Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Трансерфинг реальности: ваше мнение?

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Трансерфинг реальности
Собственно сабж. image

Интересно, у кого пошло, у кого нет, и вообще любые ИМХОшеки. image

У меня зашло, один раз конкретно сработало, но в целом не фанатею. Спонтанно в отдельных ситуациях вспоминаю, смотрю на ситуацию с этой точки зрения, но не более. Когда совсем мозг кипит, перечитаю тетрадку с выписанными резюме от каждой главы. Не отслеживал, что потом происходит, но мою внутреннюю тревожность успокаивает.image image

Комментарии

  • О! Какая интересная тема. Одолеть Трансерфинг не смогла. Очень сумбурно изложено. Много спорных вещей, хотя... Имею ли я право высказываться об этом, если не смогла прочитать?
    Не поняла, о чём эта книга. Может кто-нибудь вкратце изложить суть?
  • Сумбурно? А меня он покорил в первую очередь своей последовательностью, даже некой сухостью изложения. Вот так вот иногда восприятие расходится.

    Там вкратце достаточно нелегко, потому что система Зеланда имеет много своих элементов и связей между ними. Это конечно не 64 гексаграммы И-Цзин, но всё же вкратце получится слишком поверхностно.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Сумбурно? image

    Имхо, у Зеланда самое линейное, последовательное и логичное изложение из всей шизотерической отрасли вообще. На мой взгляд, по многим вопросам он даже зануден крайне избыточен в плане объяснений. Разжевывает прям каждое звено логической цепочки, да еще и с многочисленными примерами.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Елена, а можете привести какой-нибудь пример его сумбурности? Из того, что помните.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Зашло. Первый раз в 16 лет. Сформировало какой-то фундамент взглядов на функционирование Вселенной.
    По сей день использую как что-то само собой разумеющееся.

    Прозвучало как что-то противоречащее концепции реальность, однако это не так.
    Корректно излагать сегодня че-то трудно.
  • КБ в действии.))
    Как раз последние 2 недели слушаю аудиокнигу, сейчас на середине. Очень даже пошло, и хорошо ложится на накопленные знания из смежных областей.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Аудиокнига,кстати, прекрасно записана.

  • Я читал вордовский документ. Лет восемь назад.
  • Аудиокнига,кстати, прекрасно записана.
    Дадада, ее читает Михаил Черняк, который озвучивал множество отечественных мультфильмов. Очень выразительно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И здесь яблоки

    Если вас донимают мысли о том, что вам не нравится, оно будет в вашей жизни.
    Представьте себе, что один человек не любит яблоки. Он их просто ненавидит, его от них тошнит. Человек мог бы просто не обращать на них внимания, но его не
    устраивает тот факт, что в мире, в котором он живет, присутствует такая гадость, как
    яблоки. Они его раздражают всякий раз, как попадаются на глаза, и он активно
    высказывает свое отвращение. Это на материальном уровне. Однако на
    энергетическом уровне это аналогично тому, как человек с жадностью набрасывается
    на яблоки, набивает рот, громко чавкает и верещит, что ненавидит их, набивает себе
    карманы, давится и снова жалуется, как они ему надоели. Человеку в голову не
    приходит, что можно просто выбросить яблоки из своей жизни, если он их не хочет.
    Алира бы оценила. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ну, все, что я могу сказать, что Зеланд лучше Лазарева и Свияша )))
  • а для девочек я вообще ничего лучше Наталии Правдиной до сих пор не порекомендую -я на ней однажды в Москву уехала за два месяца от принятия решения
  • Читал Зеланда лет пять назад. Увлёкся поначалу. Даже добился результата силой мысли ради эксперимента. Увидев как это работает, забросил. ))
    Пару месяцев назад познакомился с книгами Lee. Его "Инструкция к реальности" и "Инструкция к телу" зацепили. Вот там точно никакой литературной воды.
  • Что такое трансферинг реальности? Заинтересовало меня...
  • лет 10 назад соприкоснулась с Трансерфингом (слушала аудио-книгу Зеланда). Поначалу, помню, залипла прямо. А потом, уже не скажу, как это произошло, и на каком этапе, но бросила. Сейчас оттуда помню только маятники. Может быть (отклик вроде есть, но пока сигнал слабый image, подожду эмоционального равновесия) вернусь к этой теме снова.
  • а для девочек я вообще ничего лучше Наталии Правдиной до сих пор не порекомендую
    блин, такая попса, но работает ведь, точно. Подписываюсь, скромно потупив глаза, я на ней себя полюбила и привела себя в желаемую физическую форму силой мысли ааа, еще любовь привлекла!

  • Я поняла, почему он показался мне сумбурным.
    На момент знакомства в его теорией у меня уже имелся стройный (на мой взгляд), весьма и весьма продуктивно работающий алгоритм взаимодействия с мирозданием. Я ещё в детстве смогла этот алгоритм разработать, никогда не сомневалась в возможности реализовать свои мысли. Мне, по большому счёту, и не требовались чужие знания в этой области, только факты, подтверждающие что я не одна такая "ненормальная".
    А когда я начала читать его препарирование "чудес", то поняла, что мне это больше навредит, чем поможет.
  • Мне вот больше всего интересно, как автор таких вполне себе замечательных книг был пожран политическими маятниками и в своей рассылке является полной противоположностью своей же собственной философии. Очень странно, неприятно и, к сожалению, подорвало доверие к трансерфингу. Но, может быть, оно и к лучшему.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!