Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL. Танцы на палубе

JULJUL
отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Микроблоги участников


Погнали наши городских
«13456766

Комментарии

  • Первое название было вообще огонь image
  • лишь бы самой не сгореть )))
  • кстати, кто-нибудь обращал внимание на то, что Марла Сингер текста и Марла Сингер фильма - это две совершенно разные Марлы?
  • Да, конечно.

    Но я вообще сначала читал книгу (задолго), и в итоге фильм мне не очень зашёл. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну, я начала с фильма, в общем-то, это часто бывает удобно, что готовые какие-то морды перед глазами есть, но в результате от Марлы текста я охренела чуть более, чем полностью, точнее от образовавшегося диссонанса

    вспомнила, потому что мне вопрос задали в другом месте, какая разница между картами из разных колод, если это типа все равно одна и та же карта
  • а из каких соображений ты новый микроблог завела, если не секрет? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • из сарая раздался звук )))
  • Вскрик? Выкрик? Сарайный шепот? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • в приведенном тобой семантическом ряду отсутствует стон наслаждения image
  • imagedJQQKjUOXIA

    вот на что наткнулась
    200 серий, я умру от счастья
  • image

    недавно так глянулась картинка, что повесила ее себе на стену вконтактике, но сильно не задумывалась, почему, а сейчас увидела и вштырилась - ведь Повешенный же, как есть Повешенный )))
  • громадный, весь заляпанный... (с) Праститя image
    И в углу сосуд Дьюара, полный браги виноградной...
    о боги, ВСЁ, не пращу image
    возбудила донельзи image
  • JUL, а ты знаешь, что ты выбрала сейчас себе средой обитания гетеротопию? Если, конечно, твоя палуба на корабле. Интересно, это совпадение или ты что-то хотела выразить этой палубой? image
  • @Navalmoral , первый пост в этой теме посмотри image
    И да, это именно она, там еще образ был про "справа от вас каменный забор с колючей проволокой, за ним тюрьма; слева — здание за частой изгородью с большим садом, это хоспис" - я недавно очень похожий сон видела, как раз шла между тюрьмой и нормальной жизнью по какой-то "полосе отчуждения" - вскопанной и политой вроде как клумбе, а на дорожку перепрыгнуть не могла - она была за стеклом.
  • ух ты, интересно! image
  • в первом посте видео, я пока не могу его посмотреть. вот дома и. перед тем, как залезть в твою голову))
  • @TeryGRO, придумала ассоциацию на твою карту и себе на медитацию:

    килька плавает в томате - ей в томате хорошо,
    только я, ебена матерь, щастья в жизни не нашол image
  • потрясная ассоциация и настрой на медитацию, вот тебе ещё:

    платье новое надену в синюю горошину,
    отъебися все плохое, приебись хорошее
  • отчетливо прочувствовала вдруг, почему у меня не склеилось с тригонометрией и дальше с математикой
    я могу понять схему умом, но если я не прочувствовала ее сущностно, то она для меня ни о чем, следовательно ни к чему не применима
    именно поэтому с литературой у меня складывается - для меня вся литература - это сугубо чувственный опыт, и если она строится от математики - я опять же могу ее понять, но понять и впустить в себя, как опыт - это две совершенно несопоставимые разницы
    и все, что я просто понимаю, а не проживаю, я моментально забываю
  • я со своей прямолинейностью и сарказмом опять отличилась (от животных)
    френдесса на фб спрашивает, что подарить учителю астрономии мужеска пола в районе тысячи рублей
    отвечаю: тысячу рублей

    наталкиваюсь на непонимание
  • а чо, хороший подарок же!
  • и сам выберешь то, что тебе нужно. не надо пристраивать неведомую хрень куда-то
  • вот и я поддерживаю подобные подарки, если не оговорено, что-то конкретное. Никогда не могла понять всякие коллективные сборы и придумывание.
    Близкому, то не всегда угадаешь, а посторонним вообще нереально.
  • да это, скорее, иллюстрация реакций нормально социализированных людей, нормальных - это которые увлеченно до полной несознанки играют в социальные игры - на предложение отсечь лишние сущности
  • "Гретель и тьма" - отлично написан. А по атмосфере и сюжету напомнил мне "Лабиринт фавна". Дети даже самую ужасную реальность видят как сказку.
    (вначале показалось, что не читала - среагировала на название - но сразу же вспомнила, что да, читала)
  • JULJUL
    отредактировано Сентябрь 2016
    ну, там сказки реально жуткие
    вот про мальчиков, которые смотрели, как отец колол свинью, а потом поиграли в мясника и свинку
  • это удивительно, но самые тяжелые приступы адекватности и конгруэнтности настигают меня исключительно в состоянии похмелья

    зато вчера я узнала про алкоголь целых две новых вещи:

    1. что в природе существует прекрасное вино "Первые дрозды"
    2. что вино из одуванчиков по вкусу практически как любое другое сухое вино, то есть свой вкус у него есть, он приятный, но... я думала, отличий будет больше.
  • JULJUL
    отредактировано Сентябрь 2016
    Еще подумала и из наблюдений: как правило, люди чаще всего публично декларируют у себя не те качества, которые у них реально есть, а как раз те, нехватку которых они в себе очень остро ощущают, и которыми хотели бы обладать.
    То есть это можно считать почти диагностическим критерием: если кто-то говорит, что у него что-то есть и доминантное, то, с вероятностью, именно этого у него нет.
    В этой связи довольно забавно, что я чаще всего декларирую себя как холодное и отстраненное существо. А еще забавнее, когда кто-то декларирует себя существом с развитой волей.
    Это примерно так же, как в норме нам вряд ли придет в голову сообщать окружающим, что у нас две руки или ноги, это настолько самоочевидный факт, что он совершенно не требует какого-то формального декларирования.
    То есть через декларирование у себя каких-то свойств мы просто занимаемся достройкой личного суггестивного мифа, который имеет неприятное обыкновение раз за разом разрушаться при столкновении с объективной реальностью.
  • Кмк все проще: большинство хочет прикрыть болевые точки, как умеет. Либо выдавая желаемое за действительное и/или припрятывая свои кровоточащие мозоли за фасадом.
  • мне видится сомнительным это утверждение
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!