меня влияет. Никого не провоцирую.

    То, что вписаться сложно, думаю тут не про то, что у меня. image
  • Я вообще неплохо мимикрирую под какую-то группу людей. Потом правда это надоедает и меня вычисляют image
  • Доброе утро, @Kapral, мож дело в этом?
    Это не та провокация, которая нажимает на ваши кнопочки, такие люди делают все настолько не так, как это обычно принято, что это само по себе провоцирует. Это очень необычные создания.
    39 черные не могут же не осознаваться совсем)
  • Или потому что у меня 39.5, а вокруг никто не любит провокаций.
  • отредактировано Январь 2017
    image
  • Редкая способность обходить препятствия, а не преодолевать их. В том смысле, что нет никого, кого можно было бы спровоцировать. Им не выпадает случая. И происходит так, что эти люди очень-очень редко обнаруживают правильный для себя дух. Это время, в которое мы живем. 39-е провоцируют, чтобы найти правильный дух. Такова их истинная природа. Это первая линия. В пятой линии нам дается, как на это смотрят все остальные люди. Они смотрят на это неправильно. Они считают, что в провокациях нет особой необходимости, и что следует избегать их. Но если уйти от провокации, то невозможно обнаружить дух.
    От провокаций не уйти) дух должен быть обнаружен и обезврежен! image

    Крест какбэ намекает на это:
    Необходимо, чтобы присутствовали мутационные силы, которые привносили бы свой творческий вклад
  • image можно ли считать за провокацию свое существование? Муж говорит, что я его просто бешу, когда нахожусь рядом. А в школе я раздражала каждого второго, несмотря на то, что ничего особенного не делела image даже не общалась особо.
  • отредактировано Январь 2017
    Не так мою посуду, не так дышу, не так играю, не так готовлю image
    Ему приходится романтизировать и называть меня странной.

    Но я не думаю, что это относится к кресту
  • Почему нет, похоже ну на проекции к 5/1 тоже похоже, но есть нюансы
  • Гарри Бардин с Адажио прям в тему здесь

  • А почему бы нет
  • отредактировано Январь 2017
    Я бы даже подписала видео: "Крест Индивидуализма левого угла (39/38 | 51/57) во всей красе"
  • Крест Индивидуализма левого угла
    Забьешься, бывалоче, в левый угол - и сидишь один... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и сидишь один... image
    И смотришь, как от тебя во все стороны мутация распространяется, и с ужасом ждешь, когда это всё тебе боком выйдет image
  • и как нам носителям жить теперь?) когда все в шоках находятся.
  • Наслаждаться
  • У меня такой крест. И сложно устроится на работу. Зато все начинают говорить как ты и подражать твоим манерам общения. Это метаморфозы уже давно замечала и продолжаю замечать) По мимо этого всё начинает вокруг рушиться, в хорошем смысле слова, а потом возрождается и становиться замечательным и прекрасным, и все вокруг вдруг неожиданно счастливы, а вот меня уже нет на этой работе. А благодаря своим другим генным ключам, в совокупности к кресту, приношу людям деньги, они вдруг начинают все богатеть, но только при одном условии, тоже это заметила, если человек дал мне деньги безвозмездно и от всего сердца( как правило это касается мужчин). Вообще на самом деле устала ото всего этого. И усталость и внутреннее опустошение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!