Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Косячник: Проектор 3/5

Тип: Проектор
Профиль: 3/5
Определение: Тройное
Внутренний Авторитет: Селезеночный
Стратегия: Ждать Приглашения
Ложное Я: Озлобленность
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Проникновения (53/54 | 51/57)

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • отредактировано Март 2016
    Ура! А вот и Я! Fult? собственно, расшифровка?
  • Завидую тебе в опр. Джи центру через канал альфы image
  • Завидую тебе в опр. Джи центру через канал альфы image
    Спасибо. Канал альфы очень проекторский на мой взгляд.
    А как это с открытым G быть? Или у тебя просто канал другой?
  • Это... Когда ты приходишь в магазин и тупо не знаешь чего хочешь... Когда ты засивим от окружающих тебя людей настолько, что должен следовать больше их выбору ;/
  • Это... Когда ты приходишь в магазин и тупо не знаешь чего хочешь... Когда ты засивим от окружающих тебя людей настолько, что должен следовать больше их выбору ;/
    Я тоже не знаю в магазине чего я хочу. Это от открытого сакрала по-моему.
  • в каком магазине?
  • Ура! А вот и Я! Fult? собственно, расшифровка?
    Я в данном случае какой-то фундаментальной расшифровки не подразумевал. Смысл её делать для того, кто и так активно изучает?..

    Может у Вас вопросы какие-то более конкретные есть о себе, на которые самому ответить трудно? Можно их обсудить. Я в этом смысле предлагал поговорить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ура! А вот и Я! Fult? собственно, расшифровка?

    Я в данном случае какой-то фундаментальной расшифровки не подразумевал. Смысл её делать для того, кто и так активно изучает?..

    Может у Вас вопросы какие-то более конкретные есть о себе, на которые самому ответить трудно? Можно их обсудить. Я в этом смысле предлагал поговорить.
    image
    На самом деле я всем, кто приглашает с ним о ДЧ поговорить, тоже так отвечаю: задавайте вопросы. Потому что много можно говорить, загрузить, а так человек получает именно то, что ему нужно.

    Ещё одна особенность: стоит мне озвучить вопрос, как он тут же появляется.
    Сейчас самый большой вопрос: понимание и применение корректности.
  • Мы так похожи image
    Тип: Проектор
    Профиль: 4/6
    Определение: Тройное
    Внутренний Авторитет: Селезеночный
    Стратегия: Ждать Приглашения
    Ложное Я: Горечь
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Проникновения (53/54 | 51/57)
  • Наверное, родились в один день. Но Косячник чуть раньше. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ТАк приятно найти похожего на тебя человека, какой-то дикий детский восторг внутри))))
  • Поиск в базе данных населения по своему дню рождения обеспечит Вам несколько ведер детского восторга.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Боюсь, что нет, ибо с большей частью населения я общаться не желаю).
  • Что ж, значит Косячнику жутко повезло, жутко.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Похожи, но есть различия. Может, в один день, но разные годы. image
  • отредактировано Август 2016
    Судя по профилю, вполне может быть в один день, но в разное время. Не обязательно разные годы. 3/5 переходит в 4/6 в течение дня.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А Луна как раз могла успеть доползти из 18-х ворот в 32-е.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    У меня вопрос есть.
    @Косячник , как Вы ощущаете у себя 45-е ворота? Есть личный опыт взаимодействия с хозяевами 21-ых? Если есть, то какой?
  • Как как?! Люди чувствуют у меня деньги, когда они есть и мы вместе с ними их весело быстро тратим image о чём я почти не жалею. С 21 встречался, но ничего в фин плане далеко не зашло. Сейчас в моём окружении много с каналом 26-44 и 21, даже манифесторы. Но пока меня не распознали, и вообще людей татальный в эксперементе не много, это не работает.
    В общем эксперемент продолжается
  • Боюсь, что нет, ибо с большей частью населения я общаться не желаю).
    Как у вас с общениеМ, наладилось? ДЧ конечно не сказка про счастливую жизнь, но осознанность добавляет и попускает
  • А у вас, судя по паспорту всему,очень интересная и насыщенная жизнь? Фантазии неутихающие, канал Альфы-самца, потенциал чувствительности революционера... А правый ум плюс 55.4 это же эмпатия без оглядки. Как вы живы до сих пор, поделитесь? image
  • Боюсь, что нет, ибо с большей частью населения я общаться не желаю).


    Как у вас с общениеМ, наладилось? ДЧ конечно не сказка про счастливую жизнь, но осознанность добавляет и попускает
    Попала на пару недель в круг правильных для меня людей и все было прекрасно.
  • А у вас, судя по паспорту всему,очень интересная и насыщенная жизнь? Фантазии неутихающие, канал Альфы-самца, потенциал чувствительности революционера... А правый ум плюс 55.4 это же эмпатия без оглядки. Как вы живы до сих пор, поделитесь? image
    Сам не знаю. Может от того, что особо не шевелюсь, а может селезёнка спасает.
    Вообще большая (огромная) потребность в других людях и не распознанность со стороны окружения спасает (оказывется) - меньше приглашений - меньше активности.

  • меньше приглашений - меньше активности.
    Спасает от косяков? image Я когда сижу на жопе ровно, мне становится скучно, моя 5-ка все равно что-нибудь придумает. Но, косяков стало меньше, когда я сознательно для себя решаю-меньше активности, это точно.
  • Что ж, значит Косячнику жутко повезло, жутко.
    Я вообще фартовый
  • А у вас, судя по паспорту всему,очень интересная и насыщенная жизнь? Фантазии неутихающие, канал Альфы-самца, потенциал чувствительности революционера... А правый ум плюс 55.4 это же эмпатия без оглядки. Как вы живы до сих пор, поделитесь? image
    А у Вас что по "паспорту"?
  • А у Вас что по "паспорту"?
    А у меня там пусто, а была интересная и насыщенная жизнь image У меня похожие 41 ворота и 55.4, да и еще много совпадений, но эти ворота ярче всего помнятся.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Почему "была"?
    image
  • Потому, что истощение и депрессия, как следствие некорректного проживания, и разочарование. Тоже было)
  • А теперь как?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!