Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JuvelL: думающий, всесущий лезущий нос, наступающий на грабли

1234568

Комментарии

  • Спасибо большое... И да ЭГО очень сильное там... image image image
  • разобраться в чистоте экперимента
    Это совсем отдельная тема... Я такой эскпериментатор, доходит до того, что на время отдыха я специально одеваю маску другого человека - КОПИРУЮ его для того чтобы проверить, как к тому человеку относятся люди и вообще посмотреть как это - быть экстравагантным... Это я делаю для того, чтобы понять человека. Например: Есть у нас один человек очень экстравагантная личность, учился я с ним с 10-11 и в универе целый год и сейчас общаемся... Он меня очень заинтересовал:
    1) Я не мог его считать (вижу людей часто просто так, увидев лицо)

    2) Он очень своеобразно себя вёл таких людей мало. Вот пример: он запросто мог подстричься налысо и затем придти на пару физкультуры в университет лысым (хотя до этого он был на парах физкультуры 1-2 раза) ЛЫСЫМ (у него всегда была длинная коса сзади и волосистость понимаете? И со входа, когда его никто не ждал он приходит кланяется всем (так он здоровается с нами, сам решил что так нужно).
    Вы бы видели моё лицо когда я его увидел таким, о боже, я так ржал image

    3) Он очень хорошо выражался, у него поставленная речь, чего я не имею, а хочу приобрести, поэтому все предыдущие пункты меня не оттолкнули и я стал с ним общаться.

    Ну дак вот! Я захотел ему помочь, т.к оказалось, что он проектор (он не скрывал свою дату рождения) скинул ему статью про Дизайн Человека, он сказал - что это какая-то секта и не собирается ничего смотреть (мне было насрать, т.к я сам инициировал - был готов к стаканчику горечи). Но тогда я решил, раз не могу ему помочь, почему бы не побыть в его шкуре?! Я и так проектор, осталось вести себя как он: Я стал за ним смотреть, Даже погулять сходил 1 раз (гуляет он только НОЧЬЮ, типо т.к нет людей в этот момент на улице) затем всё скопировал, его манеру речи, его поведение, его отношение к разным ситуациям и людям и тп...

    Осталось ждать отдыха, и он настал, я уезжал в Туапсе (не тот раз который сейчас, а предыдущий) и там вёл себя где-то дней в сумме 3-4 как он, смотрел как люди реагируют) Прикольно, что сказать image
    Жалко, что эксперемент не совсем удался... Я не совсем вёл себя как он, боялся... Так как там люди были важные для меня, если бы они меня не правильно поняли мне было бы худо, но всё-равно эксперемент эксперементом и хоть что-то я этого извлёк :3
  • Пожалуйста. Но, нельзя так отрывать от бодиграфа одни ворота и навешивать, может там с темой Эго как центра переплетается.

  • Да нет, они висят в СС и в инкарнационном кресте их нет
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Но, я думаю, что вот эта переполненность как раз и будет создавать предпосылки к осознанности и желанию сохранить сакрал "чистым".


    Надеюсь, а есть какие-то советы это сделать?!
    Ну, медитация же. Если есть навыки, нетрудно намерением и практиками соответствующими очистить. Прекрасно с этим справляются тетраэдры. Андестенд?
    Девочкам танцы, мальчикам йога. Все как учили image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Кайф, не зря я продолжаю её практиковать, хотя забивал на неё, на время... Просто я офигел, как мало времени свободного остаётся, когда приезжаешь домой... Вообще не до медитации было (я начинал медитировать в отпуске/на отдыхе)

    Как всегда, спасибо image
  • Я захотел ему помочь
    Тут уже стаканчиком вряд ли можно обойтись, тут ведерко горечи прилететь может. Вот зачем, ЗАЧЕМ ему помогать? Он то как раз живет своей жизнью, слышать ничего не хочет, гуляет ночью, истинный проектор)), это вам напоминание, что нужно вернуться к СВОЕЙ жизни. Так и правильнее, и красивее и окружающие считывают, как корректное поведение.
  • Я в тот момент начинал изучать ДЧ, считал что я типо дохера крутой проводник, о да проекторы выше всех... инициировал как мог, благо не утонул в горечи, а выполз на берег image
  • считал что я типо дохера крутой проводник, о да проекторы выше всех
    Ну, вот и есть задача соответствовать это высокой миссии. Да и двойка ваша в дизайне вообще то о том, что она ждет зова. Сама себя не видит, СИДИТ И ЖДЕТ. А не бегает и инициирует))

  • А про 6-ку?) Так и хочется выжать побольше информации о себе, эх какой же я эгоистичный image
  • А про шестерку еще рано говорить. Сказано же, идет по пути 3-ки, честно набивая себе шишки через прохождение опытов)) Так что все в копилочку.
  • Я на форуме всего то с 26 февраля, это для меня уже почти как 2-ой дом... Нигде еще так долго не задерживался, честно... @IvanesS спасибо большое, что в плохие моменты были со мной и не дали покинуть этот замечательный, божественный форум.

    P.S с форума хотел уйти 3 раза. Больше всего из-за того, что нихера не получалось и встречал сопротивление....
  • 13. И когда Проекторы спрашивают кто ты? на самом деле они УЖЕ знают очень много, потому что они УЖЕ почувствовали этот энергетический БАЗЗ. И они знают, когда этот человек чувствует себя плохо, несмотря на то, что он может на поверхности говорить: «Вау, да у меня все зашибись, я прекрасно себя чувствую». И если Проектор осознан, он моментально ЗНАЕТ, что этот человек не в контакте с самим собой или он просто не знает, как иметь дело со своей энергией более творчески. Поэтому они мудро отступают на шаг назад и смотрят, как эти люди продолжают играть в свои игрища ложного я в своей жизни, зная, что мудрость это не то, что приходит к человеческим существам быстро и легко.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    В связи с произошедшей ситуацией... Я сознательно сейчас нарушаю еще одно правило форума: я создал четыре дополнительных аккаунтов. Что запрещено правилами форума, ну а мне и если честно похуй...

    Я ухожу с форума... Я нашел более подходящее место для себя... Мой неопр. Джи выбрал другое место... Всем спасибо за информацию...

    Я пишу это сейчас осознанно... Нету сейчас у меня никаких эмоций... Я не зол, я не плачу, вру - плачу, но мой неопр. Джи сказал - вали оттуда где тебя не признают авторитеты, здесь на этом форуме у тебя нет шансов стать модератором. А это была моя основная цель пребывания здесь. Да я врал Вам... Я скрывал свою основную цель вот за этими лживыми словами: "я здесь чтобы повзрослеть". Это не так. Я был здесь и делал все здесь только для того чтобы сделать хорошее впечатление о себе у взрослых людей и стать здесь модератором - который будет делать бесплатную расшифровку.

    Да ребята... Вот такая я вот лживая тупая скотина.

    Простите Все кто хочет чтобы я остался - этого не произойдет потому что:
    1) Я проспался с Иванессом и как он сказал после такого моего поступка он не сможет поправиться... А как все знаете я лизал очко гл.Администратору лучше чем его жена...

    2) Я потерял все шансы здесь на признание у модераторов. Я посрался и с Валчонком и с Иванессом шанс достичь моей истинной цели равен нулю.

    3) мне стоит переставать изучать ДЧ (следую совету Ирис)

    Спасибо большое этому форума за Все... Очень трудно уходить после такого что здесь произошло... Но ребята правда... Это конец. Чтобы Вы мне поверили я отдаю свой основной аккаунт: логин: JuvelL пароль: 424010q emsil: cesarloben@gmail.com

    Иванесс сейчас спит и не успеет отредактировать это сообщение, так что кто успел тот и съел... Это правильные данные... Взламывайте на здоровье вскрывайте все мои переписки и тп... Мне похуй.

    Я может быть вернусь на форум... Но только минимум через месяц. И то под видом новичка. Который нихера не смыслит в ДЧ. (Я подделаю бодиграф и тп)

    Спасибо этим людям, Вы лучшие:

    @Lutz, Вы самый астролог которого Я знаю удачи Вам в жизни.

    @Iris, Вас я запомню на Вссю жизнь вы сделали на этом форуме для меня всех больше... Всех больше жалко мне Вас, пожалуйста не расстраивайтесь, что я ухожу так суждено быть...

    @Kapral ты самая лучшая бабеха, так как пережила столько откровенного дерьма... Желаю тебе понять ДЧ и стать корректной во всех сферах в своей жизни. Большой Вам удачи и здоровья Вам и вашему чаду.

    @JUL удачи с разделом об Таро, я буду его читать image

    @stAntti самый большой респект я выражаю Вам. Так как Вы чисто сами изучили ДЧ и поняли его лучше меня. Из вас был бы отличный аналитик по ДЧ.

    @alira_e_cairan Самая добрая сущность форума) спасибо, что беспокоились за меня.

    @Valchonok надеюсь у Вас оч много приглашений, так как Вы всех больше знаете о ДЧ желаю Вам как можно больше красивых корон, и знайте корону не снимайте. Вы Лучшая из модераторов.

    @art хеееей, арт, хватит дуться! Вы самый лучший манифестор image люблю Вас. Только вы меня не отталкивает своей маниыесторской аурой image

    @Navalmoral желаю найти здесь друзей и познать ДЧ. Вы очень интересная личность... Жалко мало с Вами поговорил...

    Простите если я кого забыл... Не со зла.

    @IvanesS от всей души посылаю Вас нахуй. И спасибо за форум.
    Но вы худший человек здесь - Вы зажрались и вошли в ЛЯ открытого центра.
    Человек из Вас полное дерьмо. Деньги испортили Вас.
    А правила форума испортили форум.
    И да ВЫ НАРУШАЕТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ВЫ УДАЛИЛИ МОЕ СОООБЩЕНИЕ ГДЕ Я МАТЕРИЛСЯ БОГ ВАМ СУДЬЯ УХОЖУ Я ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ВАС ВЫ ХУДШИЙ АНАЛИТИК ТК КАК ДЕЛАЕТЕ РАСШИФРОВКУ ЗА БАБКИ. Вы свинья, Падшее на популярность и деньги и вы перечите сами себе. Вы еще не дозрели, надеюсь. Вы свалитесь с крыши.


    Простите - не сдержался. Иванесс не будьте лохом удалите и это сообщение, а то ваш эго центр не выдержит...

    Фух как камень сняло... P.S кто хочет продолжить со мной общаться я есть в Вк там я продолжу вести свой микроблог. Здесь нет.
  • Прошу никого сюда ничего не писать. Если Вы имеете хоть каплю уважения ко мне - то пожалуйста не пишите сюда ничего.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Иванесс как я пришел на форум знаете что предложил?!
    Расшифровку бодиграфа, а теперь зайдите в расшифровку и что Вы там увидите?! Он по бодиграфу моему не слова не сказал. Только и хотел чего от меня, чтобы я ему рассказал (ничего не зная об ДЧ) об внутреннем авторитете - селезенке. Дак вот Я могу Вам написать что такое селезенка и как она работает, но за отдельную плату. Также как Вы ко мне. Как сказать, что посеяли в меня Иванесс, то и пожали (что плсеешь то и пожнешь).
  • Сколько обиды сколько горечи - честно - нет ни обиды ни горечи. Жалко только людей, которые не смогут тут без меня. Вот отсюда горечь.
  • Ах да, форум не очь. Именно дизайн, а вот как реализован хорошо. Но дизайн туфта.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    У меня еще вчера возникло ощущение, что вы в сильнейшем маятнике и просто тупо хотите влезть раньше всех на олимп image Хотелось проверить его, спасибо, что оправдали мои ожидания image
    Вы мой кумир... Буду равняться на Вас
    Никогда не надо делать из людей авторитетов, лично мне это ВСЕГДА говорит о том, что человек сегодня несет тебя на руках, а завтра бросит, сегодня он поет тебе дифирамбы, а завтра легко обольет грязью, потому, что он слабый, и это так по человечески image

    Всем, кто захочет сделать из меня авторитета-луч поноса image
  • Ха, понял спасибо image
  • Знаете зачем я слил сюда свой пароль?! Чтобы аккаунт удалили, тк он взломан image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Все продумано до мелочей image Чувствую себя каким-то мафиози
  • Хотелось проверить его, спасибо, что оправдали мои ожидания
    Я не хочу терять с Вами, пробужденным рефлектором, связь, добавьте меря в ВК?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!