Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центры и здоровье (Дизайн Человека)

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Центры (Human Design)
Откуда взята идея, что люди болеют "по открытым центрам"?..

И что вообще подразумевается под "болеть по центрам"?

Имеется в виду, что болеют те органы, в которые проецируются эти чакры?.. Так нету такой корреляции, совершенно точно.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Например, некорректно проживаемая определенность может порождать проблемы куда как хлеще, чем обусловленная неопределенность.

    В конце концов, обусловленность - это лишь химера, тогда как неправильное обращение с собственным "бортовым оборудованием" - это реальный шанс на куда более серьезные проблемы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Селезенка, Сакрал, Корень определены. Получается, что болячки по Эмо или по Эго, так ведь получается?
    Получается так, да, могу вспомнить много моментов, когда заболевала, начиная себя жалеть.Вот только как правильно проживать эти открытые центры в плане здоровья?
  • Постою, послушаю.Может, и правда все болячки скорее от того, что не прислушиваешься к себе/некорректно проживаешь определенную селезенку.Но насколько я поняла, среди отписавшихся определенных селезенок в теме о селезенке болезных нет.Все, кроме меня, правильно проживают? image
  • Может, рядом кто-то очень сочувствующий? Или наоборот - переживающий за любое дуновение ветра в его сторону?

    А проживать корректно - это не впускать чужие негативные настроения по части эмоций и материального благополучия. Чтобы эта энергетика внутрь не заходила, а проходила мимо. Потому что на самом деле и негативная, и позитивная энергия - не Ваша, а чужая, поэтому и делать ей в Вас нечего. Кыш-кыш-кыш image
  • Я согласен с тем, что проекции нет. Согласен, что определенность - это не гарант добродетельности: из определенных центров тоже могут вырасти проблемы без должного с ними обращения.

    И ещё думаю, что неправильно было отражать в тексте поток мыслей, потому что это скорее даже не логика, а интуиция, и поэтому объяснить, откуда мысли - не смогу. image Прошу прощения.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Постою, послушаю.Может, и правда все болячки скорее от того, что не прислушиваешься к себе/некорректно проживаешь определенную селезенку.Но насколько я поняла, среди отписавшихся определенных селезенок в теме о селезенке болезных нет.Все, кроме меня, правильно проживают? image
    Шо вы придумываете?! У меня сколиоз почти 3 степени (искривление позвоночника) больные почки (достались от дедушки как мама говорит) и тп и тд, просто никто об этом не пишет) Раз уж так считаете, то давайте к нам в команду! Правильнопроживальщикиселезёночки!
  • Мне в своё время эмоциональный центр доставлял столько боли... сука... Благо здесь если захотеть то и технику безопасности найдёшь по эмоц. центру, так что больше не болит и не теребит меня он.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!