Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Enthony

Я, конечно, понимаю, что для Проектора молчание - не просто золото, а ценнейший ресурс и инструмент, но я всё же не удержалась и не смогла не высказаться, хотя меня сюда никто не приглашал. Слежу за форумом уже несколько месяцев, иногда возникает потребность обсудить свой процесс с людьми в теме.

image

Комментарии

  • отредактировано Май 2016
    Ну так приглашаю, чо. image Добро пожаловать, располагайтесь. image

    О, Вы полностью правая. Это интересно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вааааааааааааааааааааааау, у меня тоже полностью открыты и эго и солнечное сплетение :333
  • Вааааааааааааааааааааааау, у меня тоже полностью открыты и эго и солнечное сплетение :333
    Ой, а у нас карты вообще похожи, у меня профиль 6/3. То-то мне Ваши комментарии такими близкими обычно кажутся image)

  • Ну так приглашаю, чо. image Добро пожаловать, располагайтесь. image
    Благодарю
  • :3 Я так давно хотел на форуме ещё человечка с 6 по личности image
  • Хахаха, всё как обычно. Влезла без запроса - меня и игнорируют, и это ещё можно назвать позитивным результатом image
  • Почему вас игнорируют?
  • Почему вас игнорируют?
    Да не здесь. Флажков вокруг себя забыла развесить (где-то читала такую рекомендацию проекторам - обвешаться флажками, чтобы было ясно, какие знания сваливаются в мой глубочайший правый колодец).
  • Очень интересное состояние.
    Сейчас мой круг общения предельно ограничен. Мне не хватает "разновозрастной" тусовки - места, где я могу общаться с теми, кто может делиться вещами, интересными мне. Глубины, чтобы делиться самой, пока не хватает.
    Регистрировалась, чтобы была замена отсутствующей тусовке. Но что-то не выходит. Человека нет, есть только буквы, которые только часть его, очень малая. Можно было бы из ума что-то писать (а писать можно много, там стооолько!), но зачем? Зачем плодить мозговой мусор?
    Какое-то время списывала отсутствие мотивации здесь писать на отсутствие времени и возможности для углубления (дети, в них много внимания). Но посмотрев за три дня сериал, поняла, что нет, это отмазка. Просто мне нужен человек. Живой.
  • Ну, Вам виднее. image

    Я вот, напротив, стараюсь сократить количество живых людей в своей жизни до неотменяемого минимума. Бгг, как-то маньячно прозвучало, я не в этом смысле. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    меня игнорируют и это ещё можно назвать позитивным результатом
    Было бы прикольно заняться анализом вашего бодиграфа, но проектор!, одно это меня тормозит от каких-бы то ни было комментариев. Весь правый, открытые эмоции, не движимый эго, цельная определенность!!!, готовый экстрасенс, да еще и 48 ворота черной магии в придачу. Ноу комментс.
    Просто мне нужен человек. Живой.
    Вот это мне ближе к сердцу) А как же, репетировать то на ком-то надо image
  • готовый экстрасенс, да еще и 48 ворота черной магии в придачу.
    Что?!!!!!!
  • но проектор!
    Приглашаю)
  • image Куда? Если вы до сих пор не услышали своей интуиции, учиться, учиться и учиться image Баланс ума и тела, и флажков никаких не надо, все само притянецца image А окружающим вас учить, тока портить )
  • image Куда?
    В тему анализа бодиграфа)
    Я ж 6/3, успела столько всего наделать.
  • Ваша задача и тема профиля ошибаться image И это так правильно! Я бы вам посоветовала обратиться к толковому аналитику и взять чтение, вам как проектору ошибаться можно только до третьего звонка image Слишком хрупкие эти игрушки - проекторы...
  • Я бы вам посоветовала обратиться к толковому аналитику и взять чтение
    Я себе это уже полгода советую. И судя по всему, это ещё долго будет продолжаться.
  • Ну тогда, самостоятельно. Здесь, на форуме, вообще для этого всё есть.
  • Ну что, закончились розовые сопли, здравствуй, суровая реальность.
    Я много лет жила практически в том окружении, которое мне нравилось. Кто не мой - с тем не общалась. За исключением пары родственников, конечно.
    А не моих - подавляющее большинство. Я никогда никому не нравилась. Я не конфетка.
    А теперь сразу два коллектива - родители в детском саду и группа в колледже. Причём в колледже можно всех игнорировать (но скоро, похоже, они все меня тоже возненавидят за оценки), но другие мамки - всем ведь нужно высказаться. А я ж не могу молчать. И не могу врать. Как бы научиться просто выдыхать и молчать. Научилась же в уличных конфликтах в большинстве случаев кивать и говорить "спасибо". Как бы научиться не пытаться объяснить свою точку зрения тем, кто спросил только для проформы или наезда.
    Выдох.
  • Наблюдаю я за детьми. Дочке завидую, у неё шило в попе определенный сакрал. А сын! Так часто подмечаю свои стратегии!
    Вот были на встрече, там водили хоровод, что-то ещё делали все вместе. Он стоял в стороне, присматривался, оценивал, что они там делают, подходит ли это ему. Присоединился уже в конце.
  • Решила загуглить свой ник. Первая ссылка - на эту тему image
    Поинтересовалась несколькими другими персонажами - в первой странице выдачи результатов нет.
    Так что, думается мне, имеет смысл запилить новый акк, чтобы иметь возможность высказываться на те темы, которые мне не хотелось бы обсуждать вслух со всем интернетом)
  • Это персонализация поиска. Топ давно уже не является чем-то одинаковым.

    У Вас эта тема выпадает первой. У меня, например, не выпадает. И тема с новым ником тоже со временем начнет у Вас первой выпадать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2017
    И потом, находит-то по заголовку темы, а не по нику.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня выпадает 5
  • отредактировано Январь 2017
    У меня просто ник публичный, я его везде использую, личность легко идентифицируется.
  • Знакомая история с идентификацией. image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!