Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

1246752

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Нормальная выборка, чтобы выделить какие-то закономерности, а потом задавать о них вопросы друзьям/клиентам/родственникам, которые 2/4, и получать обратную связь. Моя сестра и подруга проекторы 2/4. Подруга въехала в дизайн, взяла два прочтения и охотно делится инсайдерской информацией по своему профилю. Есть нюансы в профиле, которые хотелось бы прояснить до того, как влезать в отношения, тем более в брак. Или хотя бы быть готовым к тому, что может ожидать в будущем. Люди тоже разные бывают. Кто-то может рот открыть и сказать, что ему что-то не нравится, кто-то нет. Кто-то развивается, кому-то и так хорошо. С отшельником, который не разговаривает, не очень легко жить, это логично. А если он готов идти навстречу и обсуждать - это совершенно иная тема. Другая моя подруга (она даёт проф чтения по дизайну) сейчас заканчивает отношения с Г2/4. Говорит, что дизайн всё испортил. Если бы не дизайн, она бы сразу подумала, что человек идиот и слила бы его, а так типа раз особенности профиля и композит хорош, то вроде и поработать можно и вложиться в отношения и тянулось это всё долго. Понятно, что каждому партнер дается по заслугам, чтобы проработать кармические ошибки. И если стоит вопрос о том влезать в отношения или нет, то это прекрасно, что можно посидеть на берегу и поанализировать.
  • Чот как-то не слышно особой любви в Вашем описании человека, не?.. image
    Я ж говорю
    Какая нафиг любовь, здесь что-то другое
    Вы привыкли использовать агрессивную иронию
    Вот да. Когда у меня возникает ступор в принятии решения, я начинаю эту петрушку с самоиронией, с направленной иронией, как способом защиты и так далее. Очень знаете ли спасает. От всего. Я бы никогда не разместила бы, если бы до глубины души уважала бы человека, с которым собираюсь разделить пространство. Но, что то мне из этого надо вынести, а я не догоняю.

    Конкретнее всего у меня фокус на Джи центре почему-то, он у него открытый. Это центр зеркало, причем, когда он отражает других людей, и близких в том числе, это очень наглядно, это можно описывать целыми томами, там абсолютно нет любви, есть просто механика центра, очень точно описанная в ДЧ. На это бывает очень интересно смотреть, главное, не вовлекаться и не отождествляться, мне физически бывает очень больно смотреть на его взаимоотношения с его дочерью, например. Все мои робкие попытки как-то смягчить его поведение слона в посудной лавке приводят только к бешеному сопротивлению, гневу и обвинениям. Его дочь окончания слов не проговаривает и еще куча всяких диагнозов и в этом его прямая ответственность. Сначала он на меня гонит, потом через некоторое время кается, приходит и говорит, я знаю (и он так уверен в этом, проектор хренов), что только ты можешь мне помочь. Я ведусь и эта песня начинается снова image

    Где то пару лет назад я полностью смирилась с его таким поведением, а тут и дизайн окончательно все прояснил. Не могу понять одного, почему мы тусуемся рядом, это магнит не отпускает это лыжи не едут или я еб или я уже со своими проекциями в пятерке разобраться не могу.

    Вопрос. Видим ли мы конструктив в каком-либо из этих вариантов?
    В последние три месяца абсолютно никакого image Я так прилично отдалилась со своим ремонтом, а он цепляется за наши отношения, как за спасительную соломинку, и эта история не может завершиться, а очень хочется именно гармоничного развития событий. Нет там перспективы. Так я чувствую. А на бодиграфе вроде есть. Как вы думаете? Есть на внешнем уровне чисто механически перспектива в наших отношениях?

    Я прекрасно понимаю, что в жизни все намного сложнее. Сама не раз говорила это людям, мы видели в карте одно, а жизнь расставляла приоритеты по своему. Вот теперь интересно, как это у меня развернется.
  • Без секаса замуж - это опасно и подозрительно.
    Что-то очень сильно удерживает меня с самого начала от глупостев. Сначала я, как истинный фанат своей 5-ки, завлекла и бросила image Но и сама увлеклась нешуточно, такая страсть была, ну прям тапки мокрые. И это очень сильно настораживало и удерживало. Какой-то внутренний голос говорил БЕГИ!!! Да и обстоятельства как то так складывались, будто меня кто-то берег от погружения с головой в эту страсть. А мои сны, которым я тогда не очень то доверяла, сейчас начинают обретать очень определенный смысл. Вот это жизнь с одной стороны.
    Дамы, а у вас такая прям огромная выборка, что вы делаете уверенное обобщение до целого типа и профиля, причем местами достаточно нелицеприятное?
    А вот это наука. И масса наблюдений за людьми. Причем людей то я знаю давно, дизайн все разложил по полочкам только сейчас. Корректного проживания проектором своего типа и профиля я пока не встречала image Хотя очень уважаю их стремления прийти таки к внутреннему успеху. И я не хочу сказать, что это обобщение, просто такая констатация на вот этом отрезке.

    А вас это задевает каким-то образом? Просто хотите в защиту сказать, будем реабилитировать или закопаем еще глубже? image
  • я бы советовала хорошо подумать. 2/4 - нелегкий профиль в быту.
    Респект и уважуха за вселенское терпение и мужество. Он тотально нелегкий, причем ему самому нести эту ношу тягостно. 2 с 4 все время в своем собственном конфликте, не дай бог оказаться на пути в этот момент, где-нибудь на траектории его залегания image
    он будет продолжать искать дальше людей, которые ему соединят горло с телом.
    Тож в этом уверена, тем более, что его героическое прошлое тому подтверждение.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Я прекрасно понимаю, что в жизни все намного сложнее. Сама не раз говорила это людям, мы видели в карте одно, а жизнь расставляла приоритеты по своему.
    А раз понимаете - чего же спрашиваете тогда? image
    Нет там перспективы. Так я чувствую. А на бодиграфе вроде есть. Как вы думаете? Есть на внешнем уровне чисто механически перспектива в наших отношениях?
    Знаете, даже в соционике, еще когда я ею (свят-свят-свят!) много лет назад занимался, было такое очень справедливое выражение: "Не каждый дуал - твой дуал".

    Это означает, что, даже если у Вас, к примеру, прям вот по жизни тотальная потребность иметь именно велосипед (а не электрочайник, микроволновку или гироскутер), и прям вот велосипеды - это Ваше, и Вы именно под них "заточены", а они под Вас - то, даже в таком однозначном сферическом случае в вакууме (каковых в реальной жизни почти не встречается), это совершенно не означает, что Вам подойдет любая модель, конфигурация и ростовка.

    На каком-то действительно можно прям с кайфом и ветерком прокатиться, представляя себе ветер в жопе ой это не отсюда, а о другой можно и вовсе шею сломать.

    Недостаточно, чтобы что-то было велосипедом (применительно к ситуации - имело определенный набор линий, воротиков, канальчиков, центриков). Нужно, чтобы это был ВАШ велосипед.

    И вот это уже определяется вообще не "каркасом" (бодиграфом), это определяется его наполнением. Индивидуальном в каждом случае. И степень совместимости тоже определяется, в первую очередь, совместимостью этих наполнений. А уж потом - бодиграфами, психотипами, мотальными картами и прочей мурой.

    Поэтому я в отличие от некоторых тут, выше Вам написавших image никогда не рассматриваю взаимодействие абстрактных бодиграфов в отрыве от конкретных людей, от механизмов работы их психики, и вообще от психологии в целом.

    Я категорически уверен: на бодиграфе Вы не найдете ответа, есть ли перспектива и прок в этих взаимоотношениях, и стоит ли в них быть. Просто потому, что его там тупо нет. Вот совсем нету, ага.

    Бодиграф, относительно отношений, может показать лишь КАК лучше находиться в конкретно этих отношениях в случае, если мы САМИ (а не какой-то там наш бодиграф) хотим в них находиться. Бодиграф может создать притяжение или отталкивание. Но бодиграф - это не то, что определяет, какую жизнь мы проживем и какой опыт получим. МЫ это определяем. А ДЧ и прочие дисциплины могут лишь помочь нам пройти наш опыт наиболее продуктивно и, возможно (возможно!), менее травматично.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    если он готов идти навстречу и обсуждать
    Не готов. Ни по дизайну, ни по жизни. Очень сильное эго. Потребность манипулировать, подчинять и контролировать. Низашто не желает отдавать эти игрушки, считает жизненно необходимыми, а моменты обнажения души считает слабостями и жалеет, что раскрывается, но, поскольку видит, что я не использую полученную информацию против него и не пытаюсь им же манипулировать, то доверяет и искренне считает, что со мной, хоть немного, но может побыть самим собой. Это отдушина. Это ко мне вопрос, нафига мне это нужно. Отсюда и кажущаяся претензия к типу в общем, не только он себя так ведет. Видимо это и приводит наши отношения в тупик. Хотя "дружим" мы замечательно image
    дизайн всё испортил.
    Нахожусь на полпути к этому выводу, хотя и не столь категорична. Мне по душе другие эпитеты, типа помог и вывел.
    каждому партнер дается по заслугам, чтобы проработать кармические ошибки.
    Категорически согласна, у нас кармические отношения, тут глубже все залегает. Знам, копам image
    можно посидеть на берегу и поанализировать.
    Иногда мне кажется, что колеса завязли и надо бы уже отдаться вляпаться, что быстрее все закрутилось, прокрутилось и выкрутилось. Но, что-то удерживает от решительных действий. Причем, не могу сказать, что я тормоз, часто остановиться не могу, так увлекает.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    А раз понимаете - чего же спрашиваете тогда? image
    Когда касается других, очень хорошо понимаю, а вот когда себя увидеть надо, почему-то это уже по факту происходит, после завершения. А еще интересно вас послушать image
    Нужно, чтобы это был ВАШ велосипед.
    Спасибо, я вас услышала.
    Я уже говорила, меня магнетически тянет к человеческому дерьму. Сюда примешиваются какие-то затянутые тиной ранее завязавшиеся узелочки и стремление все объяснить дизайном. Валю все в кучу.
  • эта история не может завершиться, а очень хочется именно гармоничного развития событий
    Помню же, что где то в воротах была информация об этом, ну и правда 15,6, в падении, причем два раза повторяются "Тенденция к использованию гармонии как оружия в проблемных ситуациях, вместо сосредоточения на их корневых причинах. Сила Высшего Я не обращать внимания на слабые точки, предпочитая гармонию."
    Во как. Ну надо же.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    И я не хочу сказать, что это обобщение, просто такая констатация на вот этом отрезке.
    Это, как раз, самое что ни на есть обобщение.
    Не Вы ли пришли на форум со словами:
    Мне смешно, когда говорят, тебя нет, это все транзиты. Или очень распространено на форумах вот это- Все рефлекторы воруют энергию. Ра повесил на нас ярлык самых страшных людей)) У моей знакомой, тоже рефлектора по этому поводу депрессия, или даже уже невроз: "Как же так, мне все говорят, что меня нет, как мне жить то? А где я?" Человек реально потерялся.
    И все уперлись вот в эту фразу, что рефлекторы притворяются, у них маски и они вампиры. Что же вы с нами делаете?))
    А сами вешаете такие же ярлыки:
    Потому, что даже в продвинутых в плане ДЧ проекторах, этих, как его, задротах ДЧ, ведра горечи. Они фонят даже сквозь ведра сертификатов, ведро горечи в ведре бумажек, которые обозначают какую-то его там принадлежность к касте избранных. Вот такой уникальный тип, мать его.
    Дело не конкретно в проекторах, а в обобщении до типа вообще. Это как "мне попался мудак, значит - все мужчины мудаки".

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не Вы ли пришли на форум со словами...
    Мы говорили о проекторах. Из песочницы проекторов подачу отбили image Правильно ли я понимаю, что вы примерили на себя все, что я сказала о проекторах, которых знаю лично ? Ведь речь не о вас image

    Зачем же вы мне уподобляетесь? Я же не говорила, что я святая, я обычный человек, имею право ошибаться, что и делаю с завидной регулярностью image

    Если вы тот самый проектор, который лично внесет в мою коллекцию некорректных проекторов свой лучезарный свет пробужденности, я только обрадуюсь этому факту. Это значит, мне все-таки стоит отдаться?
  • Правильно ли я понимаю, что вы примерили на себя все, что я сказала о проекторах, которых знаю лично?
    Неправильно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А, я поняла. Я ведь не рассказываю, какая я бываю сука рефлектор, только в цветочках, да в ягодках, а все кругом такие некорректные. Я исправлюсь, для равновесия. Обязательно. image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Мне везет image Сергей Лавров делится анализом карт проектора и рефлектора. Опять гармония вылезла. Вот она, неуверенность где зарыта, в 55 воротах, люблю, не люблю. Она ваще-то изначально в 5/1 профиле зарыта image Но, старший сказал image

  • И по аналогии анализа открытого и неопределенного солнечного сплетения, нужно мне попробовать анализировать неопределенный рефлекторский и открытый проекторский Джи. Все таки это здорово, эта открытость, нет никаких направлений, только определенность типа. Важно, что я его признаю, как тип. А ведь я его признала еще 15 лет назад, когда мы познакомились. Я ведь ему тогда заявила, что он жемчужина, которая лежит на дне в раковине и ее никто не видит, а я, которая презрела все психологические границы и барьеры, тяну руку, а эта раковина захлопывается перед моим носом. Такая картинка мне пришла сразу же. Я этим сравнением смутила его до ужаса, он закрылся надолго тогда.

    А ведь это он научил меня уважать чужие границы. Он своим поведением меня поначалу так бесил своим постоянным уходом в себя, он ведь только там восстанавливается, в своей конуре. Через него и я стала практиковать этот ретрит, сначала в отместку будто бы, а потом понравилось, а потом и вообще оказалось, что эта практика у меня в кресте. Как могут жить в одном пространстве люди, которым так необходимо уединение image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Боюсь ошибиться. Но, тот восторг, который меня посещает, это именно рефлекторское.

    Сейчас этот восторг очень сильно отличается от того, начального, который был у меня в первый год эксперимента. Хочется надеяться, что он приобретает чистоту. И вот когда он станет совсем чистым, только тогда можно будет говорить хоть о каком-то корректном отражении.

    Я, как истинный недоаналитик, хваталась за все, что можно было впихнуть в клиента и наваливала ему как можно больше надежды на светлое будущее. И даже это приносит свои результаты. Я делала это не за деньги, а от внутреннего глубокого понимания важности проживания человеком именно своей жизни. Деньги я стала брать потом. Чтобы компенсировать энерготраты и потраченное время. И вот сейчас стала стекаться информация, что люди, которые получили хоть какую-то крупицу информации, что называется вернулись к себе и сама жизнь посылает им и знаки и бонусы, как подтверждение того, что они на правильном пути. И я вижу свои первоначальные ошибки и промахи, корректирую сейчас то, что недодала, недопоняла сама и пропустила. Как же это ответственно все image

    Но, восторг этот, словами описать невозможно image Это не радость, и не поросячий визг image , неа. Это какгбы собирательный отклик всех типов вместе, и удовлетворение, и покой, и успех, и оно, это чувство очень тихое и спокойное, без подскакивания. Такой итог, цель достигнута. Офигенно image
  • Вы высказываетесь в выраженном настороженно-язвительно-пренебрежительном ключе. Говорите о человека, который рассматривается с позиции возможности связать с ним свою судьбу... Вы на самом деле не уважаете/не любите этого человека
    Наш подопытный проектор почитал все это, купил мне цветы и просил передать респект всем и поцелуи не всем. Клятвенно обещал послушать целых двадцать минут Петера Шобера о селезеночном проекторе. image Может инфицирование будет работать вот так, через задницу в переписке image

  • Святой человек, однако. image

    Меня б в таком тоне кто-то близкий публично пообсуждал - на раз бы перестал быть близким.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Он меня хорошо знает патамушта. Мы с ним эти, как их, друзья. Только вот с дружеским сексом как-то не заладилось image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Вот пришло сегодня очень четкое понимание, и самое интересное!, внутреннее согласие и смирение с тем, что меня нет. Что "это все" транзиты. Вчера был транзит 11 ворот и мою пустую голову просто разрывали идеи, их было столько, что пришлось записать, чтобы проверить их актуальность после транзита. А сегодня опачки и нет давления в голове, нету и все. Легко так и мысли не достают пойти на ту работу, которая мне поворачивалась и так и сяк в эти дни. Зашла посмотреть в транзиты, и вот, они ушли, 11 ворота. Нету меня. Нету. image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Раскладываю по полочкам свои исследования отношений рефлектора 5/1 и проектора 2/4.

    Не то, чтобы хочу опровергнуть утверждение, что 5/1 ищет и находит 2/4, просто привожу пример из жизни, как коряво это работает из ложного я. Я решила полезть на амбразуру форсировать события. Мне так надоело таскать на себе проекции.

    Тута, про эту, как ее, любовь и дружбу. Все притягивается само по себе, магниты работают, крутятся шестеренки, а самое главное, на мой взгляд, расходуется энергия. Мой проектор производит впечатление сильного и уверенного в себе мужчины, по крайней мере, задействует всю мощь своего эго для трансляции этого образа вовне. Моя пятерка со своим открытым эго наматывается на это очень легко.

    Мы оба с открытыми сакралами фантазируем про феерический и нескончаемый секс, плюс еще он тащит на себе проекции (очень мощные) своей мамы, которая повелась на обещания цыганки, пробегающей мимо по своим делам, что ее сын обязательно будет жить с женщиной старше себя. Я хочу обратить внимание публики, что эти ожидания чувствовались мной довольно таки прилично, как некая сила, обязывающая меня принять решение и связать себя по рукам и ногам.

    Почему мы до сих пор не реализовали свои фантазии в сексе? Из-за меня. С фантазиями то как раз все нормально было, а вот по настоящему мы начали сближаться только после моего и его развода. И это как раз совпало с ростом моей осознанности и пониманием энергетики моего тела. Я про то, что пресловутые бабочки внизу живота перестали меня беспокоить, я перестала дрочить на светлый образ моего друга и поняла, что эта энергия не для секса, вернее, не только для него. Она поднялась выше, на уровень Анахаты и в тот период мы много разговаривали о высших ценностях, но, уже тогда было ясно, по крайней мере, мне отчетливо было ясно, что у нас ничего не будет, пока он не "подтянется" ко мне. Потому, что я "спускаться" не собиралась, уже не интересно было и скучно.

    Именно с этого момента мы разбегались, притягивались снова и вот в последние полгода он стал прямо таки продавливать вопрос совместного проживания. И это я еще жилищный вопрос не рассматриваю. Подозреваю, что и в этом углу насрано. У меня есть жилье, а у него там все очень мутно. Меня это стало тяготить, вот прямо груз проекций.

    Итак, выходим к финалу. Мой друг приглашает меня на рыбалку, мы на целый день уезжаем на природу, отдых обалденный, на реке ваще ни души, только солнце, воздух, вода и отличная погода. Я сразу подумала, это шанс или начать, или закончить. Причем все давно уже было предрешено, мне зачем то нужно было это шоу, впустить этот вирус себе в кровь, наработать иммунитет что-ли, чтобы окончательно поверить в себя и доверять себе.

    Я с самого начала решаю пригласить его к себе, план зреет, я молчу. Но, он все это чувствует, это так прикольно. Видать, моя энергетика тоже неслабая такто. Он ближе к вечеру начинает сильно заметно нервничать, сбегал в магазин, купил себе водку, плюсом к ранее выпитому бренди, начал бестолково оправдываться, что рыба не ловится, обидно, настроение не то, надо поправить положение. А воздухе чувствуется его и мое ожидание от сегодняшнего вечера чего-то более существенного, чем просто дружеская прогулка. Причем, мне ровно, я просто наблюдаю, не соблазняю, ресницами воздух не гоняю, коленки не оголяю, веду себя прилично, наслаждаюсь отдыхом, а он пытается загаситься, накидался быстренько, даже при обилии закуски.

    И объявляет, как бы само собой разумеющееся, что он "такой" к маме не поедет. Я сразу подхватываю, так ко мне, штоле? Он и да не говорит и начал размазывать сопли по стеклу, мне, мол, завтра на работу, типа, так удобнее, мама далеко живет, че ее беспокоить ночью и в общем вся эта бодяга стала превращаться в тухлятину. В другой раз я бы разрулила по понятиям, однозначно image Но, не сегодня, нет, дружочек. Ты, даже ползком, но попадешь таки сегодня если не на мой диван, то в мою кровать.

    Я не буду детально пересказывать, сколько раз он пытался соскочить по дороге домой с этого крючка image, получила массу удовольствия и ладно. Скажу, что он был неподражаем, оттягивал момент, как мог, даже вдруг есть захотел image Потянули время еще и на кухне. Потом я не выдержала и строго так приказным тоном велела раздеваться и спать. Тут вообще тормоз был. В общем, я его раздела. Все, финиш. Я говорит, не буду здесь спать. Испуганный мальчик. А проектор работает внутри, не мое все, не мой человек, не мое место, он все чувствует, селезенку ничем не загасить. И объявляет, в одних трусах, ой, у меня мама одна, мне надо к маме, у меня телефон сел, можно я с твоего позвоню. Промямлил че-то там маме, вызвал такси и удрал.

    В общем сам вышел к финалу, сам понял и сам принял решение. Я опять хочу отметить, какое же я испытала облегчение от того, что с меня сняли груз проекций. Это просто невероятно. Как будто на свет заново родился, такая легкость и отсутствие обязательств. Я не снимаю с себя ответственности за то, что позволяла этим проекциям быть, что таскала сама эту тяжесть, но, зато теперь я точно знаю, КАК это работает. Как и когда работает осознанность, даже если кто-то сильнее меня в энергетическом плане. Как работают гены и насколько им плевать на актеров.

    Пы сы. Забыла совсем, был же как-то пост про то, как соединить всех в оргазме при помощи дизайна. Вот, не всегда соединяются половинки так, как кому это кажется.
    @Aleksandr, ау, вы уже запустили свой проект?
  • image Привет) недавно узнала, что я рефлектор, и у меня вопрос: как рассчитать свой лунный цикл? откликнитесь, а то я с ума схожу второй день image
  • @0710, по всяким статья смутно помню, что у рефлекторов этот цикл уникален, и каждой особи необходимо путем личного опыта и наблюдения определять этот цикл.
  • Просто вчера я поняла, что я не схожу с ума и вся неразбериха в моей жизни начала приобретать хоть какие то очертания. История Iris это практически история моей жизни, я думала скоро в дурку поеду. Одно понятно точно, что спасение в лунном цикле.Но с чего начать?? я только вчера узнала о ДЗ, конечно я много разной литературы прочитала, чтобы хоть как то понять кто я?, но ДЧ мое сознание перевернуло, я наконец все поняла! я конечно штудирую всю инфу ДЧ, но про определение лунного цикла для рефлекторов ничего найти или понять не могу. От чего отталкиваться? от обычного лунного цикла и просто фиксировать наблюдения в какой период я какая? или есть специальная программа для индивидуального рассчета??? короче очень прошу помочь мне, иначе так и проживу в своем ложном я жизнь полную разочарований image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Приветствую, агент @0710 image Вы попали по адресу, здесь вы найдете если не всю, то очень много полезной информации по своему типу. Для начала разместите свой бодиграф вот здесь. А для определения своего лунного цикла обратитесь лично к @IvanesS.

    Я вас очень хорошо понимаю, это практически как день рождения image Обретение смысла жизни и глоток воздуха! Советую посетить раздел Дизайн человека, а там вы найдете песочницу для Рефлекторов и вообще много всего интересного и очень нужного для себя.
  • Спасибо!!! Про день рождения слов лучше было бы не подобрать!! image
  • @0710, извиняюсь, неправильно информировала, бодиграф нужно размещать здесь
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Опачки, спасибо всем за то, что подняли тему среды обитания. А я все не могу понять, почему мне тема рынков не совсем вкатывала. И обмен информацией совсем недавно начал разворачиваться.

    Блин, только сегодня увидела, что у меня идет гармоничное замещение моего 2цвета(т6) на 5-й image
    "5 цвет - это долины, это самая универсальная среда, это места, куда стекается вся информация...в истории это были разные города, которая стояли на перекрестье разных дорог, в каком то смысле это интернациональная среда, где вы можете встречаться с разными незнакомцами...получать информацию от разных людей...Это могут быть узкие улочки в городе, на которых есть приятно пахнущие для вас)) кофейни или кафе...на первом этаже, где вы можете сидеть и смотреть (или видить изнутри) что происходит...) И это да, скорее первые этажи - долины...это не горы, долины...то что лежит в низине и где много самой разной жизни происходит". (Марина Иванова)
    Аааааа image И живу я на первом этаже, а люблю повыше, помню с 16 этажа делала панорамные снимки, испытала такие чувства обалденные. Вот именно, еще не горы, но уже над, пошла размышлять image

    Опять гармония вылезла. Склонность использовать гармонию скорее как оружие нежели для концентрации на причине проблемы. Сила игнорировать самую слабую точку в пользу гармонии. Это здесь штоле протекает, в 15.6? image Мне в последнее время что-то очень много информации про эту гармонию приходит. Люди особенно. Мол, нафик вашу гармонию. А я за слово зацепилась, а дальше не услышала. Интересненько.

    Но, похоже же. Одно в другое перетекает. Это не замещение гор на пещеры, где фиг перепутаешь image
    "2 цвет - т.н. рынки, это следующий этап развития мест обитания человечества, когда люди выходили из пещер торговать друг с другом, делать бизнес. Это бизнес-среда, где происходит обмен информацией, товарами. В условиях современности это в чистом виде городская среда, это офисы, где заключаются сделки или это может быть та же квартира, но в которой есть домашний офис и делаются дела. Это торговые молы, центры, магазинчики и проч.
    Ключевое слово "сделки", дела.
  • Я не хотела об этом писать. Ну кому интересно слушать какой-то бред из прошлого. Но, блин, у меня отобрали паспорт и заставили это все стало стучаться изнутри и проситься на бумагу.

    Раньше я называла это инсайтами. Но, что-то мне подсказывает, что это теперь называется по другому. Да и раньше тоже. Непреодолимое желание выложить все буквами когда-то проявилось в ЖЖ. Я завела блог, обозвала его Вот зеленый чемодан, про него я и пою и стала там размазывать сопли. Сначала я думала, что пишу исключительно для себя, потом с удивлением узнала, что этот бред кому-то интересен. А когда начала выкладывать свои эротические фантазии, как результат проснувшегося сакрала, то вообще глаза на лоб полезли, какая география прочтения была. За рассказ Футболочка я даже получила приз и предложение издаваться. Но, я то знала, что это НЕ Я писала и никакого желания продолжать в таком же формате у меня не было.

    Хочу написать о своей беременности. И я не знаю, эти переживания относятся к рефлекторскому типу или это у всех так. Меня вдруг осенило, что моя беременность была этаким обуславливанием. Меня там тоже НЕ БЫЛО. У меня есть возможность вспомнить детально все свои ощущения.

    Мой муж приехал на два дня и я знаю дату зачатия. Более того, я сразу же почувствовала, что внутри меня зарождается жизнь. Сразу же, с первых дней. И знала, что будет девочка. А говорила, что хочу мальчика. Я почему-то решила, что у меня токсикоз. А это не было обычным проявлением токсикоза, я не обнимала унитаз, не смотрела косо на мясо. Я просто чувствовала, что плод тянет на себя жизненную энергию. А поскольку гармонии в моей жизни совсем не было, то беременность отнимала у меня все жизненные силы. Дома, в своем пространстве, еще ничего, а вот как только я выходила в люди, у меня подкашивались ноги и все время казалось, что я упаду. Причем здоровье у меня было отличное, по больничкам я не ошивалась, нет у меня такой привычки. И до 7 месяцев включительно я постоянно что-то ела. Я даже боялась, что ребенок, когда родится, тоже будет точить все время. Последние 2 месяца только попустило.

    Мы с дочкой если обсуждаем ее поведение, я все время ни с того, ни с сего говорю, так ты и в животе у меня так себя вела. Ты и рождаться не хотела, никто тебя не пригласил. Схватки начались в 5 утра, я подумала, что отравилась чем-то и к обеду все утихло. Я тогда понятия не имела, что прошло ровно 9 месяцев. Где-то с 15 часов свекровь начала нарезать круги вокруг меня, будто кто-то ей подсказывал. А я сижу в нарды с мужем играю, это же обалдеть можно. А ребенок весь день проектор 4/6. Я не знаю, может быть я придумываю, додумываю, но, то, что я ее не пригласила в этот мир, это совершенно точно.

    Короче, она затихла. И все. А я сижу, поясница ноет, и в нарды играю. Муж меня обманывает, фишки ворует, я с ним ругаюсь, в общем все что угодно, только не рожать ехать. Свекровь и сбоку зайдет, и сзади присматривается, вдруг спрашивает, а тебе ничего сегодня не снилось. Я говорю снилось, я с девочкой играла и живот у меня болел. А ну, вызываю ка я скорую. Я говорю, зачем, схваток то нет. Ну, в моем убогом понимании, я ж в кино видела, их нет. И меня нет image

    Короче пинками выперли меня в роддом. Там решили мне вкатить укол стимулирующий, не помогло. Не хочет рождаться и все тут. Мне бы в этот момент осознать всю серьезность происходящего и начать разговаривать со своим ребенком, но меня ж этому не учили абсолютно. Вкатили второй укол и только тогда процесс пошел. И вот в этот момент меняется тип и профиль, на генератора 4/1, получается, что через минут двадцать она родилась. И теперь она постоянно говорит о приглашении, как о самом главном моменте в ее жизни, по любому поводу, отклик свой она не понимает, авторитет тоже, прямого выхода в горло нет, а есть только один канал из Солнечного Сплетения к Эго 40-37, и все. В общем, эго проектор неприглашенный.

    А я еще с духовного целительства помню, эго у плода формируется в перинатальном периоде, и оно тем сильнее, чем больше страхов мама передала внутрь. Вот я и думаю, кто кого обусловил больше image
  • У меня были долгие схватки, я никого не приглашала и вероятно вообще не очень-то хотела рожать. Те и ходить с животом уже надоело и ребенка видеть была еще не готова. У меня была слоупочная родовая активность, хотелт уже стимулировать. Только вставили катетор и ушли на ужин, как я принялась рожать. Но вот в чем прикол, схватки начались ночью и до 3 я ждала проектора. Но родила генератора в 7. Вот
  • Родила царевна в ночь не то сына, не то дочь image Нормально, вобщем все у нас image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!