Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Arslan2nite: Манифестор 1/4

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
image

Доброй ночи всем кто видит этот пост, чуть выше я прикрепил свой бодиграф в правильности я абсолютно уверен. Многие из вас могут сказать что очень круто иметь такой дизайн, хочется согласиться с вами и даже внутренне я думаю что это верно. Однако, так выходит что к настоящему моменту я окончательно запутался в своей жизни. Я не знаю что выбрать то ли общение с людьми то ли веб разработку, одно я знаю точно не хочу работать на кого то, а хочу чтото свое или в крайнем случае опцион. В отношениях с людьми я тоже не совсем все понимаю, практически со всеми старыми знакомыми и друзьями дорожки разошлись, без шума и пыли просто прекратил общаться, однако я думаю что жизнь только начинается, просто это временно и кажется что сложно. Также я верю в то что при стечении определенных обстоятельств я могу сделать мир лучше, хотелось бы на этот счет внести ясность. Слабым местом моего дизайна как я понял является некая неопределенность в том что делать поэтапно, возможностей вижу много, но просто не понимаю какой выбор сделать. Хотя при всем при этом думаю что консультант из меня замечательный. Тем более я руководствуюсь первой буддийской истиной в своем поведении и поступках (если можешь помогай, если не можешь не мешай). Очень надеюсь что вы со стороны как компетентные и неординарные личности поможете в этом разобраться. А я в свою очередь буду вносить ясность в треде

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Ссылка на бодиграф:
    http://m.imgur.com/a/0mwgh

    Тип:Манифестор
    Профиль:1 / 4
    Определение:Одиночное
    Внутренний Авторитет:Эмоциональный
    Стратегия:Информировать
    Ложное Я:Гнев
    Инкарнационный крест:Правоугольный Крест Сосуда Любви (25/46 | 10/15)
  • И да прикрепите пожалуйста картинку в тред с имгура, с айпада никак не выходит это сделать
  • отредактировано Сентябрь 2016
    image
  • Не выходит каменный цветок) Может, в другом месте пересчитаете себя?
  • Не выходит каменный цветок) Может, в другом месте пересчитаете себя?
    Вы имеете ввиду что не прикрепляется картинка?

  • Отредактировала. Обратите внимание на правила создания тем.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Здравствуйте, да, Вы на правильном пути, Вы почти нащупали свою стратегию и внутренний авторитет. Не буду томить:
    Ваш внутренний авторитет - ждать ясности и эмоциональной волны и при этом всех информировать.

    Остановлюсь поподробнее на "ждать ясности" за этими словами кроется такой смысл: Вы не можете и не должны делать выбор мгновенно прямо в момент. Например: предположим Вам предлагают женится на девушке друг, Вы говорите а давай, чеб нет. (В примере приведено то как Вы не должны себя вести)

    Чтобы принять правильное для Вас решение нужно дождаться ясности в этом вопросе - все что нужно - просто подождать и не делать решение сразу. Вернемся к тому примеру:
    Так как Вы там не ждали ясности то значит что брак будет не корректным для Вас, а значит разведетесь Вы грубо говоря на следующий неделе...

    Отвечу на первый Ваш вопрос: а зачем мне ждать?! А для того чтобы понять и прочувствовать все решения в ДЧ говорят так: рассмотреть выбор с экстремум волны вот. (Просто говоря, чтобы сделать плюсы и минусы по этому вопросу/проблеме)
  • О, у моей сестры такой же инкарнационный Крест, другая версия только. По сути хороший бодиграф: определение одиночное, с ним намного проще.
  • Многие из вас могут сказать что очень круто иметь такой дизайн, хочется согласиться с вами и даже внутренне я думаю что это верно.
    Никто вам об этом ничего не скажет - бодиграф описывает то как Вам правильно жить, так что для каждого лучший бодиграф - свой
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Ну как это лучший свой? Свой не лучший, а единственный. Какой попался, с тем и работать. Есть более гармоничные, менее гармоничные, поменять-то его нельзя.

    Тут есть джи (направление знает), горло (сказать может), профиль интересный, определение одиночное - уже хорошо.
  • Ну эт лично мое мнение)
  • Ну как это лучший свой? Свой не лучший, а единственный. Какой попался, с тем и работать. Есть более гармоничные, менее гармоничные, поменять-то его нельзя.

    Тут есть джи (направление знает), горло (сказать может), профиль интересный, определение одиночное - уже хорошо.
    А будьте добры подскажите, что значит знаю направление? Я вот хочу сказать что направление не очень как-будто знаю, варианты куда приложить силы есть, но я не знаю нужен ли мне тот или иной, как выбрать направление, если я его как-будто знаю?

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Человек с полностью открытым Джи может Вам помочь его нащупать :\">
  • Человек с полностью открытым Джи может Вам помочь его нащупать :\">
    Но при этом я должен знать его лично, и он знать меня а не просто мой бодиграф?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Да, именно так. Нужно много общения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!