Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как найти "половинку", партнеров, друзей?

124

Комментарии


  • Типа: придумал - отгреби, распинайся, вь@бывай, а главное - делись и это... ищи где угодно здесь тебя могут лишь подь@бать и задавить гумманитарским интелектом))?
    Aleksanr, ну....в самом деле, как ребенок малый... "обидки", ....и почему.... Вас не поняли...Очень поняли, только Вы задали тон (фон) обсуждения, его и поддержали... И по вопросу, который Вас так интересует, если серьезно.... О таком "замечательно - волшебном" расчете мечтают многие, или мечтали, и не только сегодня... Но суровая правда жизни расставляет все на свои места. И подтверждение этому - опыт, как личный, так и со стороны (если анализировать ситуации). Пока человек, будь то мужчина или женщина, не поймет, что он сам(а) проблема ( или радость) своего выбора, пока не будет внутренне эволюционировать, не будет счастья... Это касается и брака, и просто незатейливых отношений, любимые "грабли" будут поджидать всегда... Вы хотите, чтобы Вам наука (какая-либо) помогла найти верного, достойного, любящего, заботливого и т.д., по списку - партнера. Замечательно..., начните с себя, Вы являетесь... таковым? Если - да, то проблем быть не должно. Зачем Вы смотрите на опыт друзей или родственников, у них свой путь...И почему им попали, такие жены или мужья, ответ на поверхности....Каждый из них отрабатывает свою программу..., и будет это делать снова и снова...., до тех пор пока не осознает, что именно с ним (лично) не так....А все пытаются найти проблему в других, но не в себе...Есть разные паттерны отношений. Например,.. когда встречаются в этой жизни, два человека, и "узнают" друг друга сразу, им кажется, что уже встречались, что знакомы и т.д. Это - кармически предопределенная встреча и связь. Вспышка, страсть, сумасшедшая история может быть, там весь спектр эмоций...Как говорится "балансирующие на острие, от любви до ненависти" и т.д. И остаться нельзя,...и уйти невозможно.... Обойти такие отношения можно, но Вам подсуропят Свыше...следующие...подобные, и так будет, пока не отработаете... Есть понятие "кармический кредитор" и "кармический должник", и хоть - тресни, но таким отношениям суждено БЫТЬ... Это только малая толика, из огромного спектра примеров паттернов отношений ... И КАК ЭТО РАССЧИТАТЬ? Можно посмотреть на истории, которые прослеживаются в фамильном клане, можно сделать натальную карту, в бодиграфе посмотреть ворота, которые указывают на кармические дела... Но отрабатывать все равно придется, убежать не получится,......если только не уйти в монахи,...да и это ...отработка... Пока люди будут думать, что с наскока можно решить любую проблему, без осознания, они будут терпеть фиаско...в любой области жизни...Можно всю жизнь бегать, суетится, искать лучшее, достойное, но ....всегда в путь, мы берем самое главное - себя! Еще раз,.....Вам - УДАЧИ!

    image
  • Мне кажется, холодный расчет работать не будет. Тут мы с подругой как-то глянули одну знакомую распавшуюся пару. Она 5/1, он 2/4, т.е. линии в гармонии. В композите 8:1, один компромисс, семь (!!) энергомагнитов. Упустили идеального партнера чуваки))
  • 2. Выяснить взаимосвязь каждых ворот от интервалов времени
    3. Все внести в таблицу (самый простой способ)
    4. Пишем приложение
    А Вы хоть что-нибудь сделали в столь важном направлении? Покажите нам образец таблицы, зачатки приложения, ну хоть что-то?
    Или это все должны сделать другие, а Вы только хотите
    предложить свою помощь.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вам еще и отчет предоставить???)) 4я страница уж пошла... и ни одного дельного совета или ссылки, а отчет предоставь)) ну даёте)))
    Никаких обидок - обычная злость... Потому что одна вата: Нифига не сработает..., все это чушь..., у меня ощущения..., чувства... Вы ведь не понимаете что гробите хорошее начало на корне и демотивируете еще других!
    А теперь отчет о проделанной работе давай!
    Дам, будь хоть немного содействия.
    Жму руку модераторам и сочувствую... за терпение!
    Иванесс, силы тебе...
  • Могу пожелать только удачной фрустрации работы. Мне ваш подход не близок, сорри. Тоже ушел отсееда.
  • Вам еще и отчет предоставить
    Не поняла, зачем мне жать руку, ну да ладно.
    Зачем отчет? Вы причитаете, что никто ничего не сделал, при этом сами, кроме эмоциональных разливов, ничем похвастаться не можете. И это за столько времени.
    Вы ведь не понимаете что гробите хорошее начало
    Где оно, это начало? Идея не нова, а реальных действий никаких не предпринято.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • реальных действий никаких не предпринято.
    Были бы действия - не было бы нужды тратить больничный на переливание воды из пустого в порожнее. Я обратился на этот ресурс желая эффективно достичь цели, а получилось совсем наоборот. Вот и приходится поджимать гайки, фильтруя контингент. Ребят, ничего личного, просто больничный заканчивается)
    Хорошо посидели, правда, и удачи у меня теперь вагон, спасибо тем, кто пожелал))

  • Да, разумеется, идеи у нас не ценятся, способы и методы их реализации навряд ли тоже кому нужны, проще по старинке - сп#здить и спрятать поглубже.
    Ох уж эта энергия форума - прямо пронизывает "доброжелательностью и взаимоподдержкой", прям прет от души)
    зачем мне жать руку
    За выдержку! У Вас ведь столько опыта, столько ответственности: и за форум, и за участников, и за человечество (его образование).
    Вы же столько знаете, и люди в команде умнейшие... Так почему же молчите? Или тут одни демагоги и хранители древней тайны???
  • Ну разве не так получается? Да и я ведь... тоже не железный, выслушивать столько всего... Простите уж если что.
  • Aleksandr, я вам не враг и им быть не собираюсь
    А смысл? Вы ведь не ранимый психологически больной мальчик пубертатного периодаimage
    "Ваш проект мне не интересен"
    Это не очень хорошо, результат и эффективность могут пострадать.
    "Но я принимаю вас и ваше желание что-то подобное совершить.
    За это спасибо.
    "Возможно даже, что будет спрос на это все."
    Далеко не все, но в определенных кругах - еще какой)
    "Что-то типа: у меня есть идея, помогите и реализуйте ее за меня. "
    Нет, конечно, нужна всего лишь исходная инфа.
    По большому счету она ваша и нужна только вам,
    Тут сложно сказать, скажу что лично для меня не нужны все ворота, только треть, вот трафик участников - да.
    "но ответственность почему-то делится на всех участников треда"
    Лишь за флуд - ведь чем больше его тем меньше шансов увидеть истину знающим подсказки и желающим помочь и поучаствовать.
    "Попробуйте составить что-то типа прототипа, сформулируйте очень четко - где и как вам помочь."
    Постараюсь найти, разжевать и выслать что уже есть.

    P.S.: Девушка Лера, Спасибо за честность, смелость, желание поддержать, конструктивную критику и диалог! Судя по ходу мыслей Вы и вправду Капрал)
  • Дорогие участники, я извиняюсь если был груб, обидеть никак не хотел, только обратить ваше внимание на суть задачи. Нужны факты и по теме. Не мнения и не суждения, только факты! Это информация о периодах открытых ворот (желательно с линиями), или о временных периодах положений планет, отвечающих за те или иные ворота. чисто логически посудим - зачем здесь флудить? Это сделает ситуацию только хуже, я и так наслышан про то что это не сработает и идея говно, спасибо за интерес идите мимо. Я вынужен защищать своё детище и отгонять флудильщиков. Дайте шанс идее, отнеситесь с пониманием. Спасибо.
  • отредактировано Август 2016
    информация о периодах открытых ворот (желательно с линиями), или о временных периодах положений планет, отвечающих за те или иные ворота
    Вы же совершенно не понимаете механику определения ворот. Так что, это не факты, а Ваши фантазии. Планеты не отвечают за какие-то конкретные ворота. И понятие "периоды открытых ворот" - это тоже из какой-то другой области, может быть гаражной или дачной. Пока Вы не изучите хотя бы азы ДЧ и не сформулируете корректно запрос, Вам никто не сможет помочь, даже если захочет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Согласен, уже изначально было понятно что нуждаюсь в направлении, ну так направьте... В принципе это все что нужно.
    Идея - это и есть фантазия
  • Берем любую прогу или сайт расчета бодиграфа, меняем время - ворота и линии меняются! Вот про это и говорю а интервал жизни этих ворот - я и назвал периодом. где нестыковка?
  • Про расчет я вот здесь объясняла.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо, похоже лед тронулся! Радикальные методы работают!!!) Или это проверка была такая?)
    Да, это я и так понял, а подробнее? нужны цифры...
  • отредактировано Сентябрь 2016
    К вопросу о пиписьках: вот здесь на английском подробные координаты каждый гексаграммы и каждый линии по градусам знаков зодиака. Третья ссылка в запросе «human design hexagram degrees» в гугл. В описании колеса прямая ссылка на пдф файл. Вот уж действительно "гугл в помощь".
    Дерзайте, Александр.
  • Что-то подобное было затронуто в фильме частоты любви. Вкратце: Все люди характеризуются частотой вибраций, у кого больше, тот крут, у кого меньше, ну уж извините, неудачники тоже нужны системе. И вот, там была фишка с поиском совместимости по вибрациям. У главного героя (по случаю, пареньку с самым низким уровнем вибраций) в программе выпало что-то около трех (+/ -) кандитатур, 1 из них была бабушка, а двое других уже отправились перерождаться в сансаре (ну если только не прервали круг). В итоге он поломал систему и стал встречаться с самой высокочастотной особой (по совместительству также главная героиня), не без труда,но все же.

    Так вот, возвращаясь к теме, идея довольна утопична. Она может быть и могла работать, но в идеально негомогенизированном (вау, вспомнил) обществе, ну и в отсутсвии эмоций. Т.к. физическое и эмоциональное влечение за пределами дч никто не отменял.
  • подробные координаты каждый гексаграммы и каждый линии по градусам знаков зодиака.
    Вот это по-мужски, спасибо! Беру свои слова назад насчет бесполезности.
    Жаль только будут сложности с переводом во временные интервалы. Нужно именно время, грубый пример:
    ворота 10 линия 1: 02.04.87 12:15 - 02.04.87 22:31; 08.07.87 02:19 - 08.07.87 12:14...
    ворота 10 линия 2: 02.04.87 22:31 - 03.04.87 06:31; 08.07.87 12:14 - 08.07.87 22:13...
    Как видите это гемор, поэтому в идеале сам алгоритм или API, а кто расчет бодиграфа прикрутил к сайту?
  • Все люди характеризуются частотой вибраций, у кого больше, тот крут
    Да, действительно есть такое, видимо Вы имеете в виду эффект Кирлиан? Тема биоэнергетиков - очень хорошее доказательство духовной составляющей человека и причинно - следственной связи психоэмоционального и физического состояний. Сам сталкивался и знакомым рекомендовал. Даже фото остались. Много откытий сделал для себя.
  • Опять же это тема других пунктов - работа над собой: гармония, сила...
  • Александр, попробуйте поменьше давать оценок. По-мужски, не по-мужски... image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Вообще, речь шла о том, что работают обычные швейцарские эфемериды... image Подставляйте вместо координат в знаках зодиака координаты в воротах и линиях и всё...
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Приплыли... (реклама удалена)
  • Это Вы создали или кто-то до Вас?
  • Ну по многоточиям и комментарию, ближе второй вариант.
  • Не расстраивайтесь
  • Конечно же второй.

    Тем не менее.

    Административное:
    @Aleksandr предупреждение за рекламу зарубежного сайта знакомств, не согласованную с администрацией (п. 2.5. правил форума)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я успела забежать-то (подумала, та неужели хто-то "Идею" воплотил в жизнь?! неа, не впечатлило image - банальный сайт знакомств, просто поиск организован в соответствии с типами-профилями ДЧ. И че? image никаких подсказок, кого именно тебе на этом ресурсе нужно искать и в помине нет.(потому что быть не может, my opinion) удалилась впопыхах и в ощущениях, что вступила в партию в г...но
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Как отзыв или эпиграф можно использовать то что вы написали image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!