Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Оппозиции

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
38. Ворота Воина. Gate of The Fighter
39. Ворота Провокатора. Gate of The Provocateur
51. Ворота Шока. Gate of Shock
57. Ворота Интуитивного Прозрения. Gate of Intuitive Insight

Номера ворот
38.4 57.1
39.4 51.1

Описание
Конфигурация 38/39 является оппозицией на Колесе гексаграмм, а также эти ворота находятся напротив друг друга в Бодиграфе по разные стороны Корневого центра. Часто единственным способом для этих провокационных сил получить то, что им нужно, является провокация кого-то еще. Таков Крест Оппозиции Джакстопозиции. 48 и 21 ворота исчезают, и на смену подсознательной теме управления, чтобы извлечь свою глубину, приходят 57 и 51 ворота. Как Джакстопозиция, так и левый угол имеют четверо индивидуальных ворот, поэтому здесь присутствует много индивидуального. Поэтому это естественным образом ведет в Крест Индивидуализма левого угла. Это люди, стоящие в оппозиции. Таким способом они пытаются выяснить, полезно ли что-либо.

Подумайте о том, как это работает. Я встречаю человека этого Креста, и он спрашивает меня, что ему делать. Я немного рассказываю ему о Дизайне Человека. Он говорит мне, что это чушь собачья. Он немедленно становится в оппозицию, но не потому, что знает, что я не прав, и не потому, что думает, что знает, что я не прав. Вовсе нет, он просто хочет посмотреть, насколько хорошо я буду выглядеть, если меня спровоцировать обосновать то, что я только что рассказывал. Это дар этих людей - стоять в оппозиции из принципа, чтобы добраться до истинной сути. Конечно, поступая так, они вас действительно шокируют - это подсознательная Земля в 51 воротах.

Вы скажете что-нибудь, что, по-вашему, совершенно очевидно, а такой человек скажет: «Да нет, неправда». Они на самом деле нажимают в вас кнопки. Но если вы не можете им ответить, недостаточно просто посмеяться над ними, недостаточно просто сказать: «Ты это мог бы и сам понять». Если вы действительно не можете им объяснить, они подумают, что с вас хватит, и больше не будут обращать на вас внимания. Такой уж это механизм.

У меня нет ни 28, ни 38 ворот. Поэтому, когда мне дали это Знание, если бы это не было нужно этим людям, я бы никогда с этим ничего не сделал. Но они не давали мне покоя, провоцировали меня объяснять им больше и больше. Если вы этого не делаете, у вас большие проблемы. Поскольку у меня 5 линия Личности, когда 38 ворота становятся в оппозицию ко мне, и я не могу разрешить проблему, моя репутация оказывается в туалете. Таким образом, это очень мощные силы, и если у вас что-то не собрано, они в этом разберутся. У них это действительно хорошо получается.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!