Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral. 18+

Буду разбираться с сексами.

Предупреждение к желающим прокомментировать:

Я не жду от вас жалости
Я не хочу видеть обесценивание моего опыта
Я могу послать вас на хуй за обвинение меня
Могу ебнуть с ноги за "фу, мерзость" и т.д.

И вообще лучше ничего не писать, тк я позволю себе гневаться и говорить про свой гнев в самых агрессивных формах. Няк. :\">

Хочу записать все, что вспомню про свой сексуальный и околосексуальный опыт.

Попробовать вытащить из себя все, что я думаю и догадываюсь.

Попытаюсь не переводить все в шуткихуютки.

«134567

Комментарии

  • В хуютки-то как раз можно и нужно, а вот просто в шутки да, бестолково получится говорить о сексе с иронией...
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Было лет 5-6. Ходила в воскресную школу при церкви. Когда Церковь горела, то там появился дядька, он помогал строить. Помню его лицо. Смуглый был, с большими морщинами на лбу. Худой и, вероятно, высокий. Хотя, может, он был высоким оттого, что я низкая. Не помню с чего и как началось, но мы с подругой Зиной провожали его до леса. Он жил в другом поселке. И он нас целовал. По-настоящему, с языком image было противно, я помню, но интересно. Всегда звал нас к себе. Зина один раз согласилась, а я боялась. Что там было, когда она пошла с ним - я не знаю. Она не рассказывала. А может и говорила, да не помню. Закончилось это все благодаря моей бабушке, ей кто-то рассказал, что мы его провожаем и она запретила мне к нему подходить. Я видно не противилась.
  • Попытаюсь не переводить все в шутки
    То есть, мне лучше сразу выйти image
  • То есть, мне лучше сразу выйти
    Ага, тут будут триггерные истории. Не знаю над чем тут смеяться. Пока не могу.
  • Обязуюсь не ржать. Буду серьезной image
  • Помню как дед с дядей смотрели порнуху. Я была вообще маленькой, может 3-4г. С ними смотрела. Ну те играла ходила и смотрела. Они ржали, когда я пялилась в экран.
  • Помню в 6-7 мы с мальчиками в лесу письки показывали, ну как, они показали, а я убежала image
  • Вообще я больше всего была в компании парней. Лет так до 10. До этого была только Зинка. Но вскоре ее забрали в дет. Дом тк мама умерла.
  • А, нет, вру. Была еще Вика. С ней мы играли в уроки секса. Я была мужиком вечно и трахала, типа, ее бутылкой Из под шампуня. Потом мы учились целоваться, и сплевывали в цветок.
  • Я даже в лес не ходила, прям возле дома с соседом в сарайке закрылись и зырили. Нам по 7 лет было. А старшие нас спалили и ржали потом лет десять. image
  • Как проектор испугался лишней ванны горечи и буду стараться не комментировать эту тему image
    Я не жду от вас жалости
    Я не хочу видеть обесценивание моего опыта
    Я могу послать вас на х.й за обвинение меня
    Могу ебнуть с ноги за "фу, мерзость" и т.д.
  • Еще была сестра Маша, точно. Тоже было лет по 12, когда мы занимались оральным сексом в бане.
  • Я даже в лес не ходила
    У нас дом стоял у Кедрача.
  • Да, с Машкой мы часто лизались image по очереди
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Но это все, что было до дня х, было чем-то приятным, запретным, интересным.
  • Да, кажется меня с детства привлекают девочки. Я даже забыла про эти истории.
  • Как проектор испугался лишней ванны горечи и буду стараться не комментировать эту тему image
    Первая попытка пока провалилась, но мы все за Вас болеем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вот с мальчиками не пошлО.
    В 13 где-то, например, был Ваня. Мы целоваться пытались, он хер показал, а потом сказал всем, что я его сосала image а все такие "фууу, как так можна, о божи". А я тогда уже представляла как можно, и чем-то стремным не счиала, но было обидно, что я то блеадь его даже не трогала
  • [Запаслась поп-корном]
  • Б..дь, Elori. Че за
  • Детство - понятие растяжимое. К тому же, детская сексуальность, подростковая сексуальность и сексуальность в молодости — это всё разные состояния. Так же как и после 40 и после 50 и т.д. Учитывая, что секс вырос из размножения, а размножение тот же Плутчик связывает с радостью, то закабалять себя какими-то жесткими выводами — это слишком. Эти выводы — стена, ограничивающая радость. Не путать с моралью — защитой, которую мы сами принимаем для своей безопасности.

    Испытывать удовольствие от ласк женщины и хотеть прожить с женщиной всю жизнь — разные состояния.
  • @Elori , в шапке ж написано было специально... image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Я что? Я ничо, я так, послушать. Интересно же image мне всегда про секс интересно image
  • Ах, да, до школы еще был Ромка, сосед моей бабы. Мы тоже трогали половые органы друг друга, дед увидел и долго и громко орал, еще и по попе заехал. Оидно было и срашно.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Охренеть, так интересно, у меня все было совсем по другому - поцеловался я первый раз в 18 лет и это была девушка которая сейчас со мной.

    Капрал, так интересен ваш опыт, пишите больше. Просим просим!!! image
  • Джувел, я думала, такого уже не бывает, чтобы первый раз поцеловаться в 18.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Потом у меня появился парень. Он типа защитил меня от того лгуна сосуна. Все было так прекрасно, пока он не решил устроить мне проверку. Мама отпустила меня на дачу, с моей подругой и его друзьями. Все пили пиво, жарили шашлык, было весело. Мы легли спать, а парни еще сидели на кухне. Потом меня его друг лапал. От этого и проснулась. Потом был концерт от парня, что он думал я нормальная, а я. Взял Катю и удалился с ней в комнату. Она орала, шо пздц, а это типа первая любовь, а она моей подругой была. Потом они вышли и ебнула ей с ноги, разбила нос до отличной струи, а в него кинула кружку. Попала. Но эта тварина встал на колени перед ней и стал ее жалеть. Я хотела их убить. Этот спектакль был уебищным. Тогда я сразу сообразил, какого хера он просил меня взять ее с собой. Такой вот, околосексуальный.
  • Джувел, я думала, такого уже не бывает, чтобы первый раз поцеловаться в 18.
    Ну, Я низкого роста (166 см) так что не пользуюсь популярностью девушек) а сейчас популярность и не нужна) нашел уже свою единственную image
  • Был еще секс за компанию. На пилораме. Так себе было. Нр интересно, да.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!